Ну, пошла бы она судиться и что? Открыл бы опер отдела К сайт и сказал бы: о, да ты матушка ольга николавна вон сама что начудила, да первая. Смотри, как-бы тебя не судили)
Кто с мечом пойдет — тот о тмеча и погибнет, как говорится)))
А что. Я вот на сайте оправдывалась перед О.Н. и она злости ко мне вообще никакой не питала. Ничего вообще. Мне так кажется. Я с ней разговаривать пыталась. От души. Суд немножко другое, но принцип один ведь? тебя обвиняют, твое дело оправдать себя или остаться виноватым)))
принцип тот же. просто в жизни мы не перед всеми наверное обправдываемся. а суд есть суд — одна инстанция, говорящая сама за себя. Кстати — мысль! Хорошая мысль, что не стоит ни перед кем оправдываться: ведь человек не суд! Точно, эврика! А то у меня проблема. То есть: иди всуд, человек меня обвиняющий, а уж там я и оправдаюсь, а ты вот так без суда есть никто и звать тебя никак. :-)
Говори, что хочешь, смотри сам не пострадай от своих же обвинений «частных»)))



emelya