Абсолютно справедливое замечание! Если идет градация на 2 и 4 колонки, по любому стоимость разная. Вот только об этом в официальном сообщении не говорится.
Сан-Франциско — город, где никогда не бывает зимы. Окна в доме постоянно открыты. На улице или нежная весна или пронзительно ясная осень. Много красивых особняков по берегу океана. Все разные, их называюи «Крашеные барышни». Некоторые дома в центре украшены настенной живописью. Много фресок и внутри зданий. Здесь вписали в культуру города свои монументальные настенные сюжеты многие живописцы, в том числе Диега Ривера, художники из России В. Арнаутов, А Рефрежье
А как-же про тупой «оффтоп от Белозёровой» и вообще, зачем мне среди дураков тратить своё время — это главное?
Мне интересно самой как изменился мир, что ваша «эколог» анна говорит о пересечении параллелей,об ошибке горожан из-за которой «мы все» потеряли лес, о… об ошибке советского народа, которую они понимают по праздникам 9 мая, а о ошибке пожара мы поймём — «следовательно» на Празднике леса.
Вы умный, вы мне ответьте:
1. Пересекаются ли параллели вообще?
2. В чём ошибка советского народа в начале ВОВ и в гибели людей, разрушённых городов, деревень сожжённых, памятников культуры и т.д.
3. Главное: в чём ошибка тольяттинцев и их вина, что лес в 2010 г. сгорел?
Ответьте. А я в данный момент, уж так и быть, скажу, что делаю: кормлю семью, работаю в Интернете на своей работе за деньги, параллельно (!!!) не перескаясь пишу тут в интересных мне темах.
На долбо*бов мне нет ни времени, ни желания тратить время.
А ответов я жду. Хотя-бы про параллели. Остальные вопросы сложны для понимания, я понимаю… Для овтетов на них — тем более.
Смешно, что вы считаете себя образованной и страшно за будущее России. И за лес тоже. Он поэтому и сгорел. Из-за «приличных и сознательных», которые как вы сначала ботов заводили и хамили от их имени в Сети. А если я займусь вычислением, что вы и бот без купюр одно лицо и обнародую здесь это официально — стыдно будет или нет? )))
НЕужели? Я теперь зато буду знать, что из себя представляют экологисты, какую гнусность. Я так думаю, этой хамке и хабалке не блещущей ни умом, ни, следовательно культуре следовало бы передо мной извиниться. Я не верю в то, что в России в итоге побеждает глупость.
1. Параллели или параллельные прямые? Хотя какая разница — ни те, ни другие не могут пересекаться, так как они параллельные (хотя в науке всегда имеются в виду идеальные модели, которых в жизни не существует — да и параллелей и меридианов не существует)
2.
В чём ошибка советского народа в начале ВОВ и в гибели людей, разрушённых городов, деревень сожжённых, памятников культуры и т.д.
а это при чем тут?)) приведите цитату, где Анна говорила про это)) Она про это в принципе не говорила.
3. Вот тут да — безусловная ошибка тольяттинцев, что они, пока лес горел, тупо просиживали свои задницы дома и смотрели телевизор, не так ли?
заметьте, я вас ни разу не оскорбила. но вы мне так противны, что я просто больше не буду отвечать на этот полнейший бред во избежании вони, которая от вас исходит. ПРОЩАЙТЕ
(фильм «Кремень»). По его же сценарию (доводку делал Сандрик Гремин) Валерия Гай Германика сняла фильм «Все умрут, а я останусь» (все европейские премии осенью 2008, кажется, года).
Ну это же не этого года, но действительно достойные фильмы.
Я не ведусь на «раскрученность» или «популярность».
Я так и знала, что вы это скажете :)
Тут я имела в виду другое. Очень много про этот фильм всего хорошего сказано. Не видела ни одной отрицательной рецензии. Даже здесь целых два отзыва было опубликовано, оба положительные.
Да и потом, когда про фильм много говорят, невольно хочется на него сходить, чтобы посмотреть почему про него столько говорят.
А Бэтмен в этом году был?
Там все-таки хороша игра актеров была.
В одном месте каких то 2 непересекающихся, точнее 2 пересекающихся но ни как не совпадающих по пониманию друг -друга мира :)
Ну понятно у меня дочь старше.
oldmurik, очевидно что для Вас человек паук — актер, расскажите мне о нем?
Да, но давно. Что-то уже не помню даже. Он там как-то не в центре внимания. Надо будет посмотреть. Холли Берри там прекрасна.
Всё-таки Хит Лэджер раскрывается в полной мере как актёр именно в «Тёмном рыцаре».
Да и потом, когда про фильм много говорят, невольно хочется на него сходить, чтобы посмотреть почему про него столько говорят
Дело Ваше поддаваться или нет стадному инстинкту и/или рекламе. После пары попыток, я лично понял это глупо. Даже не очень умно качнуть 100 лучших фильмов по версии американской киноакадемии, там есть шедевры, но далеко не все, и очень много шедевров осталось за бортом. И это только по Голивуду, а наше, а испанское, а азиатское, итальянское, югославское наконец и другое кино? Зачем себя запирать в рамки америкосовское -наше? Пусть и хорошее кино.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
PINGvin