Добрый вечер! Да вот, выдалось свободное время, заглянул — а тут уже вопросы появились)))
Попробую, на завтра всё равно парко-хозяйственный день намечен)))
Чем дальше в лес, тем настойчивее у меня складывается впечатление, что убогие попытки личных нападок на Оксану Чудную — есть ни что иное, как банальная зависть невостребованных людей с ущемленным самолюбием.
Поддерживаю alyosha, зашел, глянуть как вопросы, а тут уже дежурство вовсю. Пациентов у нас на самом деле полно:) через одного.
Я в очереди не стоял, блата у нас нет, потому я на общих основаниях на прием. :) Доктор, вы фильмы Паранормальное явление и Паранормальное явление 2 видели? (зарисовки с работы не в счет, хотя будут довольно к месту). Просто после просмотра этих кошмариков у меня какой-то синдром навязчивых состояний — опасаюсь прихода героев фильма ночью в гости. Я в панике. Что делать?!
Сами вы ударились о башенный кран образования редактора ПС, лучше скормите вашу травку корове)
Я думала, у вас после осеннего обострения началась ремиссия… А вы… Опять в своём репертуаре. Ваше множественные раздвоения личности начинают нас пугать.
Я вот думаю, что жестокость к себе подобным, дискриминация и пытки являются шизофренией, если можно так выразиться.
На бытовом уровне, если человек ненавидит человека, нет жалости к человеку, тем паче к родственнику — это шизофрения. Я считаю, главным признаком шизофрении — жестокость. Ш. всех форм и течений.
Я считаю, глубоко презирать узбека только за то, что он узбек из-за того, что у него другое лицо — это шизофрения, извращение какое-то личности.
Я считаю, мужчина, который бьёт свою беременную жену — шизофреник.
Самый главный вопрос врачу: а вот подлость и психическая болезнь соседствуют рядом? Вот такие проявления, как мелкое пакостничество, кляузы, сутяжничество — ведь тоже являются признаками болезней? А Гитлер был ненормальным по вашему мнению?
Извините, что всё как-бы в кучу, просто у меня ограничение на комменатрии, а мне в лом писать всё по порядку тогда, по одному вопросу. Ждать долго, 5 минут.
Спасибо. А ещё: вы бывает, не спите ночами? Работаете, читаете? Или соблюдаете режим дня, как положено?
:) спасибо. учту. хотя комедии предпочитаю в ключе репертуара Квартета И (День радио, День выборов, О чем говорят мужчины и т.д.). Не хотите им предложить «День доктора» снять? Он ведь уже написан, если я правильно понял смысл вашей книги?!
Белозерова1
Ну-ка выдь на минутку из сумрака, деструктивная моя. И логично обоснуй свою вот эту фразу. «Ваше множественные раздвоения личности начинают нас пугать». Вас здесь, Белозерова, — три, две а может пять? Сколько вас? Вы уж уточните. И кого (какую по счету) из них я лично начинаю вдруг пугать? :))))
Шизофрения — всё же другое, можете у меня в блоге посмотреть её критерии. Не стоит так её социализировать. Она гораздо симпатичнее может быть, чем Вы её представляете. Устанавливать диагнозы одиозным личностям — увольте, их без меня столько пытались понаставить, вплоть до нейросифилиса у того же Гитлера.
А подлость и болезнь не особо коррелируют. Есть другая интересная сфера психопатологии, где расстройства личности напрямую связаны с болезнью — это собственно расстройства личности, или психопатии.
Ночами я всё же стараюсь спать, зачем заставлять мозг работать на износ?
Позиция автора непонятна: он ( или его друг) хотел медаль получить или всё-таки пожар потушить? Если медаль, то надо было громче всех кричать, дабы презик услышал; если потушить — то лопатой, топорами и прочими инструментами до, пардон, усрачки работать. Выбор был, вы выбрали всё правильно (спасибо вам!), так чего ж вы сейчас на мудаков ведётесь? о_О
Открытое Обращение к жЫтелям tlttimes и tlt
(от имени несозданного пока Совбеза tlttimes)
Уважаемые голлеги! Выражаю искреннее разочарование содержанием самого поста и содержанием последующего обсуждения.
В свете высказанных в посте тезисов не могу испытать ни малейшего уважения к автору поста.
Приношу (от своего имени!) извинения жЫтелям tlt (если таковые имеются), коих могла покоробить откровенная некорректность, отсутствие хороших манер и, простите, некуртуазность поведения.
А если серьезно, то это просто позорище!
И это в канун Нового Года!
Кю!(((
А что, бывают корпоративы из-под палки?
Всегда можно сослаться на больную печень или бабушку, на семейные дела и всё такое, если уж честно нет силы воли сказать, что не хочется.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Попробую, на завтра всё равно парко-хозяйственный день намечен)))
dpmmax