о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
На Ваш взгляд, Пушков, как политик, удался?
avatar

vazm6

  • 28 декабря 2010, 19:08
0
Саш, не кипятись.
Я тут про себя и не такое слышал. А оппонента ты и так на место поставил.
avatar

mihail

  • 28 декабря 2010, 17:47
0
PINGvin мог не идентифицировать этого персонажа: по стилистике не похоже на уже упомянутых им.
avatar

slavasmirnov

  • 28 декабря 2010, 17:51
-1
Школьнику сказали, что он школьник. Конечно в Бобруйск :)
А вы к тому ж ещё и ябеда! :)
avatar

de_Gauss

  • 28 декабря 2010, 17:58
+1
что порадовало?..
Вы меня пугаете )))
avatar

alyosha

  • 28 декабря 2010, 18:01
-1
то под ником Де Гаусс, равно как и под заминусованными никами Пепсодент и Данет кроется журналист одной из городских газет

Мыслитель! :)

Так что за матерные личные оскорбления можно и в эту,… как ее? — в репу!
А кто против? Я лично «за»!
Кстати, не подскажете где вас по-матушке лично отправили или назвали?
avatar

de_Gauss

  • 28 декабря 2010, 18:07
0
Первоисточник информации — депутат Госдумы Оксана Дмитриева. Непосредственный свидетель.
avatar

mihail

  • 28 декабря 2010, 18:16
-1
Ну её же официально опровергли. Хотя, что удивляться: разве выбранные народом близки к народу?
avatar

Belozerova1

  • 28 декабря 2010, 19:13
0
… И эти люди вещают нам об ужасах сталинизма. Цирк. Особенно с гарантом-юристом. :)
avatar

de_Gauss

  • 28 декабря 2010, 19:17
0
Жениться и замуж выходить по-китайски — гиблое дело. Сначала всё хорошо, так как теория верная, а потом всё сводится к российской действительности. Инь и янь, фен-шуй — это хорошо в Китае, а в РФ — все равны, все товарищи и феминизация общества.

Лунный календарь, аромалампа и музыки ветра — всё это романтика…
avatar

Belozerova1

  • 28 декабря 2010, 19:20
+1
Понедельник формирует представление о городе в головах своих читателей — то есть бизнесменов и манагеров, следовательно если хочешь знать как и о чем они думают — читай Понедельник ))

Гремину большой привет и уважуха…
avatar

MASTer

  • 28 декабря 2010, 17:47
0
а я считаю, что 700 рублей за обед в хорошем ресторане — это действительно недорого


И я считаю что приемлемо, каждый день конечно не хожу, по случаю в основном, но в праздники 100%, зачем жену кухней в такие дни нагружать? А то получается как в призказке про солдата, «солдату праздник, что кобыле свадьба, морда в цветах, а жопа в мыле».
avatar

Savage

  • 28 декабря 2010, 17:54
+1
Понедельник формирует представление о городе в головах своих читателей

как интересно!
а можно поподробнее — какое оно, это представление? ))
но, должен признать, что «Понедельник», по крайней мере нельзя не отнести к приличным изданиям. )
avatar

alyosha

  • 28 декабря 2010, 18:28
+1
Городские ведомости читаем тоже. Но там все сухо, сжато и не то. Здесь же все подается как бы правильнее высказаться, через призму журналистского мнения, или какого-нибудь комментатора. Вроде циферку озвучили, а вот известный бизнесмен ее прокомментировал, историю рассказал и народу запомнилось как будто от знакомого услышал.
Про рестораны и бары не читаю, мое мнение часто не совпадает.
avatar

madina

  • 28 декабря 2010, 18:48
+1
Очень вовремя!
Всем галоперидолу за счет tlttimes и в заведение!

Я читал в блоге, что доктор много размышлял о норме в психиатрии. Думаю, что материалы tlttimes смогут существенно продвинуть и ускорить ход исследований доктора.
И, в конце концов, в tlttimes соберется необходимое количество докторов и все станет хорошо. )
avatar

esquire

  • 28 декабря 2010, 18:19
0
А вы кто по профессии? Если неудобный вопрос можете ответить в личку. Мне просто интересно очень)))
avatar

Chocolat

  • 28 декабря 2010, 18:49
+1
Ой, я как-то пропустила совсем что на каток все собираются, я иду, конечно, на каток с TltTimes!
avatar

Dzeta

  • 28 декабря 2010, 19:01
0
а вы людям то скажите что им полагается, а то не объяв, не понятно…
avatar

vazm6