Я считаю, что мои двойники были созданы специально, чтобы люди меня путали, думали, что я хамлю, оскорбляю и веду себя загаживающе и чтобы меня уже действительно было много. Тем самым, чтобы поднять здесь голосование против меня и набрать как можно больше голосов.
Вопрос к Автору поста. А почему вы сегодня ни разу не заикнулись о бане моих двойников и вообще никак не проявили своёё отношение к так нелюбимому вами
«загаживанию сайта» в моём лице. Значит, когда это делают откровенно другие люди, да ещё под моими никами — вам всё-равно? То есть, вы расписываетесь сами в своём предвзятом ко мне отношении?
Я так поняла, ваше голосование прекратится тогда, когда вы наберёте большинство голосов против меня. Если они не будут набираться год, вы год будете голосовать.
У меня нет предвзятого к вам отношения, хочу без ботов выяснить реальное отношение к вашей персоне. Лично вражды к не испытываю, а вот к сетевому образу создалось устойчиво негативное мнение.
В архиве ОРТ 1 канал ТВ РФ, передача «Пусть говорят» о том, как россияне, люди 20 лет от роду поехали в Америку подучиться и деньжат подзаработать. Методом хакерства и обналички денег с карточек американцев, простых граждан Америки они обогащались преступым методом.
Так вот, поразила реакция одной половины РФ: «Они же дети!...» Ага, за 20 лет, ограбили добрую часть американских простых работяг — «это же дети, наши дети», да.
Их по американским законам «строго», мол, привлекли, «детей»-то. Правильно, дам на лапу не дашь америк. чиновникам, будь ты хоть трижды кавказец и дважды богатый — это не РФ)))
почему вы россиян (кавказ — часть россии) называете гостями?
:))) Может быть, для Вас это будет новостью, но, к сожалению, пока ещё не весь Кавказ является частью России.
Я считаю, что «их» кавказцы (граждане других государств) должны обосновать необходимость своего пребывания в нашей стране (канадский вариант). А «наши» кавказцы (российские) должны уяснить, что на территории России основой жизнеустройства являются светские законы, а не законы шариата (как бы ни хотелось этого академику Рамзанке).
благодаря ней, я вас и мэром выбирал и всячески поддерживал до того, как...
Спасибо.
А я в своём отношении к людям руководствуюсь принципами справедливости, а не идеологии. Поэтому и нелюбимый мною Немцов был принят в нашем офисе, когда возникла проблема с местом проведения его интернет-конференции.
интересно почитать дела движения или ваших националистически настроенных людей.
Это большая тема.
Я Светлане давно уже обещала приговор свой отсканировать, и то никак не соберусь.
Но сделать небольшую выжимку про дела надо, Вы правы.
Надо время найти.
несколько непонятен негатив в сторону немцова. вы-то за ходорковского никак не пострадали, а немцову дали максимальный срок.
Дело не в страданиях Немцова. Просто, имхо, парень — коньюнктурщик. Когда прижали Ходорковского, все боялись: чёрт его знает, как дальше-то повернётся. Тот же Яшин, в отличие от Немцова, на «баррикады» поднялся значительно раньше, и хотя бы за это его можно уважать. А сейчас уже понятно, что система на издыхании. Поэтому сейчас модно быть «узником совести». Вот и нарабатывает себе Немцов политический капитал на будущее…
Тем не менее, моё отношение к решению суда от моего отношения к личности Немцова не зависит: суд несправедлив и преступен.
а андреев это который министр? от кого его защищать, на него разве кто-то нападает?
:)) Андреев тут немножко в мэры баллотировался. Его сняли по решению суда за нарушение авторских прав в виде фотографирования на фоне сооружения. Правда, заяву написал архитектор совсем другого сооружения, но разве это когда-то останавливало судей?
а про дело уткина вроде бы все писали. и сейчас пишут…
Не так пишут :)
Про Кожухова сотоварищи никто, кроме «Хронографа» (кажется) не писал.
Найду ссылку на старые тексты — покажу.
оба-на какие люди! с утра только прощался на веки вечные, а вот он снова тут. интерес я пробудил в михаиле.
как грится, англичане уходят, не прощаясь, а михаил прощается и не уходит))
ща матюги будет развешивать, блеща своим литературным интеллектом.
про кавказцев. ну да, армяне и грузины гости, а чеченцы и кабардинцы хозяева. весело у вас дома. правда, неоторые армяне тут жили изначально, а не приезжали вовсе — ну это мелочи жизни.
немцов капитал зарабатывает? т.е. сам попросил «заказчиков», чтобы его посадили? имена заказчиков вам конечно неизвестны. причём так попросил, чтобы капитал немцова и яшина сравнялся — им дали разные сроки фактически за одно и то же (за ничего). а ещё лимонов есть… как бы нам все капиталы перемерить… зато немцов книжки интересные пишет.
дкит — да, помню. только почему-то народ добродушно за пушкова проголосовал. и как-то не возмущался, что не того выбрали. и как-то националисты не маршировали — всё путём было. только когда лес сгорел — написали письмо мол не того мы выбрали. ну не того — так вообще у вас права выбирать не будет. ну не будет и не надо — снова всё путём.
вы тут вообще-то прощались, говорили какой сайт нехороший и что ноги тут вашей не будет больше.
не прошло и года. он тут как тут. совсем слово мужское не держит — ну мы как бы этого и не ждали особенно.
со всеми ты прощался.
можешь уже начинать ждать. а можешь внимательней почитать.
ну в принципе главное дело сделано — сайт не потерял своего преданного пользователя михаила. рейтинг растёт, глядишь, миша ещё и друзей своих сюда подтянет. всё будет хорошо.
Ты за свои слова сперва отвечать научись. А потом меня стыдить будешь.
О чем с тобой, троллем жалким, вообще разговаривать. Засрал всю тему охраны природы.
а что, стыдно стало? я вообще-то за свои слова отвечаю.
напоминаю хронологию событий: тут я с татьяной разговаривал на тему национализма, а потом ты влез — непонятно зачем, наверное потроллить решил ;)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
dedushka_d