о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Не тролль! Ты мне свой бюджет в День Экологии подаришь! Тебя в лес увезут ******* если не отдашь свой бюджет!
avatar

Ecologjst

  • 14 января 2011, 02:47
0
Вот с Белозёровой у вас, господин Алексеев получалось лучше) не верю)
avatar

Ecologist

  • 14 января 2011, 02:47
0
За этот проступок тебя найдёт экологическая полиция — ты людей почти уже всех в Тольятти убил!!!
avatar

Ecologjst

  • 14 января 2011, 02:48
0
а при чем тут Алексеев? что вы людей-то путаете??
avatar

Halo

  • 14 января 2011, 02:53
0
запастись вредными для экологии лампочками было бы круто!

упс))) Я собираюсь запасаться лампами накаливания. Опять попутали, будьте внимательнее.
avatar

Halo

  • 14 января 2011, 02:54
0
Путает обиженный тролль у которого проблемы с психикой — тот же человек, который создал клона Белозеровой, а потом взломал саму Белозёрову.
avatar

Ecologist

  • 14 января 2011, 02:55
0
на буковки в нике обращайте внимание) чтобы различать меня и моего фейка)
avatar

Ecologist

  • 14 января 2011, 02:56
0
Я самый главный специалист по экологии городского округа Тольятти — все это знают и эта Б****** ещё поплачет — что обижала меня!!!
avatar

Ecologjst

  • 14 января 2011, 03:01
0
Да ты накаркал, пейсатель! Бритвы у всех есть и ими не только кустики режут! Дай только доступ:)
avatar

Ecologjst

  • 14 января 2011, 03:03
0
А вы чем питаетесь зимой?

тем, что требует организм) а это как раз мясо-овощи-фрукты. Не могу без апельсинов — с ними даже чай пить хорошо :) А вот с селедкой не сложилось — в наших магазинах (другой город) она больше воняет, чем радует. Так что, когда повезет, приходится жарить треску и кефаль. Замороженные овощи беру, пусть и редко.
Единственное, что ем через силу — это выпечка, разве что ржаной хлеб люблю. Свежий :)
avatar

Halo

  • 14 января 2011, 02:50
0
Хлеб вредный. А так питаетесь экологично )))
avatar

Ecologjst

  • 14 января 2011, 02:52
0
Когда снова лес посадим — еды будет навалом и летом и зимой в лесу!
avatar

Ecologjst

  • 14 января 2011, 02:54
0
Да ладно! Пить полезно в меру — но на природе. Давай с тобой встретимся)))
avatar

Ecologjst

  • 14 января 2011, 02:55
0
Вот опять не знаю, за что меня заминусовали. То ли за то, что Кот был не слишком умен, то ли за то, каким он стал, то ли вообще не поверили.
avatar

jagg

  • 14 января 2011, 03:02
0
Ты наш человек не обращай внимание на эту ******
avatar

Ecologjst

  • 14 января 2011, 02:51
0
Зачем еда — нужно
всем придти — на День Тольяттинского Леса с корзинами и там всё выдадим — только приходите


Это шутка, я полагаю. Моя семья состоит из пяти человек. Преимущественно — взрослых. Завтрак, обед и ужин для них обязателен. Вы их дровами собираетесь кормить?
avatar

slavasmirnov

  • 14 января 2011, 02:56
0
Слава — скажите уже своему другу чтобы он угомонился. То Белозёровой клона создал, теперь моего — сколько можно.
avatar

Ecologist

  • 14 января 2011, 02:58
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги