Я считаю, что Рф напала на Грузию. Сначала вообще Запад был против РФ, там вот что прикольно Артём. Там свиделем была и польская сторона))) Польская сторона приезжаа в Грузию в то время и передавали, как они подтверждают, что РА начинает среди ночи провокационный огонь…
Мне вот что странным кажется. Почему Запад сначала против РФ гововрил, что она агрессор. А потом всё так потихонечку свернулось вдруг… Всё, как испугались.
И потом эта загадочная смерть бедного польского президента в 2010 г, всего через 2 года…
Жаль, что мы навряд ли доживём до того времени, когда узнаем всю правду о 2008 годе о РФ в Грузии, правду о смерти польского Президента…
Я всем рекомендую слушать радио ГОЛОС АМЕРИКИ и РАДИО СВОБОДА. Не знаю, как сейчас.правда, но в 1980-х годах там была голимая правда про СССР.
Не сочуйствуйте, мне лехко и главное непренужденно общаться с такими борцунами с режимом ка Вы. Ну и так каие есть у Вас доказательства что первой на Грузию напала ЮО с Россией, а Если вы еще и обоснуете зачем, я Вам из золота памятник отолью. Артемушка в бой.
А как вы относитесь к тому факту, что существует некий «филиал „Театра Колесо“». Само слово «филиал»? Разве у театра может быть филиал? Есть Большой Театр и есть Малый Театр, допустим. А филиал «отдаёт» уже не театром. В принципе, в этом филиале Театра Колесо торговая площадка развёрнута на широкую ногу. Вот я считаю, это порочит Театр Колесо в глазах истинно культурных людей и подрывает веру в его принадлежность к театральной деятельности и таланту вообще всего коллектива.
Филиал Театра — что это такое вообще и для чего? Это же как-то ущербно!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Белозерова, Вы просто завидуете, что я сегодня буду с Саважем пить ночью виски, а Вы нет :)))
orizona