о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Так-то оно может и хорошо… но получается борьба «За Россию без произвола и коррупции» по правилам, созданным теми же людьми и структурами, которые сами и развили этот произвол и коррупцию.
Не думаете, что погрязнете в номенклатурной возне вместо реальных дел?
avatar

hz-kto

  • 28 декабря 2010, 13:16
+1
Уважаемый de_Gauss! «Опять же, если название «не столь важно» для чего было переименовывать?
Вы серьёзно думаете, что смена вывески резко улучшает работу учреждения? :)))» — этот вопрос Вы, вероятно хотите адресовать президенту? Или смелости написать грубость Вам хватило только здесь? Отвечайте за своим слова, адресуйте вопрос Д.Медведеву, и, если уж быть мужчиной, то не анонимно…
avatar

inessa

  • 28 декабря 2010, 12:35
0
Мы слились.


Покажите мне хорошие автобаны, кроме татарстанских?


Вы же утверждаете что мы слились, вот и показывайте где у нас автобаны.
avatar

Savage

  • 28 декабря 2010, 12:42
0
Но это глупо.
Ведь остальные получили барыши с посаженного.


Если под остальными Вы подразумеваете бюджетников, то чего в этом плохого?
avatar

Savage

  • 28 декабря 2010, 12:44
0
Это я хочу взять после установления новой улучшенной жизни в стране, в качестве награды и спокойно уйти отдыхать.


Награды за что?
avatar

Savage

  • 28 декабря 2010, 12:47
0
Хм, а лужков между тем москву неплохо обустроил


Неплохо? А то что мои московские коллеги в среднем по 4 часа в день на дорогу тратят, это неплохо? С теми деньгами что туда текут, как бы не коррупция которую развел Лужок ( когда дороги на порядок дороже обходятся чем в Европе), можно было бы действительно Москву обустроить. А так сплошные ларьки, давка, пробки, черкизоны, о каком обустройстве Вы речь ведете, а понятно Вам сравнивать не с чем.
avatar

Savage

  • 28 декабря 2010, 12:52
0
Упаси боже!


Так надо с кого нибудь было начать, что бы другим неповадно было. Или не надо?
avatar

Savage

  • 28 декабря 2010, 12:54
+1
Не зря в тэгах указан Совбез :) Первые попытки его создания были очень похожими на описанное приглашение поучаствовать в семинаре)
avatar

hz-kto

  • 28 декабря 2010, 13:25
0
Да. Вызов на самом деле оказался ложным. Бомбы уже не ищут. Ищут «шутников».
avatar

PINGvin

  • 28 декабря 2010, 12:49
0
Автор учел критику интернет-сообщества) Планы по вспахиванию тугой нивы тольяттинской журналистики осуществляются)
+1
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 28 декабря 2010, 13:05
-1
Интересно, хоть кто-нибудь скажет добрые слова об этом стремном листке, кроме его стремных и агрессивных, но зато непьющих сотрудников? Это просто убожество какое-то, какая там твердая тройка… Единица с минусом, и нечего там анализировать.
avatar

madmax

  • 28 декабря 2010, 13:06
+2
с оценкой «Понедельника» можно соглашаться или нет, но для меня журналист Саша Гремин — это высокая планка для начинающих. Пусть учатся мастерству и слогу. А в самой газете я действительно читаю только Гремина и пару новостей.
avatar

mamaroza

  • 28 декабря 2010, 13:16
0
невежество всегда находится в крайностях
avatar

ewgeniy

  • 28 декабря 2010, 13:25
+2
На правах Саши Гремина позволю ремарку
1. На бизнесменов и политиков «ПН» не ориентируется. Мы даже из мэрии и думы с Нового года стойки подумываем убрать. Наша целевая аудитория — офисный планктон, манагеры среднего звена, в возрасте от 25 до 40 лет. Высшие же манагеры, директора крупных заводов, вице-мэры и прочие — не наш контингент. В кинотеатры они не ходют, в шашлычки тоже, в блогах не дрочут, а нашу эту самую правду-матку лучше нас знают.
2. В подобном обзоре следовало бы упомянуть, что «ПН» — первая в истории Тольятти деловая газета.
3. С наступающим.
avatar

grem

  • 28 декабря 2010, 13:34
0
Назвать Хронограф деловой газетой можно только с натяжкой, на мой взгляд. Впрочем, возможно я её давно не читал.
avatar

Ded_Pikhto

  • 28 декабря 2010, 13:48
0
дО НОВОГО ГОДА 3 ДНЯ, И НЕ ВЕРИТСЯ
avatar

Chocolat

  • 28 декабря 2010, 13:20
0
И, рискну провернуть затею с коробкой в подъезде. Заодно увижу реакцию народа.
avatar

Dobrovolec

  • 28 декабря 2010, 12:29
0
у меня товарищ проворачивал так затею с макулатурой… Но не буду рассказывать об итогах, а попробую его на сайт привлечь)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 28 декабря 2010, 12:35
0
А вот это ещё интересней! Все опять же в пожарную безопасность упирается — как он этот вопрос решает?
avatar

Ecologist

  • 28 декабря 2010, 12:38
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги