о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Есть мнение, что все замены были произведены после ДТП


Проезд через Камышин туда и обратно можно смело приравнивать к одному ДТП :)

Российской, поди, сборки?


Ее самой. Кстати на запде сколько был ни одной лоханки ни разу не видел, даже во Франции.
avatar

Savage

  • 12 января 2011, 17:40
0
Первый раз, не знаю чего там ломаться на 50 тыров, не спец

на эту сумму влезает полная замена рулевой рейки. С ценой самой рейки и работы.

Просто потек, почему не заварили х.з.

Была у меня машина от GM. называлась Понтиак. Там тоже начал течь радиатор, после чего я его заменил. Ремонтировать было нельзя, там нижний бачок радиатора полностью отвалился от трубок. А паяются подобные радиаторы в заводских условиях путем погружением в ванну с припоем. Правда, понтиак мой был 90-х годов, на новых радиаторах я такого не встречал…
avatar

nazxul

  • 12 января 2011, 17:43
0
Проезд через Камышин туда и обратно можно смело приравнивать к одному ДТП :)

Верю.

Ее самой. Кстати на запде сколько был ни одной лоханки ни разу не видел, даже во Франции.

Это машина для стран третьего мира. Ее Рено для своих представительств, если не ошибаюсь, у корейской Деу купило. Там двигатель по технологии 50-х годов сделан, с приводом на масляный насос цепным приводом: тяжелое наследие привода клапанов толкателями. Те еще дрова.
avatar

nazxul

  • 12 января 2011, 17:45
0
у корейской Деу купило


Румынская Дача какая-то, говорят.
avatar

Savage

  • 12 января 2011, 17:50
0
А точно!
Дачия Логан!
Она досталась Рено вместе с покупкой той самой разорившейся Дачии.
avatar

nazxul

  • 12 января 2011, 17:52
0
на новых радиаторах я такого не встречал


Не знаю может какое внешнее воздействие.
Я тут не спец, за что купил, за то и продал :)
avatar

Savage

  • 12 января 2011, 17:52
0
Сугубо внутреннее. Припой некачественный, постоянный цикл нагрев-охлаждение приводят к его кончине.
avatar

nazxul

  • 12 января 2011, 17:53
0
Да, но вчера утром мне попытались вначале вручить ответ в котором не укзывалось время 20:01. Видимо полагали, что так прокатит, оригинала этого ответа у меня нет, но есть копия и аудиозапись, которую я вчера выкладывал.
avatar

Fed0r

  • 12 января 2011, 17:40
0
да нет, послушайте. вторая запись, 01:44 — речь идёт про то же время 20.01.
avatar

artyom

  • 12 января 2011, 17:59
0
ifolder.ru/21257668 здесь оператор сначала говорит про 20:01, а потом неожиданно говорит, что проведена повторная проверка и в ответе на эту проверку нет времени 20:01
avatar

Fed0r

  • 12 января 2011, 18:01
0
не существует граждан чечни или дагестана. также как несуществует граждан самарской области.

Хорошо. Можете назвать национальность гражданина, проживающего на территории Самарской области? Вряд ли…
А сможете назвать национальность гражданина, проживающего на территории Чечни?

а взрывчаткой торгуют русские. и им всё равно кому её продавать — лишь бы платили.

Т.е в вашей логике, национальность бандита идентифицировать сложно, но вот взрывчатку ему точно продал русский?
Браво, прекрасный образ русофобской логики…

вы платите правительству — оно платит чечне — чечня платит террористам — они вас взрывают. все довольны.

Вот вы сами и ответили на вопрос, можно ли победить терроризм, если отделить чечню. Можно, для этого надо разорвать вашу цепочку в месте, где правительство РФ платит правительству Чечни.
avatar

nazxul

  • 12 января 2011, 17:37
0
чтобы не платить, не надо отделять.
avatar

artyom

  • 12 января 2011, 17:52
0
Ага. Угадайте, куда хлынут те самые граждане?
avatar

nazxul

  • 12 января 2011, 17:54
0
а если отделить, они не хлынут?
avatar

artyom

  • 12 января 2011, 17:55
0
им платят сейчас, чтобы сидели спокойно.
власти чечни и дагестана не заинтересоваы в оттоке граждан, бюджетирование ведется в зависимости от числа граждан.
avatar

nazxul

  • 12 января 2011, 18:00
0
Да, я тоже в дежурстве 999 предлагала при регистрации и всем уже зарегившимся подсоединять к аккаунту кошелёк Вебмани с начальным капиталом и обязательным остатком на нём в 5 у.е. И снимать деньги с кошелька у пользователя в случае мата. По мелочи. :-) А за такие деньги все в рот воды наберут и слова не выманишь)
avatar

Belozerova1

  • 12 января 2011, 17:46
0
А может потому, что мужчинам гомосекство вообще обходится дороже: в УК РФ за мужеложство статья есть, а за женоложство — нет :-)
avatar

Belozerova1

  • 12 января 2011, 17:48
-1
Щас! Еще больше буду материться.
Заплочено, блять!
avatar

mihail

  • 12 января 2011, 17:52
0
Я и без Х могу обложить, мало не покажется))) дело не в словах, дело в умении.
Кстати, а междометие бл… оно бесплатно?
:)))))
avatar

nazxul

  • 12 января 2011, 17:57
0
такой статьи нету в УК с 93 года.
Учите матчасть.
avatar

nazxul

  • 12 января 2011, 17:57
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги