Эдуард Иванович! На этом сайте вы взяли себе ник dramaturg. Это как-то связано с вашим нынешним отношением к театру и занятиями драматургией? Или на данный момент это — просто удобное для вас обозначение?
Спасибо за развёрнутоый ответ. По пункту №2 — точнее некуда, коротко и объёмно, коротко и ясно. Я знаю, что вопрос пункта №5 не любят эмигранты, когда им его задают. просто хотелось знать, какие именно обстоятельства сложились, что пришлось уехать. Но наверно, простите, узнавать это неприлично. :-) Обычно работа, карьера и семья те главные приоритеты, которые хочется защитить от Родины и развивать в благоприятном для них направлении. Ну и по пункту №6 обязательно приму к сведению ваше личное мнение.
Вы так живописно описали и архитектуру города и климат особенно: про нежную весну и ясную осень, что у меня сложилось такое впечатление, что вы живёте в сказке. Никогда не хотела в Сан-Франциско, но всё больше и больше тянет в Америку. Я тоже не хочу, что природные катаклизмы повредили прекрасной Америке, я люблю Америку. Мне нравится Теодор Драйзер как описывает Америку, там выживет только сильнейший, но и наслаждение стоит того.
Савадж, что вы хотели:-) Мы в России живём, не в Америке. У нас свобода понимается буквально. Да, будет по меньшей мере некультурно выглядеть этот визит. Хотите, я буду вашим адвокатом? Я софист и смогу вас защитить. :-)
Глеб Дроздов любил ставить именно мюзиклы. В своих театральных мемуарах, в главе «На дне», я рассказываю о том, как Глеб Борисович пытался поставить мюзикл по пьесе Горького и как ему помешали это сделать, сначала товарищи из обкома в Воронеже, а потом болезнь.Вот прекрасная возможность для молодого человека — изучить эту ситуацию и в память основателя театра «Колесо» осуществить неосуществленный проект мастера. И музыка и сонги готовы. Кроме того, хранители сайта МММ (Муслим Магомедович Магомаев)высказывали мысль, что хорошо бы восстановить мюзикл «Ярославна», поставленный в свое время Дроздовым в Ярославле в стенах Спасо-Преображенского монастыря. Музыку можно прослушать на этом сайте. О возобновлении «Ярославны» мечтал и сам Муслим Магомедович. Вот прекрасное поле деятельности. Режиссер должен обладать немалыми организаторскими способностями. Это входит в профессию.Если такие возможности есть, если ритм жизни позволяет, вперед, молодой человек. Ничего невозможного нет.
Я имел ввиду фильм про Бэтмена.
В человеке-пауке мне абсолютно актер не нравится.
Да и вообще, уж лучше смотреть американские комиксы, чем наши фильмы, которые как будто сняты НТВшниками-убийство, насилие, секс, все счастливы, все плачут, потому что добро победило зло.
Ну я не знаю ваших вкусов, может я вам посоветую, а вы меня проклинать будете :)
Посмотрите «Слепоту», фильм совместного производства Канады и Бразилии, по роману Сарамаго (потугальского писателя). Ну или «Поцелуй женщины-паука», тоже совместное производство Бразилия-США, по роману Пуига.
А вообще очень советую бразильское короткометражное кино. ОЧень впечатлила полудокументальная короткометражка «Остров цветов».
Все посмотрю, проклинать это не 1. В моих правилах. ". На фоне чего?
Да ну это я так, пошутила. Просто бывает, люди просят фильм посоветовать, советуешь на свой вкус, естественно, им не нравится, и начинается: что за фильм посоветовала, да ты в своём уме вообще, как ты это смотришь. Бывает, разное бывает.
будто сняты НТВшниками-убийство, насилие, секс, все счастливы
Да Вы не по энтэвэшникам, а по индийскому кино кажись западаете. Качните из нтв из глухаря одну серию в 45 мин максимум, называется заочница, и если не торкнет, каждый пойдет своим лесом.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ахренеть… Вот он, прогресс на марше… И Тридцати лет не прошло.
Интересно, как скоро додумаются до антиблокировочной системы?
nazxul