Это — всего лишь рассуждение по мотивам.
А вообще, Артем, вы же вроде обычный преподаватель ТГУ, с небольшой зарплатой, без семьи — а из ваших комментариев можно зачастую сделать вывод, что вы, как минимум, олигарх местного значения. :)
И работу-то все могут легко и непринужденно менять по малейшему желанию, и вообще жизнь простая штука…
artyom, я так понял angry_hungry не утверждает, а спрашивает своим заголовком:) Вообще ситуация поразительная в ответе втб24 нет вообще ссылки ни на один нормативно правовой и законодательный акт РФ на основании чего банк отказывается удовлетворить притензию, так же как по какой причине денежные средства были извлечены в 20:01. Глупо получается что предоставлены для получения в 18:44, а извлечены в 20:01. Согласны? Хоть убейте :) но я никак не могу поверить, что 40000 руб. более часа пролежали в выходом отверстии:)
вы меня обольщаете — я так солидно, оказывается, выгляжу.
но мне кажется, в современном мире есть такая штука, мобильность называется.
ну не понимаю, почему ценному работнику (если его не по блату пристроили) невозможно устроиться на другую работу. вижу кучу примеров, когда люди и переобучаются и вынужденно перемещаются. обычные люди, никак не олигархи.
рассуждения, основанные на пересказанных словах других людей редко соответствуют действительности и редко являются чем то полезным. Поэтому и разговаривать о человеке, которого я лично не знаю, у меня небыло желания.
Можно обсуждать дела человека, но к сожелению я не следил за его работой.
Светлана! Ну прекратите, а! Мне за вами лично с веничком ходить! Вы задираете, мужики не всегда с эмоциями справляются. Давайте я буду по вашей просьбе минусовать тех, кто на вас неправильно посмотрел?! :((( Ну давайте для начала от мата избавимся. *ушел бить грушу*
Светлана-Светлана… Вы пишите быстрее чем думаете)))Вы сначала подумайте — почитайте, разберитесь. А потом пишите. Мне очень не хотелось вас оскорблять, или как-то обидеть, но вы же сами меня провоцируете на это своими комментариями! Вы не хотите признать свои ошибки, но просите других признать свои. Вас невозможно в чем -либо убедить или что-либо доказать. Почему вы считаете, что я что-то обязан предлагать, а вы нет? Есть СПЕЦИАЛИСТЫ, которые этим занимаются. Я же занимаюсь экологией-общественной, а не прикладной. Прикладная экология — удел профессионалов — технарей, которые пять лет учились работать с оборудованием, проводить исследования, мониторинг, создавать модели, производить расчеты и вычисления на основе физических или химических анализов окружающей среды) Я занимаюсь социальной работой и даже если она пересекается с прикладной (а она не может не пересекаться) то я опираюсь на мнение профессионалов. Поймите — я организатор-координатор, а не исследователь-технарь. Есть разница? Нужно ОРГАНИЗОВАТЬ день леса, ИНИЦИИРОВАТЬ сбор подписей, ПРОВЕСТИ пикет, СКООРДИНИРОВАТЬ работу волонтёрских объединений, РАСПРОСТРАНИТЬ информацию, НАПИСАТЬ открытое письмо, ПРИГЛАСИТЬ специалиста, РАССКАЗАТЬ о деятельности организаций, ПРИВЛЕКАТЬ волонтёров, ПОПУЛЯРИЗИРОВАТЬ, зеленые идеи — это ко мне. А то что касается исследований — это к узким специалистам, которые за это получают деньги, кстати. Элементарно, для приобретения оборудования и его содержания — деньги нужны, я уже не говорю про работу специалиста.
Почему вы считаете, что я что-то обязан предлагать, а вы нет?
Умора… Это то же самое, есл журналисты этого сайта скажут: давайте предлагайте что писать. Вы должны знать что икак намписать))) Бездельники вы. пожиратели городского бюджета.
Я никого не задирала. Я только процитировала мастера и никого не провоцировала. Артем отреагировал спокойно, поправил ошибку, опечатку ли. Вы поощряете хамство в мой адрес, Максим. Вот такой вывод. Извините.
Я когда пришла сюда, поразилась хамству впервую очередь. И, для чего тогда сегодншняя модерация и пост утром, что здесь будет порядок?..
Как мы пожираем городской бюджет, извините? Вообще расскажите чем я занимаюсь МНЕ, может я чего -то про себя не знаю, но на МОИ мероприятия и на ОБЩЕСТВЕННЫЕ мероприятия, в организации которых я принимал участие не было выделено ни копейки из бюджета! С чего вы вообще решили, что мы имеем какое-то бюджетное спонсирование?
10 апреля — Флеш-моб у Парк-Хауса в защиту Утриша
11 апреля– Акция в Самаре в защиту Утриша
8 мая – Акция «Острова» по уборке Муравьиных островов
23 мая — акция «RECYCLING» на Музейном Пикнике 2010
5 июня – Экологическая акция «Очистим озеро»
26 июня – ЭкоФест на Лысой горе в Самаре(
28-30 июня – Экологическое турне «Это-Эко»
30 июня-4 июля – Организация работы экологической службы Грушинского фестиваля на Мастрюковских озёрах
17 июля – Экологическая акция «Чистые пруды»
12 июня – Экологическая тропа со школьниками
6-8 августа – Молодёжный образовательный лагерь «ЭкоВолга – 2010»
21 сентября — Подведение итогов Дней защиты от экологической опасности в Самарской области в ДК Железнодорожников г. Самары.
24 сентября – Семинар Самарского областного социально-экологического союза в Тольятти,
7 октября – Эфир на радио «Lada FM», посвященный предстоящей акции «Чистая осень»
10 октября – Синхронная экологическая акция в десяти местах города
«Чистая осень 10.10.10.»
14 октября — Эфир на радио «Lada FM», посвященный прошедшей акции «Чистая осень»
15 октября – экскурсия в лес со школьниками МОУ № 31
17 октября – Отчетно-выборная конференция Самарского областного социально-экологического союза
23 октября – Субботник в Фёдоровке
26-27 октября – Всероссийская конференция «Экомодернизация: роль науки и гражданского общества» в Москве
28 октября – Круглый стол «Экологические и социальные проблемы Тольяттинской агломерации»
28-29 октября – Отчетно-выборная конференция Российского СоЭС и Международного СоЭС в Москве
6 ноября – Акция по очистке озера в лесопарке «Дубки» города Самара в рамках всероссийской волны акций «За Утриш, за Байкал, За Химкинский лес — Сохраним природу России!»
13 ноября – Пикет + зеленый субботник в лесопарке за улицей Громовой в рамках всероссийской волны акций «За Утриш, за Байкал, За Химкинский лес — Сохраним природу России!»
15, 17 ноября – проведение семинаров для школьников в МОУ № 94, Лицее искусств по теме «Экологические проблемы России»
25 ноября – акция по очистке территории Мед.городка Жигулёвска в рамках всероссийской волны акций «За Утриш, за Байкал, За Химкинский лес — Сохраним природу России!»
26, 29, 30 ноября – Публичные слушания по проекту изменений в генеральный план развития города Тольятти до 2025 года.
8 декабря – Награждение активных волонтёрских организаций в ТГУ за 2010 год.
11 декабря – Митинг на площади Славы в Самаре за возвращение самарского времени
18 декабря – Митинг против социально-экономической политики правящего режима
20 декабря – Публичные слушания по проекту планировки территории санатория «Лесное»
Я вам внятно писал, что мэрия:
а) помогала распространять информацию об акции
б) являлась посредником между нами и ЭКОВОЗом
в) помогла в организации мероприятия.
Михаил, тут все немного сдвинулось…
Я имела ввиду, что реакция должна быть: «равнодушнее, ещё равнодушнее...!» (тогда не хочется ругаться матом, а приходит понимание чувств оппонента)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
А вообще, Артем, вы же вроде обычный преподаватель ТГУ, с небольшой зарплатой, без семьи — а из ваших комментариев можно зачастую сделать вывод, что вы, как минимум, олигарх местного значения. :)
И работу-то все могут легко и непринужденно менять по малейшему желанию, и вообще жизнь простая штука…
angry_hungry