Ну, сейчас-то мы отмываем-это точно.
А вообще у меня новая идея родилась!
Русские с америкосами договорились, мол давайте через какую-нить маленькую страну денюжку отмоем? а потом кризисом жахнем?
Всё, хочу в Америку ещё больше! Там честные казино, климат на выбор, океан, там самые интересные люди, там Закон и Свобода. Виват Америка и зелёный доллар! Там умные и талантливые люди со всей Земли!
Я знаю, что американцы очень любят свою страну, уважаю и чтят друг друга и Законы. Там нет такого, как в России, чтобы стебаться над Президентом и властью. Там очень серьёзно люди относятся к стране, гимну, флагу.
Там свинства нет, короче по отношению к родной стране.
А американская валюта, её постоянство — это стабильность и натуральная свобода и независимость человека.
Первое что пришло в голову: НАДО СМЕНИТЬ ТЕМУ НА БОЛЕЕ ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩЕЕ! )) Счастье — если ты мент и менты тебя не трогают. Счастье — если ты не мент, но менты все равно тебя не трогают. Тоже самое про уродов. ))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
oldmurik