о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Если вот это (что на картинке) будет начинаться от полумиллиона + накрутка дилеров, то стоит ждать снова повышения среднеценовых иномарок?

Берем упомянутый выше Nissan Almera 1,6л и смотрим… Hyundai Solaris 1,6 л…

Сравниваем:

Nissan Almera — от 461 тыс. руб.

Мощность в л.с./ об/мин: 107/6000
Топливный бак: 55
Скорость: 183,7/177,1
Ускорение: 12,1/13,0 сек
Расход топлива
Город: 9,5/10,7
За городом: 5,6/6,1
Смешанный: 7,1/7,8

Подушка безопасности для пассажира, ABS, EBD начинается с 479 тыс.руб, зато есть кондиционер.

Hyundai Solaris — от 434 тыс.руб

Мощность в л.с./ об/мин: 123/6300
Топливный бак: 43
Скорость: 190/180
Ускорение: 10,2/11,2 сек
Расход топлива
Город: 7,9/8,6
За городом: 4,9/5,2
Смешанный: 6/6,5

Кондиционер + 20 тыс.рублей

Через «/» указан тип коробки передач: МКП/АКП

Hyundai Solaris
p.s.: ну и кому нужна эта страшная альмера?
avatar

Dobrovolec

  • 12 января 2011, 10:04
0
Ну это же типа будет уже «не тазик», для офисных хомячков счастье.
avatar

angry_hungry

  • 12 января 2011, 10:18
0
Прикольно. Вы так сидите рассуждаете, как будто у вас у обоих по пол-лимона на кармане лежат)))
avatar

mihail

  • 12 января 2011, 10:21
+1
Легко обходится, смысла вводить эту меру ни какого нет.

Есть, если сделать регистрацию с подтверждением по е-майл.
Как минимум, придется заводить новый почтовый ящик для каждого нового бота. Да, это несложно, но несколько минут займет. А «прибить» такого пользователя — дело нескольких секунд.
Речь ведь не о том, чтобы закрыть вообще все каналы — тогда и порядочные пользователи постарадают. Речь о том, чтобы убирать за гадящями было проще, чем гадить.
avatar

Lawyer

  • 12 января 2011, 09:49
0
Неужели вам так безнадежно скучно?
Виртуальным общением как правило увлекаются очень одинокие люди. А насчёт лада.талка- там все паслись в рабочее время :))
Когда убрали с ВАЗа конфу, она стала загинаться. Времени ни у кого нет этим заниматься, кроме самых отъявленных маньяков :))
avatar

orizona

  • 12 января 2011, 09:50
0
Еще Для новых пользователей режим молчания 3 дня, например:)


Кстати да.

<blockquoteавтора в личном блоге наделить правами микромодератора>

Ктож ему тогда напишет окромя поклонников?
avatar

Savage

  • 12 января 2011, 09:58
+1
Я думаю, оскорбление это оценка личности негативного свойства. Желание унизить, высмеять.
В общем, переход на личность, её оценка. Культурные люди не дают оценок другим людям. Не высказывают о них мнений, не выносят «вердикты».
Оскорбление может быть завуалированным.

В общем, это всё это сложно. С матом понятно. А вот выражения «йух» и «ххх-ню», "*уй" и прочее — это можно матом считать, а также интерпретация слова на букву «п», обозначающего мужеложство или нечто женское.

Можно, я думаю. Хотя ххх-ню мне нравится, так смачно. Я первый раз в жизни в Сети выражаюсь не совсем цензурно почему-то именно здесь.

— А вообще, я думаю, что оскорбление — это если человек оскорбился. Это индивидуально. Вот заявил об оскорблении — значит тебя это оскорбило, что бы там ни было. Если человек плачет, значит, его обидели и ему обидно. Если человек смеётя, значит ему весело и его рассмешило что-то или кто-то.

Короче, оскорблением можно считать всё, что угодно, это индивидуально.
avatar

Belozerova1

  • 12 января 2011, 10:00
0
Как минимум, придется заводить новый почтовый ящик для каждого нового бота.


Резонно, убедили.
avatar

Savage

  • 12 января 2011, 10:01
+1
Как минимум, придется заводить новый почтовый ящик для каждого нового бота.

А сейчас разве не нужно? Разве процесс реги принимает повторный емайл?
avatar

Belozerova1

  • 12 января 2011, 10:04
+1
Виртуальным общением как правило увлекаются очень одинокие люди


Блин, вот кто-кто а я точно не одинокий. С моей стороны, это поиск собеседника с которым я могу потрындеть на интересующие меня темы. Ну не увлекается моя жена политикой и сторией, что мне из-за этого ее бросать?
avatar

Savage

  • 12 января 2011, 10:05
+1
А вот это уже будет проблема автора. Хочет общаться только со своими поклонниками или сам своих ботов наделать и сам с собой разговаривать — вперед.
Тогда другим он будет вообще не интересен. Но это уже его личная проблема.
avatar

mihail

  • 12 января 2011, 10:07
0
Блин, вот кто-кто

Savage? да хоть десять жён суда приведите :))
Но всеми ночами сидеть в интернете ???:))
Знаете, у неодиноких мужчин есть болеедостойные занятия:))
avatar

orizona

  • 12 января 2011, 10:12
0
«Бытовая химия 24 часа» — первый раз слышу. Так там наркотики продавали под видом чистящих средств или вкупе с ними?

И на фото что такое?
avatar

Belozerova1

  • 12 января 2011, 10:12
+1
За мат можно лишать права слова на пару дней.
Оскорбление — это вообще смешно. Это про любого заявить можно.
Но сделайте давно уже правила!
Только нормальные, а не отпугивающие.
Вот написал я пост про вику и Алексеева. Ни одного матюка себе не позволил! Удалили. За что? Объяснить внятно можете?
avatar

mihail

  • 12 января 2011, 10:15
-2
Извините, но мужчина это не кобель.
И не сонная тететеря. Жена отдыхать должна, во-первых. А в Сети чужие тётки. Жену уважать надо. Вот жену по истории и политике обзовёт Саваш тупой, как меня — сама она его бросит. В общем, Сеть для некоторых мужчин — это отдушина. Правильно, если он пар будет срывать на своих близких и друзьях, Саваш — то вмиг одиноким и останется! В жизни он наверно такой тихоня и молчун. А в Сети языком трали-вали.
avatar

Belozerova1

  • 12 января 2011, 10:16
0
В жизни он наверно такой тихоня и молчун


Вы ошибаетесь :)) Белозерова, Вы бот, или штатный сотрудник этого сайта!!! В принципе, если бы мне платили, я б тут такого понаписала, и Саваж убежал бы поджавши хвост :)))
avatar

orizona

  • 12 января 2011, 10:22
0
Есть временные ящики.
avatar

Dobrovolec

  • 12 января 2011, 10:23
0
Так и до пятиминуток ненависти недалеко.
avatar

Dobrovolec

  • 12 января 2011, 10:24
0
А в чём логика: Саваш (тихоня и молчун) и что я бот, сотрудник сайта. Савашу то что?
avatar

Belozerova1

  • 12 января 2011, 10:24
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги