Здравствуйте Александр! Похоже, Вы серьёзно собой занимаетесь?
Каков процесс концентрации усилий по ФОРМЕ и по ВРЕМЕНИ?
Благодарю за ответ. Вас, вообще, очень приятно читать…
Почитывая диалоги, поймал себя на мысли, что отстраивается некий образ независимого самодостаточного мачо (в хорошем, мужском, смысле этого слова), для которого, кроме денег автортетов и целей не существует…
1. неужели «Понедельник» и соответственно Гремин абсолютнони ни от кого не зависимы?
2. а вам не надоело писать про грязные трусы Артюкова? Есть оттенок желтизны во всем этом…
Не думаю что все люди и все журналисты работают просто за деньги. Деньги конечно средство, но далеко не для всего, на деньги не купишь душевного спокойствия, понимания, не купишь подлинную дружбу, или любовь, битлз очень верно об этом поют — любовь не купишь — вы выше просто сказали что вам нравится эта группа и прочие, ни один великий музыкант или другой великий человек не работает просто за деньги, они выше этого
1. неужели «Понедельник» и соответственно Гремин абсолютно ни ни от кого не зависимы?
Моего ответа «да, независимы» Вам будет явно недостаточно. Поэтому предлагаю всем, кто считает, что Понедельник от них зависит — высказаться тут. И если у Вас есть информация о том, от кого мы зависим — тоже не держите ее при себе, а сообщите всем.
2. а вам не надоело писать про грязные трусы Артюкова? Есть оттенок желтизны во всем этом…
Мы никогда не писали про грязные трусы Артякова. Мы пишем о не целевом расходовании бюджетных средств (чартеры, бронемэрин и пр.). Желтизны в этом нет.
есть идея пригласить на дежурство по городу кого-то из тольяттинского буддистского центра и от других религиозных огранизаций города — РПЦ, ислам, иудеи, католики, и прочие. Думаю тут будет интересно)
и не только битлы, таким же образом становится уязвимым все что ориентировано просто на деньги, у нас здеь страна уже почти приехала из-за такого мировоззрения что деньги главное, как общности ее фактически уже и нет лет 10-15. Общность определяет прежде всего идеология, а деньги и админ ресурс хотьи важны но во вторую третью очередь, в СССР напр было много денег и хороших специалистов, но страна развалилась, проиграв Западу идеологически
Не переживай, Jebbels!
У Экологиста с утра нервный срыв и истерика. А возможно, что и взапой ушел.
Предупреждали ведь по дружески: общественная деятельность до добра не доведет.
По-моему, наоборот: фактор личного знакомства обязывает следить за своими высказываниями. А вот фактор шапочного знакомства — позволяет широко судить о людях.
Может из-за того, что по нормативам деревья не могут расти ближе 10 м?
Шестиполосная дорога, разделительная полоса (см. как Ленинский проспект устроен, а дорога через лес его прямое продолжение), плюс 10 м в каждую сторону.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Каков процесс концентрации усилий по ФОРМЕ и по ВРЕМЕНИ?
Благодарю за ответ. Вас, вообще, очень приятно читать…
Visson