Тут еще и в том дело, что по КЗоТ, если бухгалтерия не прямо у места работы, обязаны за счет работодателя, с сохранением з/п выделять время на поход/поездку в кассу.
Антон, вся проблема в том, что ваше мнение могут разделить только люди, которые с данной ситуацией столкнулись. Могу сказать уверенно, что печально осознавать, когда пиаром является просто купленное слово за условную конфетку… только вклад это не постоянный. существуют ли у вас варинта страхования спортсменов?
Интересное место)
можно хорошо провести время… но сейчас опять начнут говорить про то, что занимаюсь пиаром)
Единственный недостаток — это бугельный подъемник. Выдается железный крюк, которым нужно зацепиться за поднимающийся вверх по склону трос. Но при определенной сноровке и опыте катания — все получается)
Место пользуется интересом не только среди тольяттинских горнолыжников, приезжают отдохнуть со всей страны… рядом находится гостиница.
Да, страхование и вообще безопасность — очень важный момент!
На каждое мероприятие, которые проводим в парке зимой или любое городское мероприятие мы привлекаем страхового агента, машину скорой помощи, для крупных мероприятий милицию, охрану и пожарных!
Для безопасности в Федоровском экстрим парке, при поддержке мэрии г.о.Тольятти было установлено частичное освещение.
только интересен один момент. скажите Антон, как всё таки обстоит ситуация со страховыми случаями, которые могут возникнуть при подобном отдыхе и спорте?
Опять позвонить Иглину? :) гр.Экологист сам то хоть что нибудь знает?
Во первых граница первого пояса водозабора не 50м, а от 30 до 50м в зависимости от типа грунта.
Во вторых в границах третьего пояса водозабора можно размещать, при определенных мероприятиях, все что угодно, включая скотомогильники и нефтебазы. А уж дорогу и подавно.
В третьих я так и не увидел ответа, на каком расстоянии от устья скважин водозаборов проходит лесная дорога.
О-да! Любезный, приезжайте ко мне в гости прямо сейчас на ул.Советскую, 74 и я с удовольствием напою Вас вкуснейшей артезианской водичкой из под крана, а потом дам вам внимательно рассмотреть то, что в этой водичке плавает.
Ну вот, что и требовалось доказать. Я хоть и глупенькая по вашему мнению, но ситуацию в Тольятти оцениваю реально: действительно, из-за гастрабайтеров с кавказа наш город похож на южный город… А про гетто вам виднее. Я даже не слышала про негритянские гетто)
Михаил, пост был некорректным. В случае с публикацией такого текста в газете Алексей В Алексеев выиграл бы судебное дело о защите чести и достоинства, не вставая с дивана. С чего вы взяли, что можно тут сначала написать как попало, потом переписать?! не подумайте, что я вас учить пытаюсь, но это вроде ненормально.
Люди, у которых отсутствует реальная востребованность, обычно, самоутверждаются в виртуале. Мне кажется, никому в голову не придет убеждать окружающих в том, в чём сам уверен. Отнеситесь к этому с улыбкой и пониманием…
так они и на следующие выборы не придут. и у вас снова вытащат деньги из кармана. такая история была во владивостоке, там около 20 выборов мэра проходило подряд.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
angry_hungry