о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
«Гюльчатай, открой личико!»(k)
avatar

vazm6

  • 5 января 2011, 02:20
0
могу одолжить эти 4 тыс. рубликов.


Вы настоящий друг, я подумаю. Я сама привыкла решать свои проблемы и редко отчаиваюсь+++. Если отдавать, то по 1.000 рублей в месяц — самый крайний вариант потому что кто знает, сегодня ты беден, а завтра богат, может и быстрее. Дело в том, что вы предложили — это главное.

Нет, шоу мне не надо лично. Я просто хочу, чтобы глупость быланаказана. Плюс, насколько я знаю Скорпионов и вообще мужчин, сравнение с женским полом как-то не годится. Глупость должна быть наказана. Я тут главную фишу не говорю, а то он откажется, хотя он и так откажется, хотя пусть ему помогает расплачиваться Виссон, кстати. Ну, как же: бубуру не только отстаивает, он настаивает. И суть ещё в том, что имено он этим бессмысленным трёпом о ботах засоряет тему(Ы), ни о чём, а обвиняет меня в этом вместе с а.х — так наказать надо же за это. За интернет-клевету)
avatar

Belozerova1

  • 5 января 2011, 02:28
0
Лучшим ему поражением будет ответ на все его вопросы кратко и по делу, а про мотоцикл — чесслово, расмеялся — здорово сказали! )) Мне не жалко денег, а важна ваша жизнь, полная остроумия и доброты. )
avatar

emelya

  • 5 января 2011, 02:35
0
«Гюльчатай, открой личико!» (k)
avatar

vazm6

  • 5 января 2011, 02:20
0
ашипся мля)
avatar

vazm6

  • 5 января 2011, 02:21
0
Оставьте даму в покое!


Я вот стремлюсь к такому же количеству комментариев как и у нее)
avatar

vazm6

  • 5 января 2011, 02:26
0
Давайте создавать ее фанклуб, Лигу справедливости Белого озера 1! ))
avatar

emelya

  • 5 января 2011, 02:29
0
да чего там фанклуб!
партию сразу!
avatar

vazm6

  • 5 января 2011, 02:32
0
Я бы с удовольствием участвовала в движении по защите беззащитных, слабых: детей, стариков. Помогала бы какой-либо деятельностью. Возглавлять ничего не хочу, а лишь содействовать осуществлению общественного контроля за законностью определения этой категории граждан в госучреждения.
avatar

Belozerova1

  • 5 января 2011, 02:40
0
Правильно, давно пора вместо бессердечных, глупых бюрократов-чиновников поставить своего человечка. Нет, пусть они делают всю бумажную работу, получая прожиточный минимум. А наш алмаз встречается с людьми. ))
avatar

emelya

  • 5 января 2011, 02:46
0
Кстати, может и название было бы что-то наподобие «Белое озеро» или ег опроизводные, ведь у меня совсем другая фамилия и рыжие глаза кстати, Емеля, а не голубые)

детей, стариков.


Как здоровых, так и инвалидов. В городе есть типа «правозащитные организации» (я обощаю, не называя конкретно), но они больше курируют ту сторону, которая их (слабых и беззащитных детей и стариков) в госучреждения и направляет, минуя Законы РФ, а «правозащитники» подстраховывают эту сторону «буквой Закона», так как, как известно, закон не дышло, куда повернёшь — туда и вышло. И это прекрасное качество Закона РФ, так как задача общественного движения, о котором говорю я — это «возвращать» всё на круги своя, разворачивая дышло Закона РФ в его законном направлении — так как в нём написано, чёрным по белому.
avatar

Belozerova1

  • 5 января 2011, 02:49
0
Вы похоже прямо на золото или солнышко — выбирайте? )
Закон РФ не действует, если его не соблюдает гражданское общество и правительство. Причем правительство в первую очередь!
avatar

emelya

  • 5 января 2011, 02:54
0
Емеля, я тоже тебя хочу!
Я похожа назолото.
Ты хочешь узнать какие на мне трусики?
avatar

belozerova63

  • 5 января 2011, 03:06
0
Фантазии в публичном месте переходят всякие границы и просто зашкаливают. Думаю на сегодня хватит и как стереть твое последнее сообщение — подумаешь сама.
Не в обиду солнышко, уже ночка и спокойного тебе сна.
)
avatar

emelya

  • 5 января 2011, 03:11
0
)
А поставьте аватарку с Буратино! А спойте что-нибудь! И смените срочно пол с мужского на женский)))

А это наш влюблённый бубуру или юморист Михаил?
avatar

Belozerova1

  • 5 января 2011, 03:11
0
подумаешь сама.


Там не я, а 63 какая-то, ладно не 69.

И это — пока мужчина)))
С ником Белозёрова)))

Я не мАгу-у-у-у)))
Ребята, ну вы даёте, так смешить, я не могу уже просто, валяюсь, аки фантик) Жду продолжения))) Только не в слишком извращённой форме, пожалуйста))))))))))))
avatar

Belozerova1

  • 5 января 2011, 03:16
0
Всем девочкам спать, а мальчики пусть сами тут остаются друг с дружкой играть.
фу.
avatar

emelya

  • 5 января 2011, 03:19
0
В извращенной, светочка, в извращенной.
Ты зачем мою фамилию украла?
тебе скоко лет, самозванка?
avatar

belozerova63

  • 5 января 2011, 03:25
0
САМИ С СОБОЙ — я пооонял! Пока сами с собой не разберемся (я про народ), пусть другие не лезут, получат по ушам! )) И у них и у нас процесс самоликвидации запущен. НО у них роботы и в кино, а у нас народ и в реале. ( Вот такая мысль.
avatar

emelya

  • 5 января 2011, 02:21
0
И лес у этого мачо сгорел подчистую.
Джнифер Лопес и Натали Портман что-то тушить не побежали!
avatar

mihail

  • 5 января 2011, 02:29
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги