Сегодня провел очередное хохло-пати: моя красавица после праздников вернулась из Львова. Фотомодель, визажист, певица. В разгар вечеринки она сказала мне: «Давай поженимся!» Я однозначно сказал: «Нет!» Вот я кто: трус или придурок? Все-таки она младше меня на 20 лет!
P.S.: А может, я просто скупой мужчина — как и было написано в посте?
P.S.P.S.: Она дала мне на мои угрюмые размышления лишь полгода. Вот сижу и размышляю. Уснуть не могу. Все-таки я придурок, по-моему. И трус. Зря я это написал…
Ну, в Германии он пришел-таки к власти.
Стоило.А через пару годиков можно было бы захватывать францию.
Ну, при этом постоянная интервенция в африку. Надо было просто растянуть это.
Но тогда ему навряд ли бы дали захватить что-то еще.
Честно говоря не понял, к чему вы пришли в рассуждениях, после второго предложения.
Ну ладно, тогда так, те причины, по которым он пришел к власти, как раз и не оставляли ему другого выбора. Захватывать он должен был все, либо не приходить к власти вообще. А поэтому останавливаться он не мог. Дальше, следует добавить все, вами сказанное после второго предложения.
Хотя скорее, такой ход рассуждения, в корне не верен, анализируя личность Гитлера.
Смешно.
Если верить Библии, любил всех только Иисус. И как помните, он ходил и показывал (читать: доказывал) свою любовь, хотя все мы помним, что с ним сделало в итоге человечество…
Он пытается взбудоражить умы.
Конечно, пытается сделать это несколько непривычным способом.
Но все-таки… Из него бы получилось хорошее мясо для моей революции… Скажем командир взвода.Говорит напрямую о том, о чем думает.Взвод за ним пойдет в огонь.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
P.S.: А может, я просто скупой мужчина — как и было написано в посте?
P.S.P.S.: Она дала мне на мои угрюмые размышления лишь полгода. Вот сижу и размышляю. Уснуть не могу. Все-таки я придурок, по-моему. И трус. Зря я это написал…
slavasmirnov