о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Предполагалось, что седаны будут стоить около 400 000 руб., а кроссоверы — на 100 000 руб. дороже.

епануться мона!
кто ж покупать то будет!
скорей надо приорку брать, запасаться)
avatar

vazm6

  • 12 января 2011, 18:18
0
А свой проект «С» забросили! Готовый!.. ля!
avatar

bubur

  • 12 января 2011, 18:21
0
ну да конечно, сравните «бюджетирование» науру, южной осетии, чечни и самарской области и население этих территориальныных образований. потом мы с вами рассчитаем, кто более ценен для рф — вы, чеченец, осетин или науритянин.
им и потом будут платить. чтобы сидели спокойно. а вам не будут — вы и так спокойно сидите.
avatar

artyom

  • 12 января 2011, 18:04
0
В России тоже хозяйка определённой социальной прослойки ведёт гостей в ресторан, если ей позволяют это денежные средства. В России до сих пор некоторые гуляют свадьбу в своей квартире, если у них нет денег на кафе, не говоря уже про ресторан.
А в Америке даже продавщица не варит суп для семьи в кастрюльке? В Америке нет плиты в квартире? Я тоже не принимаю гостей дома, это вообще моветон я считаю, хотя живу не в Америке. Как-бы не ругали американцы (а это может быть любой приезжий США и правительство), всё-равно патриотизм в Америке более развит же, чем в современной России? Дежурный по городу — подразумевается, что горожане будут спрашивать дежурного о том, в чём он в теме. :-) Если бы вы были космонавтом, то почувствовали бы себя «дежурным по Космосу», не только по США.

И всё-же, в Америке жить безопаснее или в России жить безопаснее? И с экономической точки зрения и с точки зрения прав человека вообще? Там больше гарантий?

avatar

Belozerova1

  • 12 января 2011, 18:08
0
И? Что хотите сказать, что на душу чеченца или жителя дагестана приходится больше, чем на русского? Я это и так знаю.
avatar

nazxul

  • 12 января 2011, 18:10
0
Артяков призвал прокуратуру защитить бизнес

от него самого.
avatar

vazm6

  • 12 января 2011, 18:13
0
будет жарко
avatar

vazm6

  • 12 января 2011, 18:15
0
5 Сетевое оппозиционное движение выходит в реал.


А кто у нас лидер сетевого оппозиционного движения вообще?
avatar

Belozerova1

  • 12 января 2011, 18:26
0
дорого, не выделят денег столько.
в москве прошло бы)
***
но идея хорошая, сам думал о ней,
да и денег можно много «слить»
avatar

vazm6

  • 12 января 2011, 18:28
0
будет ли оно приносить доход…
avatar

vazm6

  • 12 января 2011, 18:29
0
нарков бы всех на север отправил,
скульпуры изо льда делать.
avatar

vazm6

  • 12 января 2011, 18:26
0
Очень нужен большой черный джип

в подарок?
Машину заправят, водителя отблагодарят..

палками?
avatar

vazm6

  • 12 января 2011, 18:12
0
я б все это дело легализировал
где-нибудь в глухой сибири,
кто хочет курить пускай едут,
природа, лесоповал,
романтика одним словом!
avatar

vazm6

  • 12 января 2011, 18:20
0
Вам, мужчинам, лучше знать, уж тут я с вами не спорю.:-)Мне априори с мужеложством никак не столкнуться.

Сути дела это не меняет. Я привыкла уже говорить УК РФ, в СССР я маленькая была. Суть в ответственности, статьи нет, а ответственность за базар осталась. Слово на п, обозначающее мужеложную суть считается оскорбительным и за него дают наказание даже в РФ. Я уже писала на сайте, не помню в какой теме про то, как дед бабку засадил за то, что она его так обозвала.
avatar

Belozerova1

  • 12 января 2011, 18:22
0
Я тут как-то про 1 кв., старый торговый писала. Там тоже окошко было. А на Океан прокуратура как вообще смотрит и милиция?
avatar

Belozerova1

  • 12 января 2011, 18:23
0
борются с бумагократией!
avatar

vazm6

  • 12 января 2011, 18:24
0
а про ЧП в 7 квартале 6 или 7 января есть инфа?
avatar

vazm6

  • 12 января 2011, 18:10
0
Нелегальные электрики есть на сайте?! Помогите чАловеку!:-)
avatar

Belozerova1

  • 12 января 2011, 18:28
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги