о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Извините, а вы и правда под градусом? )
avatar

emelya

  • 5 января 2011, 00:27
0
где какому то мальчишке лучше не место


вот тут ты прав.
avatar

Savage

  • 5 января 2011, 00:28
0
Извините, а вы и правда под градусом? )


Правда, это не видно или что меняет?
avatar

Savage

  • 5 января 2011, 00:30
0
Правда, это не видно или что меняет?


Хотя куда прусь — понтия не имею. Но на всякий случай прусь.
avatar

Savage

  • 5 января 2011, 00:32
0
Ваши ответы — мне прям бальзам на душу, я устал смеятся. Значит мне уйти — скажите прямо, ведь это так просто (про одно слово я уже говорил).
avatar

emelya

  • 5 января 2011, 00:38
0
Бубур — ты че, раздвоился…
О, Майн Готт-я бот, я бот..(трагично заламываю руки) А вообще то это сайт с «уклоном» в политику, если чё…
avatar

bubur

  • 5 января 2011, 00:40
0
А вам ее голос тоже понравился? ))
Где бы я мог услышать?
avatar

bubur

  • 5 января 2011, 00:43
-1
Вы меня вдвоем решили грузить?! Люди, помогите! Хулиганы разума лишают!!! ))
Политика лишения разума… Помогите!!! ))
avatar

emelya

  • 5 января 2011, 00:44
0
личная неприязнь к создателям комментов или ненависть к длинным комментам.
-Всего лишь не люблю «засирателей» тем.Не нужно про личную неприязнь, только по делу.
avatar

bubur

  • 5 января 2011, 00:30
0
Теперь понятно, почему вы побоялись заглядывать к дежурному психиатру. Нужно относиться к себе более критично и подвергать сомнению каждую свою фантазию. Давайте спорить на деньги и немаленькие, что вы — ошибаетесь. Я хочу денег выиграть. Ну, так может теперь подвергнетесомнению или как? Давайте спорить, что мы разные с Емелей люди, ники и судьбы вообще? Какую сумму ставим на кон?
avatar

Belozerova1

  • 5 января 2011, 00:31
-1
То ж латынь! Зайдите в пресловутую Википедию (об этом — там все правда!)
avatar

Visson

  • 5 января 2011, 00:31
0
Повезло Нахзулу, только что смотрел его фотографии. Я ЕЕ БОТОМ НЕ НАЗЫВАЛ, ПОНЯТНО! ИЛИ ПРОГОВОРИЛСЯ, ВОСПРИНИМАЙТЕ МЕНЯ В САМОМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ СВЕТЕ, УВАЖАЕМЫЙ.
А счастья в жизни не у всех навалом. Одним везет — другие прозябают. (
Закон: ничто не исчезает и не появляется, есть у одних — другим по жизни не дано! (
avatar

emelya

  • 5 января 2011, 00:33
+1
Не-не, я в рекламных паузах за бесплатно не участвую. Раз. И во-вторых, я завтра иду на ёлку. Дедушка, мне понравилось ваше предложение по поводу модерирования. Вам желаю много-много любви в год Стального Кролика)
avatar

Belozerova1

  • 5 января 2011, 00:36
-1
об этом — там все правда!


Последний рас я слышал что это актуально было эслышно про америкософф.
avatar

Savage

  • 5 января 2011, 00:36
0
Да вы ещё и интригант))) Не заставляйте даму в летах краснеть! Емеля мне в сыны годится, наверно)
знаете что на свиданиях делают
Мдя… А слово — ДРУЖБА — вам знакома вообще и понятие «товарищество».
Мдя-дя-дя…

Или это вы её ботом назвали, не понял.Или проговорились?


Бубуру, вы такой смешной, что я на вас даже не обижаюсь уже) И ведь что сделал этот шпионско-американский интернет с простым советским человеком!
avatar

Belozerova1

  • 5 января 2011, 00:41
+1
Я ЕЕ БОТОМ НЕ НАЗЫВАЛ,


Я придумала: наверно он имел ввиду, что мы с вами — пара. Пара ботинок, пара бот. Боты — это ботинки ещё по-русски. «Два сапога пара», простим ему, а «сапог»?

Я не мо-о-о-огу-у-у-у, надо же, Емеля! Мы с вами — одно лицо, одно целое, он в этом уверен. И ведь его не разубедить! И такие люди меня судят, мдя…
avatar

Belozerova1

  • 5 января 2011, 00:47
0
Не заставляйте даму в летах краснеть! Емеля мне в сыны годится, наверно)
Пугачёва тоже так говорила, увлекая Галкина в спальню! Вы ж нашли друг друга, прям душа в душу «поёте»слово в слово…
avatar

bubur

  • 5 января 2011, 00:48
0
Саваж, с Днюхой Вас, кстати!
avatar

mihail

  • 5 января 2011, 00:49
-1
Автор думает, что удачно шутит, вставив в начало поста фразу о «навязанной мелодии»? Он шутит неудачно.
Дело даже не в том, что проигрывание музыки по умолчанию, без желания посетителя сайта, само по себе является дурным тоном.
Дело в том, что очень легко такая «музыкальная открытка» может испортить многое.

Угадайте, что произойдет, например, если:
— в комнате спит ребенок;
— с монитора смотрится фильм, звук негромкий, но, если видеофайл тихий, колонки при этом выкручены почти на максимум;
— человек решил поставить фильм на паузу и заглянуть на tltimes.ru

Весело? Приятно? «Ви виш ю э мерри кристмас энд э хэппи нью йе»?

Я уже не говорю про вздрагивание, когда неожиданно какая-то пакость орет в наушниках. Автору весело? Чтоб ему соседи сверху, снизу и сбоку с 23:00 до 7:00 ежесуточно устраивали концерты новогодних мелодий.
avatar

angry_hungry

  • 5 января 2011, 00:27
0
На очень высокой громкости, конечно же.
avatar

angry_hungry

  • 5 января 2011, 00:28
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги