о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Оксана Анатольевна, вот вы по фотографии очень обаятельная женщина и, судя по всему, такой же главный редактор. Наверное, тогда вам будет проще ответить на этот суровый вопрос. Почему «Площадь Свободы» продолжает терять своих подписчиков? Причем дововольно ускоренными темпами.
avatar

Iogan

  • 29 декабря 2010, 01:18
0
Еще вопрос, Оксана.
Вы можете рассказать, каким образом Вы оказались на этой должности?
Какие задачи поставили перед Вами владельцы газеты при этом?
avatar

mihail

  • 29 декабря 2010, 06:52
+1
Назовите несколько причин, по которым, с вашей точки зрения, человеку с интернетом стоит покупать «ПС» в киоске или вообще подписываться на нее.
avatar

Uncle

  • 29 декабря 2010, 07:51
+1
На это я могу ответить сразу: их сайт ps.avtograd.ru не работает. Хотите узнать новости, прочитать душещипательную историю или погадать кроссворды, плиз, в киоск за газетой (как вариант — подпишитесь)
avatar

de_Gauss

  • 29 декабря 2010, 08:27
0
… и бороться с экстремизмом, если что, они готовы, выйдя на улицы с битами и травматическими пистолетами?


Я тогда согласна на Медведева и Путина, ЕР и милицию, которые пресекут это шествие.
avatar

Belozerova1

  • 28 декабря 2010, 23:50
0
Я хотела сказать, что я против бит и травматики в руках кого-бы то ни было в массовом варианте. Это анархия.
avatar

Belozerova1

  • 29 декабря 2010, 00:05
0
При всех возможных оговорках,slavasmirnov, не стоит так пренебрежительно: «медальки»!.. Вы считаете, Вы можете их так оценивать?..

avatar

dzh

  • 29 декабря 2010, 02:25
0
Я вас идентифицирую. Я знаю, кто вы. И поэтому прошу — оцените именно вы данную награду. С высоты вашей должности это будет все-таки выглядеть как экспертная оценка. Я отношусь к вам позитивно, а к вашей предшественнице, Юле Рыбаковой — и вовсе замечательно. Не стоит нам здесь цапаться. Несерьезно это. А вот поговорить — завсегда можно.
avatar

slavasmirnov

  • 29 декабря 2010, 02:52
0
Да нормальная газета! С наступающим!
avatar

dzh

  • 29 декабря 2010, 02:33
0
Помню-помню, «Часы».
Показался он мне тогда жутковатым, но понравился.

p.s.: пожалуйста, не забывайте про кнопочку cut (ножницы).
avatar

Dobrovolec

  • 28 декабря 2010, 23:51
-2
Хи, это вы о ком? Я лично не в кого не влюблена совершенно!

Кстати, а вот если бы Президентом страны РФ был бы психиатор и смотрел бы на нас с экранов ТВ, как вот Доктор Болен из ролика — вы как думаете, страна жила бы лучше, веселее и здоровее?

Есть ли советники у Президента из области психиатрии?

Вот сделали бы Министерство психиатрии, да? :-)))
avatar

Belozerova1

  • 28 декабря 2010, 23:26
-1
Глупость стоит на службе государства, дураки — это мы с вами. Все остальное уже не важно.
avatar

emelya

  • 28 декабря 2010, 23:31
-1
Видимо от любви вы получили столько страданий, что решили отрицать ее существование.
Прячетесь за занятостью всеми темами, лишь бы не оставалось времени на самую опасную. Если это ваш выбор — сочувствую (тупик — он и есть тупик).
Впрочем, так решает сейчас просвещенная во всех проблемах мира половина человечества. Тенденция, однако.
avatar

emelya

  • 28 декабря 2010, 23:38
-2
А… Точно…

Тгда так вопрос поставлю: а сам доктор-психиатор Максим состоит ли в какой-либо партии, сочувствующий ли просто какой-либо партии или у нихтам своя мафия: заедующие, главврачив, старшие медсёстры и прочее?

То есть: варится ли он в собственом, буквально, соку или стремится примкнуть, так сказать, к объединению более серьёзных людей?:-)

Важно: является ли этот человек М. Малявин и врач-психиатр в одном лице националистом?

Вопрос вообще, к тем, кто знает, возможно, сам Максим М. ответит на него или его друзья — Лешек, я имею ввиду.

avatar

Belozerova1

  • 28 декабря 2010, 23:38
-2
Я считаю, что миром правит любовь и она венец творения. С чего вы сделали такие выводы? Если я отрицаю пошлость, которую люди называют «любовью» — то это они отрицают любовь, как она есть, если опускаются до пошлости, а не я отрицаю её существование.

Просвещённая половина человечества имет понятия о любви такое, как и я или, вернеее, я — как она, так как много читала книг.

Мне жаль людей, которые свои дрыгания называют «любовью» — это от их ограниченности. Каждому своё.
avatar

Belozerova1

  • 28 декабря 2010, 23:43
-1
Заметьте, первым слово «пошлость» произнесли вы, боитесь его — поэтому сразу обозначаете к этому физическому процессу свое отношение? Слишком много говорите о бесчувственном — это и называется разочарованием. Примеряете на себя только негативные черты — все для отрицания положительных.
Вывод поняли: Все что вы скажете — будет использовано против вас.
)
avatar

emelya

  • 28 декабря 2010, 23:50
0
Периодически читаю, иногда знакомые присылают ссылку на интересное.
avatar

Dobrovolec

  • 28 декабря 2010, 23:55
-2
Не считайте себя психологом, если не имеете склонности и таланта в этой науке.

Пошлостью я называю не физическое в отношениях людей, а именно духовную сторону отношений, которая далека от любви, как таковой.

Что значит разочарование, если я восхищаюсь отношениями тех людей, которыми восхищаюсь — значит, я верю и вижу любовь между людьми, что она есть и не отрицаю её.

Я вывод поняла. Поймите вы: плюрализм — это вообще-то существование нескольких мннений и меня мало волнует, что вы — конкретно обо мне думаете. Меня напрягает лишь одно: что за нездоровый интерес к тому, что я говорю и вообще к моей персоне?:-)

Реальный взгляд и высокие требования не есть разочарование. Я ещё никуда высоко не взлетала, не очаровывалась, чтобы был опыт для разочарования.
avatar

Belozerova1

  • 29 декабря 2010, 00:11
+1
Спасибо автору поста и огромных размеров и объемов мое уважение автору блога! Отдельная благодарность г-же Белозеровой. Если бы здесь отрывок не прочел — в блог бы не пошел.

* А я еше — наивняк чукотский — свято верил, что нет более идиотоемкой работы, чем у журналиста или на крайний случай — сетевика-продажника. Есть! Интересно, каким будет следующий шаг?
avatar

PINGvin

  • 29 декабря 2010, 07:12
+1
Да. Никогда себе не прощу. Точнее прощу. И забуду. Вот предновогодняя история от спасателей — ребят мужественных и доброжелательных.

Спасатель: (приводя в чувство) — Женщина, где болит, что случилось?
Жертва: – Вы кто? Да пошел ты ик, на х..!
Доктор:- Ребята вытащите ее сюда (на поверхность) тут осмотрим
Жертва: (на октаву выше) – О, беленькие! Ик! Вы ик, бе-ее кто? Да пошли вы на х…!
Медсестра: – да что ж вы так ругаетесь то?!
Жертва: – А ты кто? Тоже с ними? Да пошла ты на х…!
avatar

PINGvin

  • 29 декабря 2010, 07:24
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги