… Сказал мне Михаил. Но здесь милиция и Прокуратура должна разбираться. Совершено уголовное преступление мошенниками от банка ВТБ-24 или самими мошенниками банка ВТБ-24. Аудиозаписи надо отдать на проверку для установки факта преступления, я думаю.
Здравствуйте. У всякого действа должна быть цель. Что вы хотите донести до зрителей своими спектаклями? Я имею в виду воспитательную мысль. И насколько это вам на ваш взгляд удается
Все зависит от того, как организуют и кто будет рулить им.
Можно и из сверхприбыльного проекта сделать полную ж… у при должном криворучии и головожопии.
Да не надо ниче строить. мы же в деревне живем. В одном единственном сельпо отовариваемся. И на лошадке катаемся.
Что-то в Узюково Вы не переезжаете. Квартиру здесь не продаете)
;-)
Прокуратура — очень хорошая организация. Я зашла сюда, думала, тут будет открытка, музыка)))В предвкушении чувств и грамотной «логии» «вперемешку».
У меня вопрос: а до 1996 года в РФ не было этого праздника? Какая «ошибка и утрата» послужили началом празднования этого Праздника прокуратуры? Всё с логики экологов, это не я)))
Только что мне поступила информация, что Мавроди сидел «у нас» в Самарской области, на какой-то «пятёрке» в селе Кряжи, что-ли… Как сказали, организовал в этих Кряжах пекарню и на зону с неё возили белый хлеб. Корче, вкратце: Мавроди отбывал наказание в Кряжах, в Самарской области на какой-то «пятёрке», его же пекарня пекла для тюрьмы хороший, свежий, белый хлеб. Это правда? Сказали, что в Матроской тишине он был, пока суд шёл. А отсиживал в Самарской области, в общем, «почтил» и хлеб пёк, обогащался. Так вот, примерно вот так. Информация поступила от «авторитетов» этой сферы жизни не на свободе.
Обратитесь на него жалобой ввышестоящую прокуратуру или в суд на нарушение Трудового законодельства. Если вы ещё совсем ребёнок — то жалуйтесь на эксплуатацию детского труда.
… Ещё мне сказали, что Мавроди не освобождали условно/досрочно, так как много людей были против этого, простых граждан. А по факту у Мавроди не было ни одного нарушения в местах лишения свободы. Обычно могут и досрочно освободить, но народ был против.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
… Сказал мне Михаил. Но здесь милиция и Прокуратура должна разбираться. Совершено уголовное преступление мошенниками от банка ВТБ-24 или самими мошенниками банка ВТБ-24. Аудиозаписи надо отдать на проверку для установки факта преступления, я думаю.
Belozerova1