Что бы я делал без критики — ответ: жить было бы невесело и не имело смысла! Юмор не нравиться! Покажите свой! Нету?! Либо не любите придурков, либо скромны, или др. вариант.
С уважением к таинственному недоброжелателю, в здраовм уме и доброй памяти (а уж у меня она добрая, вы не поверите — все забудет), ваш навсегда (не страшно? )) Емельян Емельянович Емельянов. (а теперь?)
А-а-а. Я понял, да вы крутой — сам знаете кто. Сделали мне сюрприз. )) Не ожидал. не ожидал. И все-таки, в вас зависть говорит или как? Многоуважаемый вы наш ))
Никак ноги не донесут до секции по йоге. Сейчас борюсь с болью хондроксид гелем и обычной гимнастикой дома и в офисе. Для занятых людей советую пересмотреть свое расписание на неделю и внести корректировки, добавить час-два в неделю каких-либо физ нагрузок (тот же спортзал, я думаю). Я сейчас даже на работу стараюсь добираться по большей мере пешком.
Недавно английские ученые выяснили, что сидеть прямо вредно — нагрузка на позвонки высокая. Лучше сидеть в расслабленном состоянии — работать неудобно, но можно приноровиться. Другое дело — как на вас посмотрят коллеги. При этом не надо «горбиться», а лучше откинуться назад.
Так же в приемы сухого тепла можно записать пояс. Нет. Не из шерсти, а специальный, утепленный. Сплю неудобно, часто верчусь и в результате засыпаю в неудобном положении. Приходиться спать в поясе.
Слишком многих щас на себе завязал босс Б1, не могу много отвечать! Жду инструкций!
От автора Емели: в целом это всего лишь трэш, только трэш, ничего более. ))
П.С. Я на возраст не смотрю, а просто я ее… кхм. Пропустим этот эпизод. )) (и все-таки смотрю на ее слова, они ужасны для кого, а для меня прекрасны))
Пару дней подряд в «прямом эфире»кроме вас и «Б1» почти никого и не видно было.!
Тут правда ревность и слежка!) Бубуру, солнышко, будьте адекватны, кроме нас, двух сапог пара, были ещё и Еббельс и Пингвин и Савадж ночью 3-го числа и Олдмурик и Михаил и Смирнов…
И вазм6 был и ещё много кого было! Много было Саваджа, меня, Емели, Олдмурика, Михаила. Была тема про Лимонова и Немцова на н.г., там много кого было и вообще, вообще, вообще — всё с вами ясно!
Бубуру, что ещё раз подтверждает, что у всех свой вкус. Что русскому хорошо, от того немцу — смерть. Что ещё раз подтверждает, что вы юморист, включая пугачёву с Галкиным. Вот так приходи к вам в гости — вместо сахара соли в чай насыпете или того смешнее — перца (на, мол, тебе Белозёрова — за все мои буковки вглазах тебе перцу) и смеяться будете)
неприязнь к создателям комментов или ненависть к длинным комментам.
Ограниченность восприятия.
Умственная усталость. Так школьники не любят книжки и учиться. Невозможность вникнуть в суть и отсюда — неприязнь, зло на самого себя, проецируемого на объект, который невозможно осилить. Такие засыпают с книгой в руке, к 40 годам уже засыпают под бой курантов на Новый Год.
Я лично стараюсь прочесть все комменты, даже если там приходится пробираться сквозь дебри слов и мыслей — для познания людей вообще и того, что думает масса народа, это очень интересно знать: что же думают люди в общем, каждый идивидуум в отдельности.
Конкретно у буру своего мнения нет вообще: он просто поддакивает, как ему кажется — сильнейшим на сайте.
О, это простая лотерея на счастливый случай совпадения мнения и выигрыша в случае его правильности. Тем более законы Рф на сайте у нас не котируются, вы что)
К примеру, сейчас нарушается ни много ни мало Ктнституция Российской Федерации, глава 2, ст.17-64.
Причём, я сама, как следует из той же Конституции РФ: права и свободы других лиц не нарушаю, а в отношении себя, даже как ника, который имеет права «с рождения» даже на данном сайте наблюдаю дискриминацию по неонятно какому признаку, а конкретно: потому что ОПГ в лице А.Х. и его некоторых товарищей так захотело тем самым нарушая вообще нормы в угоду свом догмам. Вот так вот.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
vazm6