о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Эгоизм каждого человека по отношению к собственной жизни и жизни других всегда был неубиваем. Вызывание улыбки и слов благодарности — это еще не обещание не поднимать себе настроение алкоголем.
Такова ситуация в России, не добавить — не убавить.
avatar

emelya

  • 28 декабря 2010, 20:19
0
Так надо с кого нибудь было начать, что бы другим неповадно было. Или не надо?
-Продолжения что то не видно.Где остальные?
avatar

bubur

  • 28 декабря 2010, 19:21
0
Кто опроверг? Единая Россия? Они ни слова не сказали по существу дела.
Ну, если вы верите ЕР, то мне вас жаль.
avatar

mihail

  • 28 декабря 2010, 19:22
0
Ларс фон Триер — один из моих любимых. Мне нравится «Рассекая волны», «Вавилон» — это то, что у меня есть на дисках, а «Рассекая волны» я покупала в Руси, лицензионный. Спасибо, буду качать и смотреть. Или он-лайн.

А вам нравится фильм «Четыре комнаты» с Мадонной и этим, как его Лев по гороскопу, имя забыла. Ну в общем, я просто спрашиваю про фильм.

… Я считаю, что Мастер — жесток. Несправедлив. Не обижайтесь, Мастер!:-) Статья ваша мне очень понравилась тем, что теперь я чётко знаю, как относятся и что конкретно думает большинство россиян. Статья очень хорошо написана, но страшная статья.

А вообще, Саваш, как тут вот уже сказали: «Мы слишком добры к врагам нашим». Поэтому та Грейс из фильма Догвиль — ещё не показатель меры зла и добра. Я отзывы пока прочла о фильме, в курсе примерно.

Я так скажу: если россияне так жестоки, то что ожидать от нерусских? Страшно это всё, ужасно и греховно.
avatar

Belozerova1

  • 28 декабря 2010, 19:36
0
А где вообще источник(и)?

Я вообще никому из хартии этих властей не верю как-бы. Им верить всем — себя не уважать.

Кто вовласть пошёл — без штанов уже остался, нвот и прикрывают одно место.

Михаил, вот я как-бы ценю ваше мнение. Вы кому посоветовали бы верить?

Я до этого сайта вообще о многом не задумывалась в политике и о партиях тем более. Сейчас вот как раз сижу и потихоньку разбираюсь. А в Тольятти кто от ЕР?

Михаил, вы кому верите-доверяете, как к кому относитесь? Кому можно верить вообще — дайте совет, мне это важно. Я хочу определиться.
avatar

Belozerova1

  • 28 декабря 2010, 19:43
0
Доверять можно только тем, у кого слова не расходятся с делами.
avatar

mihail

  • 28 декабря 2010, 19:47
0
Этоясно. Конкретно — кому? Хотите в личку напишите, мне это правда очень важно.
avatar

Belozerova1

  • 28 декабря 2010, 20:05
+2
Светлана, ну, если речь о политиках, то это просто.
Берете предвыборные обещания и сравниваете.
Партия власти ни за одно обещание отвечать не хочет. Это на примере всех их невыполненных обещаний видно.
Оппозицию проверяйте на фактуре их голосований по разным вопросам.
В Европе так избиратели политикам доверяют. По другому пока не придумали.
avatar

mihail

  • 28 декабря 2010, 20:16
0
НАГЛОСТИ ЭТОГО СУКИН СЫНА НЕТ ПРЕДЕЛА, я бы его послал — жалко, что культурный человек, но терпение кончается. Пора его сажать на кол, пусть оттуда и поздравляет. Присоединяюсь ко всем очевидным фактам здесь озвученным. (Пусть только попробует на улице появиться без охраны — увижу, пришибу). /заметьте, в камеру не смотрит, «павидло»!/
avatar

emelya

  • 28 декабря 2010, 20:24
0
Я мыслю глобально, а что нельзя?
А может я одинок и так внимание привлекаю,,, давайте знакомиться (вы точно девочка, а то с мальчиками не встречаюсь)
:))
avatar

emelya

  • 28 декабря 2010, 20:31
0
А зачем спикеру самолет? Он же человек-грызлов, по небу же сам летает :) :) :) www.gryzlovman.com/episode3.3/17.jpg
avatar

dedushka_d

  • 28 декабря 2010, 20:32
0
Привидите примеры настоящих коммунистов
avatar

Ecologist

  • 28 декабря 2010, 20:34
0
Проханов — единичный случай? Больше нет таких или приведете еще примеры?
avatar

Ecologist

  • 28 декабря 2010, 20:36
0
Это я писал девочке «взгляд» (виззон)- очаровательному серому смайлику с бантиком (люблю серый цвет).
avatar

emelya

  • 28 декабря 2010, 20:37
0
Где-то в СССР, в ВОВ и до неё.
И чуть-чуть после. В 70-х их уже точно не было, я думаю.
avatar

Belozerova1

  • 28 декабря 2010, 20:41
+1
вот ведь отвечу честно и серьезно!
перечень вопросов в посте — это в принципе почти готовое ТЗ к первому «вебинару tlttimes». очень не хочется делать всякую «образовательную развлекуху» и «медийную завлекуху». но на нее идут (ведутся) ((
вот разными способами нащупываю что-то содержательное. но чтобы было интересно, но понятно и съедобно…

Вы ищите сложные пути) Ведь Вам так нравится)

Нееет!!! я всегда ищу самый легкий путь. а это не так просто ))
avatar

alyosha

  • 28 декабря 2010, 19:25
+1
Cпасибо, радуете! Блог читаю давно и с удовольствием… Искренне надеюсь (живя в нашем-то городе), что сумею избежать предметного знакомства с этим замечательным человеком.
avatar

Visson

  • 28 декабря 2010, 19:27
0
с ума сойдешь, пока посчитаешь…
а кто-то считать еще не умеет ведь (я вот только до 10 умею)…
avatar

vazm6