Как не повезло, ч вы ко мне под Н.Г. привязались. Вы вообще думать умеете?
Вы — богиней — свою женщину представьте, относитесь к ней, как к богине, а у меня пока, слава Богу, нормальная ориентация. А то, что вы не «как бог» :-), а простой. занудный мужичок — это ваши проблемы.
Относитесь к своей женщине, как к богине и с Н.Г. и вас!
Ребята, это называется просто: «патриотическое воспитание». Вот в СССР нас тоже воспитывали в духе патриотизма. Трудно было представить, чтобы наши родители скептически относились к приёму нас в октябрята и пионеры — они радовались за нас, а не стебались над нами)))
Гордились нами!
А сейчас вот посмотрите-как, что происходит, какой разброд, какая «свобода слова и демократия». Всё можно, стебаться можно.
А детям каково? А родителям в этом году придёт звёздный звездец, я точно говорю) Это когда звезда падает, я имею ввиду)
Просто в СССР был курс политический, а сейчас разброд, правильно, засилие этой одной партии — ЕР. А вы как хотели?
А с чего мы вдруг должны к этому привыкать?)) Раз у нас, как вы говорите «Свобода слова и все такое»?:))) В Советском союзе было другое отношение к идеологии, авторитет власти был намного выше, причем альтернатив не было — поэтому выбор заключался в том Советский гражданин ты или диссидент. Второй вариант намного не привлекательнее. Авторитет нынешней власти ниже плинтуса. Если Путину еще кто-то и доверяет, то партии — нет. Поэтому будущего у этой партии нет — раз она не смогла завоевать и поддерживать интерес граждан. Поздно пропагандой заниматься.
Не знаю, кто и как, а я считаю эту газету лизоблюдами власти, существующих чиновников подпевалами. Что там такого «вольного» в этой газете — я не понимаю. Если только то, что куча грязи льётся на людей нормальных и, наоборот.
Грязная газета, гадкая газета.
Вот тут наш высшей культуры сайт обозвали «кучкой блогеров».
Так этот «Вольный город» грязная кучка тогда. Пусть у нас тут особо ничего и нет, но нет и параллельной грязи.
У каждого издания свой взгляд на события. Но у некоторых он уж очень грязный и такая тяга к смакованию грязи, что диву даёшься.
В высшей политики засилье мужчин — в результате в стране кризис и мы всегда в ж*пе. На местном уровне многие коллективы возглавляют женщины и от них всегда идет стабильная работа (несмотря на скандалы). В целом (как ни скорбно признать), женщины превосходят мужчин по организации работы.
Организация праздничного городского антуража Тольятти на самом низком уровне за последние 20 лет, такого даже в лихие 90-е годы не было!
Эти зеленые конусы меня раздражают, лучше все лесные кладбища потратили на елки городские.
Единственный плюс — два ярких шара (типа фейерверки) возле 3б квартала — большие, низко над землей — красиво.
Нет ледовых скульптур, что огорчает (хотя может погода).
Но главное — чтобы у детей был праздник, а за ними пускай и взрослые подтягиваются! )
Посмотрите этот саит Вся правда о ремонте в Тольятти. На сайте найдёте и дизайны и про строительные материалы, про тех кто делает ремонты и т.д. Мне было интересно почитать
Чужие задумки — конечно хорошо, но все зависит от кокретной планировки квартиры. Только вы знаете, что вам нужно. А чужие фишки вам не помогут.
Я, например, поклонник японского стиля: все спрятано — чисто и опрятно. Вряд ли вас порадуют такие фотографии. )
Лучший убийца алкоголя — фанатизм по поводу…
Например, аниме и виртуальные игры — и сам цел и не деградируешь. (только в умеренных количествах)
Все зависит от дозы. Люблю смаковать алкоголь, но напиваться только на полный желудок — кайф! )
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ну а что, женщина должна быть как богиня, а мужчина, соответственно — как бог.
Belozerova1