Я вам поставил плюс, новости лично мне будет интересно читать, но хотелось бы побольше информации лично от вас, комментарии так сказать. Ну и картинки :)
Любая самоцель может обренуться несчастьем, поэтому не стоит делать из брака самоцель. Вот вы изначально на брак настраивались или на любовь с конкретным человеком, который бы ывам подходил? После первого брака строили планы, убегая без штанов, как советуя я: снимая штаны и беги)))
Вам сейчас нравится то место и женщина, куда и к кому вы без штанов добежали и поди сейчас там же ещё и лежите)))
Это место-план изначально назывался брак? нет., это было мето план-любовь-отношения. мечты…
А мне подружка сказала, что у них в 16 кв. в нескольких домах лифты отключили, т.к. лифтёры бастуют.
А со вчерашнего дня еще и у нас в старом городе лифт не работал. Хз что там на самом деле. Но к нам бабушка сегодня приезжает, для нее на 5 этаж то проблема подниматься, т.к. астма, а тут придется еще выше(((
Ну, гаишники эту тему неоднократно комментировали. Типа мы проанализировали все переходы, выявили ненужные, у нас все запротоколировано…
Я еще хотел задать этот вопрос во время дежурства Кислициной. А потом подумал: какой смысл очевидный ответ слушать?
Проблему решат пешеходы. Будут выламывать эти ограждения. Дорожники — восстанавливать. Тут главное — настойчивость!
— во-во…
Присоединюсь к вышесказанному. Для меня дело даже не в кризисе, и не в мандаринах. Я до сего дня на НГ стабильно работала года 3 подряд. Самая тяжёлая смена считалась, 1-го проспались — и 2-го, здравствуй, опа, Новый Год! — годовая инвентаризация… Бе.
Есть повод сходить куда-то, с друзьями повидаться. А в душе — день как день, и чего это они все?..
То что вы ездите в автомобиле не является свидетельством того, что вы эксперт в ценообразовании данного товара.
Это к слову про работу в ПН и ТО. :)
Калькулятор не достаю, т.к и в уме могу посчитать. Про затраты на издания я вам писал, в ответ мне предложили посчитать оборот…
Для всяких с отклонениями анекдот:
Стоит на рынке мужик и меняет каждому 98 копеек на 1 рубль.
— Мужик, ты хоть рентабельность считал?
— Да нафиг мне эта рентабельность, ты посмотри зато какие обороты!!!
:)))
Больше писать на эту тему не буду, тяжело спорить с «экспертами», у которых 2+2=5
Александр, вы действительно не умный или стараетесь им казаться?
Пример:
Некая газета заключила долгосрочный договор на рекламное обслуживание фирмы Х на солидную сумму. В течение срока действия договора вспыхнул скандал с фирмой Х. Какие действия газеты:
а) разоблачить фирму Х (разрыв договора, отзыв денег и прочая прелесть)
б) молчать и делать вид, что никакого скандала нет. (хотя фирма Х намекает, что надо бы денежку отработать)
в) выступить на стороне Х
ЗЫ. Всё что я высказываю здесь суть моё личное мнение. Этот сайт не СМИ, так что ваши «юридические» потуги явно не к месту.
По поводу встречи: честно говорю, вы мне неинтересны, так что увы.
По поводу лоббирования: ПН не исключение. Я любую бесплатную газету с мелким тиражом, которая говорит, что её кредо аналитика, считаю кем-то ангажированной.
По поводу экономики СМИ: читайте пост товарищу с отклонениями aka ds_aka_revenant (простим ему эту тафталогию! ;) )
За выплески вашего глупого бытового национализма мне, как посетителю портала, просто стыдно:
1. Оценивать ситуацию в университетах по национальностям обучающихся — уровень кисейной барышни, а не мужчины с университетским образованием.
2. Называть чужой язык «собачьей молвой» — демонстрация не только глупости и непонятной злобы, но и незнания родного языка (посмотрите в словаре современное значение слова «молва»). Подумайте, как наш родной язык воспринимается людьми другой национальности. В отличие от многих из нас, парни с Кавказа знают минимум 2 языка.
3. Учебное заведение на ул. Гагарина называется ПВГУС (до того — ТГУС, до того — ТГАС, до того — ТГИС, до того — ПТИС, до того — ТФ МФТИ).
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
seVan