о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Штатная магнитола добавляет к рекомендованной розничной стоимости LADA Kalina 4 тысячи рублей.

перед 4 забыли добавить ОТ
avatar

vazm6

  • 11 января 2011, 19:26
0
Никакую не ерунду. В школе 10 лет учат, разжёвывая одно и то же. А тут сайт люди 10 строчек лень читать вместо 4-ёх. Так вот, уже весь мир говорит о том, чтобы переписать учебники биологии, что мир и взгляд на него давно изменился, наука идёт вперёд. Это я к вопросу о живой и неживой природе. Я тоже прекрасно знаю и понимаю, при чём здесь 9 Мая вообще. Только Автор и должен отвечать за написанное, за свои слова.
avatar

Belozerova1

  • 11 января 2011, 19:01
0
Я. Та самая. Тут, если заметили, есть комменты от двойников, но достаточно пройти в профиль — у меня много комментов и дата регистрации — важный критерий подлинности. Я тоже иногда думаю, простите, конечно, а вдруг вы создали один из двойников? ;-) Шутка, конечно) Но это точно тот, кто писатель или журналист, умеет писать)))
avatar

Belozerova1

  • 11 января 2011, 19:03
0
Я уже ответила! И вообще, Светлана, я — студентка экологического факультета кафедры БИОЛОГИИ И ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК. Мои преподаватели — доктора и кандидаты биологических наук! Хватит нести дилетантскую чушь, уже всем смешно и стыдно за вас…
avatar

annatlt5

  • 11 января 2011, 19:04
0
ЧУВСТВА вперемешку с грамотной биологией

Это и есть философия — вы это наконец поймите, а не пишите, что с «точки зрения биологии» и учебников общей биологии и Вернадского. Вот вы сами сейчас поняли, что сказали сами-то? ;-)

Ради этой вашей фразы и стоило мне так долго тут писать, а мне некогда и неинтересно. Вот учитесь и тогда люди пойдут за вами.

1. По поводу вашей «грамотности». А вы знаете, что параллельные линии никогда не пересекаются? :-)))))))) Понимаете, куда я веду?
Так что, «вперемешку» всё-равно не получается) Не перемешиваются параллельные линии никак, ну никак не пересекаются)))

2. В чём ошибка советского народа в ВОВ 1941-1945г.г., начале ВОВ вообще? Они начали войну?

3. В чём ошибка тольяттинцев в начале пожаров вообще в 2010г.? Они сами подожгли лес?

Прежде, чем что-то писать, подумайте. Это я — вам последний раз объясняю. Но вы ничего так и не поймёте.

Великий Энштейн сказал о бесконечности глупости, как Вселенной. Тут с вами можно бесконечно развивать о «пересечении параллелей», о том, что «чувства вперемешку с грамотной биологией» это не философия…
Мне некогда. Но — мне некогда. Всё ясно про кадры и мне неинтерсно.
avatar

Belozerova1

  • 11 января 2011, 19:15
0
Да над вами и вашими ботами всем смешно, а за то, что вы говорите от лица своего бота Без купюр вам должно быть стыдно. ВАМ.
avatar

Belozerova1

  • 11 января 2011, 19:15
0
Не позорьте докторов и кандидатов, которые вас «учат»)))
avatar

Belozerova1

  • 11 января 2011, 19:16
0
Светлана. учебники общей биологии и так слишком перегружены лишней информацией, не адаптированной для школьников. Меня удивляет, зачем 9-классник должен разбираться в процессах передачи информации в ДНК, например — достаточно знать, что такое ДНК, в принципе и какова её функция. А вы предлагаете эти учебники её нагрузить новой информацией)И что же из того нового, открытого в современной генетике, экологии, биотехнологии, теориях происхождения и развития жизни на Земле вы знаете, что нужно девятикласснику, который пойдет в колледж, к примеру, а не на биологический факультет ВУЗа?
avatar

Ecologist

  • 11 января 2011, 19:18
0
А Мвроди в одном из интервью говорит, что у него только ождна дочка 10 лет и он её не видел ещё. В комсомолке там это говорит, я тут ссылочку вчера Яггу давала. 17 грузовиков денег МММ)))

Дайте видео, конечно и на Голубкова.
avatar

Belozerova1

  • 11 января 2011, 19:21
0
А с чего вы решили, что Безкупюр — чей-то бот? На основании чего? На основании того, что точка зрения Безкупюр похожа на точку зрения Анны или как? Может тогда я — бот анны или Анна — мой бот? Паранойя лечится, Светлана — надо только психотерапевта хорошего найти)
avatar

Ecologist

  • 11 января 2011, 19:21
0
Вам извиниться следует, за всё, что вы тут милой девушке Анне наговорили.
avatar

Ecologist

  • 11 января 2011, 19:22
0
Я кажется конечно догадываюсь что это не настоящий пушкофф это его двойник наверное.


Ахрененная проницательность! Ну ладно Вы, а nazxul зная на что наступает, дабы извлечь из разумеется понятой сразу ситуации дивиденты, зачем это сделал? Возможно это и смешно наступить в говно, но запах знаете ли.
avatar

Savage

  • 11 января 2011, 19:23
0
Я вообще про другое говорю. Девятиклассник или закончивший 11 классов, наверно, так и не знает, как в общем устроен мир)))
avatar

Belozerova1

  • 11 января 2011, 19:23
0
Вот что точно не пересекается, так это вы и образование! А за нас вы не волнуйтесь — за нами пойдут приличные, сознательные люди. И не надо посылать меня учиться, я, знаете ли, тоже могу вас послать :)))
avatar

annatlt5

  • 11 января 2011, 19:25
0
Вы именно про это говорили))
что мир и взгляд на него давно изменился, наука идёт вперёд

И что же такого изменилось в науке? И что из этого нужно запихнуть в учебники?
avatar

Ecologist

  • 11 января 2011, 19:27
0
«Как я провёл этим летом


Однозначно еще «Овсянки», «Волчек».
Блин, скажут по фестивальным гуглит, ну правда мне нравятся. Из развлекательных «елки», «о чем говорят мужчины», «мужчина в моей голове» ну так себе уже конечно, из патриотических «край», «брестская крепость» «поп» к сожалению если бы не хроманула на все 4 ноги фактология, то «предстояние» мог бы стать выдающимся фильмом.
avatar

Savage

  • 11 января 2011, 19:04
0
Не впечатлен, если честно


И слава богу. Значит у Вас с психикой все нормально на все 100%. Я лично впечатлен. Цепляет из прошлой жизни кое что.
avatar

Savage

  • 11 января 2011, 19:08
0
на все 4 ноги фактология, то «предстояние» мог бы стать выдающимся фильмом


Тот случай, когда есть талант и деньги, мозги надо вовремя подключать (да пусть хоть и чужие, ну что при таком бюджете адекватного консультанта нанять было нельзя?), что бы не профукать и деньги и не дай бог талант.
avatar

Savage

  • 11 января 2011, 19:14
+1
на мужской нет!
не пошел бы!
только на женский)))
avatar

vazm6

  • 11 января 2011, 19:03
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги