Мы готовим проект ближе к лету о Празднике Тольяттинского леса — можно спокойно зимовать в лесу) вы покажете дорогу и предложите свои варианты по развитию нашего проекта:) экологам тоже важны сроки освоения второго миллиарда — нельзя допустить попадания богатства природы к человеку!!!
Я занимаюсь социальной работой и даже если она пересекается с прикладной (а она не может не пересекаться) то я опираюсь на мнение профессионалов. Поймите — я организатор-координатор!!!:)
Нужно ОРГАНИЗОВАТЬ день ИНИЦИИРОВАТЬ сбор подписей, ПРОВЕСТИ пикет, СКООРДИНИРОВАТЬ работу волонтёрских объединений, РАСПРОСТРАНИТЬ информацию, НАПИСАТЬ открытое письмо, ПРИГЛАСИТЬ специалиста, РАССКАЗАТЬ о деятельности организаций, ПРИВЛЕКАТЬ волонтёров, ПОПУЛЯРИЗИРОВАТЬ идеи — это ко мне. А то что касается исследований — это к узким специалистам, которые за это получают деньги, кстати.
Не надо публично оскорблять людей и распространять о них клевету.((
Я занимаюсь социальной работой и даже если она пересекается с прикладной (а она не может не пересекаться) то я опираюсь на мнение профессионалов. Поймите — я организатор-координатор!!!:)
Нужно ОРГАНИЗОВАТЬ день ИНИЦИИРОВАТЬ сбор подписей, ПРОВЕСТИ пикет, СКООРДИНИРОВАТЬ работу волонтёрских объединений, РАСПРОСТРАНИТЬ информацию, НАПИСАТЬ открытое письмо, ПРИГЛАСИТЬ специалиста, РАССКАЗАТЬ о деятельности организаций, ПРИВЛЕКАТЬ волонтёров, ПОПУЛЯРИЗИРОВАТЬ идеи — это ко мне. А то что касается исследований — это к узким специалистам, которые за это получают деньги, кстати.
Нужно ОРГАНИЗОВАТЬ, ИНИЦИИРОВАТЬ сбор, ПРОВЕСТИ пикет, СКООРДИНИРОВАТЬ работу, РАСПРОСТРАНИТЬ информацию, НАПИСАТЬ открытое письмо, ПРИГЛАСИТЬ специалиста, РАССКАЗАТЬ о деятельности организации, ПРИВЛЕКАТЬ волонтёров, ПОПУЛЯРИЗИРОВАТЬ идеЮ — это ко мне. А то что касается исследований — это к узким специалистам, которые за это получают деньги, кстати.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ecologjst