о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Очень приятно было прочитать… Почти родные места))
avatar

MASTer

  • 14 января 2011, 15:49
0
Где то читал, что директор обращался к Артякову, мол, помогите! Там вроде послали…
avatar

bubur

  • 14 января 2011, 16:05
0
во времена наполеона не жрали химикатов, от них становятся шире не только растения, но лица людей… а вот здоровья не прибавляется. Я как то смотрел бокс фильм 1907 или 12 года… что то такое, там два боксера 20 раундов мутузили друг друга с полной отдачей! 20 раундов! И не было видно что устали. Не как сейчас после 3-4 раундов уже висят друг на друге
avatar

ewgeniy

  • 14 января 2011, 15:33
+1
Досчитать до 10.
Пнуть что-нибудь, например, снег. :)
avatar

Dobrovolec

  • 14 января 2011, 15:55
0
«На тлттаймс пришел конец демократии, что наверняка прибавило негативных эмоций...»))) классная шутка!
историю про перстень Соломона вы, Витаминка, не до конца знаете. там продолжение было.
А вообще надо всегда помнить, что могло бы быть и хуже. В крайнем случае — иметь под рукой запас валерьянки.
avatar

mihail

  • 14 января 2011, 16:08
+1
Желательно бы вообще узнать, где будут места для купания с учетом того, что уровень воды в водохранилище в этом году как никогда низок.
Я вот всегда купался в Портпоселке. Будет ли у меня технически такая возможность?
avatar

bit-t

  • 14 января 2011, 15:33
0
Отчего же (очень мне нравится это слово в Вашем исполнении), не иронизирую!
Потому и отдаю Вам (здесь) должное (соглашусь, Вы человек увлекающийся...)

Касаемо режиссуры образа: правы, публичные люди должны иметь концепцию образа. ЕДИНУЮ концепцию! Волочкова заявляет, что выстраивает её сама.
Видимо, поэтому в России она «абсолютно демократичная», а, скажем, в Лондоне — «нервически спесивая прима»...(почему-то, вещающая о голодном детстве?)

P.S. Насчет Вашей «посадки в тюрьму» -сомневаюсь, хотя, не скрою, хотела бы понаблюдать за Вами, оставаясь невидимой…
avatar

Visson

  • 14 января 2011, 15:44
0
А вот фактор шапочного знакомства
Недавно читал «битву компроматов»между Ебельсом и Экологистом.Я таки не понял-откуда такая злость друг к другу, неужели незнакомые люди могут так? Значит что то личное?
avatar

bubur

  • 14 января 2011, 15:52
0
хотела бы понаблюдать за Вами, оставаясь невидимой

Поверьте — зрелище не из приятных.
avatar

slavasmirnov

  • 14 января 2011, 16:15
0
Да. Официальных мест пока предполагается два — в Портпоселке и на набережной 8 квартала. Возможно будут еще места. Но пока точно известно о двух.

Присоединитесь к нам?!
avatar

PINGvin

  • 14 января 2011, 16:15
0
Уважаемый Jebbels!
Не хотела Вас задеть, исключительно, истины ради!
Наверное, удивитесь (простите, что позволяю себе оценку), считаю Вас очень нежным, тонким человеком. Сожалею, что Вы ушли! (вот и Аspeed тоже исчез...) Жаль! Возвращайтесь! «Руки лобызать» не обязательно, но ин-век-тивную лексику лучше не лелеять…
avatar

Visson

  • 14 января 2011, 16:17
0
Время поконкретнее уточни (скажем — ровно в 12.00). Собраться можно у мастерских союза художников «Солярис» (Комсомольское шоссе, 24). Потом после проруби можно туда вернуться и чайку попить. Я уже говорил: Шамиль с Березиным тоже хотели присоединиться.
avatar

slavasmirnov

  • 14 января 2011, 16:23
+1
Нельзя. (смотрите регламенты правил застройки г.о. Тольятти)
avatar

MASTer

  • 14 января 2011, 15:32
+1
Вы тоже не правы… Опушка леса по ул. Баныкина малыми лоскутами переводилась из лесного фонда в городской. При том, что красные линии на «забаныкинщину» не разрабатывались, а следовательно и строить нельзя. А ведь строят)))
avatar

MASTer

  • 14 января 2011, 15:34
+1
Простите, а Вы пробовали запрашивать техусловия? Сколько стоит подключение вкурсе?
avatar

MASTer

  • 14 января 2011, 15:36
+1
В Тольятти есть единственный случай из судебной практики, когда заставили снести незаконный объект — в 17 квартале по 70 Лет Октября. Больше подобных практик небыло. Стоимость «положительного» решения суда 1,5 млн. руб. (тольяттинского)… В Самаре подороже )))
avatar

MASTer

  • 14 января 2011, 15:39
+1
))) А теперь серьезно…

Отвечаю за экологов:

На самом деле «лесная дорога» должна была стать продолжением Ленинского проспекта (см. проект генерального плана 1975г.)
А продолжая этот самый проспект трасса сохраняет свою ширину в поперечнике (с буферной зоной), а именно — 84 метра!!! Двухполосная, с четырьмя рядами и разделительной зеленой полосой.
avatar

MASTer

  • 14 января 2011, 15:44
0
Уже выше ответил за экологов))))
avatar

nazxul

  • 14 января 2011, 16:07
0
Прощаю.
В курсе.
avatar

AVL2006

  • 14 января 2011, 16:08
-1
Можно.(смотрите регламенты правил застройки г.о. Тольятти)
avatar

AVL2006

  • 14 января 2011, 16:10
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги