Не надо умничать, Артем.
Если суд примет запись как доказательство, то неважно какая она. Алгоритм действий в такой ситуации пострадавшему уже выше объяснили.
даже если суд примет как доказательство (в чём я мягко говоря сомневаюсь), то не факт, что в пользу клиента.
слава богу, когда я судился, мне попался хороший адвокат и у нас хватило ума в суде про запись не заикаться. юрист банка не будет молчать. да и в суде у втб-24 всё схвачено. процесс ходорковского никого ничему не научил.
хотя в данном случае предполагаю, что до суда дело не дойдёт.
Я тоже о таком не слышала явлении. Доброволец проверяет врача))) Кстати, а может, НЛО — это массовая шизофрения как раз, типа призрака коммунизма?:-) кто знает? Я знаю одно — на НЛО зарабатывают многие мошенники кучу денег, неизвестно это всё, но американцам я верю.
Кстати, будучи 14 лет от роду, (1988-1989г.г., на крайняк 1987г.) в Тольятти мы с подругой обе, а так-же в газетах писали и были другие очевидцы — видели светящийся шар. Луна — отдельно, шар — отдельно. Кто говорил, что это химреагенты какие от химзавода, кто что)))
Но реально видели что-то, газеты писали, но до сих пор я так и не знаю — что это было на самом деле. 1 квартал, Автозаводский район, летел от Старого торгового, ул.Революшен в сторону Московского проспекта.
Вот что это было, кто из журналистов может сказать, кто писал, возможно, на эту тему в газеты? Может, спутник какой?
Я бы не стал отказывать шизофреникам в ВОЗМОЖНОСТИ быть гениальными.
конечно, никто не имеет на это право, если только их действия не социально опасны. Я видела картинную галерею на каком-то сайте., выставка работ. много зелёного и чёрного цвета… Но не понимаю: среди официально здоровых, того же малевича, например, ещё больше всякой шизы и ничего. Там, в той галерее полно абстрактных картин — но такое мы видим и на выставках вполне «приличных художников».
Вы здоровы, как друг коровы) Как — БЫК, то есть)
Если судить по сайту(ам), то проблемы у тех, кто цепляется к каждому слову или к человекам, придирается. Начнём с этого. А вот у вас же слов — как снега зимой не допросишься. Миролюбивы, гостеприимны, контактны без слащавости, адекватны ситуации. Не агрессивны, не пьянеете — что ещё для здоровья надо? :-))))
Митинг против скотского отношения к людям. У меня такое ощущение, что Артяков народ расценивает, ка курятник: спать на жёрдочку во столько-то, время сменил. Пить — до стольки-то.
Скоро продукты сделает по талонам или ещё что. Не верите? Ждитеочередной маразм.
В же сами писали, что данным способом проблему алкоглизма не решить. так что передивать из пустого в порожнее. Я вполне достаточно написала, что может быть после введения этого закона.
Очереди, преступность… Ажиотаж, беззаконие. только повысится ажиотаж. я водки не пью, но посмотрите, как меня это задело — я за людей переживаю.
Вот и мы хотим, чтобы группу Броницкого хотя бы поблагодарили за их нелёгкую и опасную работу.
Я вот вдруг подумала, что признание заслуг иных людей, чем тех, кто был награждён — автоматически записывает награждённых в преступники, признавая роль в тушении пожаров совсем других людей. Поэтому и не поздравляют, игнорируют. я думаю, если пытаться доказать работу добровольцев — это будет автоматически доказательством неработы чиновников, которых наградили. Не знаю, смогла ли я донести до вас свою мысль.
Кто там невоевал не может знать…
А теперь по теме, сайт тлт новостной, но цензура на нем полная, притом цензура без правил, по типу чо хочу то ворочу. Насчет народ оттуда… вы им предложите......, многие ушли оттуда месяца два назад и переползли на другие в частности тлт онлайн.
Попытки бороться за грамотную политику никчему непривели, администрация полностью игнорирует(письма отправлялись лично директору Инфо лады), своих пользователей.
Для приманивания предлагаю-должен быть четкий новостной насыщенный канал, пускай с копипастами, на уровне не хуже тлт, и грамотной политики в части цензуры(с предупреждениями, редактированием своих постов......)типа чтоб небыло но и в суд неподали…
У-у-у какие мы слова знаем — «диффамация». Намекаете, что вполне взрослая личность, а? Теперь прочтите свой опус внимательно и подумайте к чему вы это слово ляпнули.
Наверное, мануал перекурили? :)))
Русским по белому: как владелец ПН отбивает вложенные бабки? В чём его гешефт?
Повторю для перекуривших, газета такого уровня это не офигенный бизнес-проект для отъёма денег. Цель другая -лоббирование интересов владельца СМИ.
Работает ПН с убытком ли, в ноль или с мелкой прибылью владельца не интресует — он деньги делает на другом.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Belozerova1