о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
))чота прикол про птицына не понял, кста, его н уволили, в газетах местных писали, чо он в московский холдинг перевелся
avatar

Consigliori

  • 25 декабря 2010, 13:51
0
Ого! Не ожидал что в этой стране столько идиотов =(
avatar

Swarog

  • 25 декабря 2010, 13:47
0
Педераст-не сочтите за непристойное слово!

Вот вам форум юристов и адвокатов.

Установленные судом обстоятельства противоправных действий подсудимой в отношении потерпевшего, а также её вина в совершении вышеуказанных противоправных действий подтверждаются совокупностью следующих доказательств.

они с женой собирались уходить домой от её дедушки Володченкова, который находился недалеко он них метров десять — пятнадцать и поливал огород. Жена на крыльце одевала ребёнка, а он находился у крыльца и курил. К нему обратилась Кекшина, стоявшая метра четыре от него у забора на своём приусадебном участке, и, обозвав его молокососом, она стала кричать, чтобы он передал старимому педерасту её требования о включении воды иначе, и здесь она выразилась в адрес дедушки жены грубой нецензурной бранью. Все эти слова Кекшиной он слышала сам, и понял, что они относится к дедушке его жены, который единственный среди них был преклонного возраста. Когда подошёл дедушка жены, он рассказал ему о произошедшем. Дедушка слышал слова Кекшиной. так как находился не далеко, а она кричала. Кекшина могла не видеть Володченкова на огороде, поэтому подошла к нему. Дедушка жены сказал, что этого оскорбления так не оставит, они попрощались и ушли домой.

всё слышал сам и не потерпит такого оскорбления, чтобы в его адрес выражались нецензурной бранью и обзывали его старым педерастом, каковым он на самом деле не является. Слова Кекшиной унизили его честь и достоинство и причинили ему нравственные страдания, вызванные переживаниями по поводу самого факта оскорбления, а также того, что это было сказано в присутствии его родственников.


avatar

Belozerova1

  • 25 декабря 2010, 13:50
+1
Ну, 20% и без всяких опросов вполне реальны так… на глазок… Ну, а бойцы клавиатуры и мыши… Ну Вы поняли :)))
avatar

werewolf

  • 25 декабря 2010, 13:53
0
Вопрос: как в «ленте» будут отображаться комментарии при «подписке на пост»? Будут показаны все новые комментарии в виде дерева (как и при «обычном» просмотре поста), или древовидной структуры не будет? Или будет показан последний оставленный комментарий, как в «прямом эфире»?
То есть, смогу ли я пользоваться только «лентой» для просмотра сайта, или через неё надо будет выходить к интересующей информации?
avatar

hz_kto

  • 25 декабря 2010, 13:42
0
И не только он, а ещё администрация demotivators.ru, которая не поощряет прямых ссылок на картинки.
avatar

hz_kto

  • 25 декабря 2010, 13:47
0
Предполагается, что будут отображаться комментарии как в прямом эфире — но не в правом блоке, а в полном. Т.е. показываются ВСЕ комментарии в обратном хронологическом порядке, без дерева
avatar

rbojur

  • 25 декабря 2010, 13:47
+1
Соответственно, чтобы нормально читать дерево дискуссии, нужно будет «нырнуть» в пост
avatar

rbojur

  • 25 декабря 2010, 13:48
0
почему бы тупо не упереть сие
Потому что администрация жылает тут что-то «своё» построить, новое доброе вечное.
avatar

hz_kto

  • 25 декабря 2010, 13:54
0
Из чего получилась цифра 100? Почему не 65 или 120?
avatar

hz_kto

  • 25 декабря 2010, 13:55
0
Они это мне могут как-то реально запретить? Им слабо сделать генерацию случайной ссылки на картинки? Пусть не оправдываю свою лень :)))
И кстати администрация demotivators.ru тоже убивает котят? 0_о
:))))
avatar

werewolf

  • 25 декабря 2010, 13:56
0
Вы в курсе куда выстлана дарога всякими благими намерениями? :)))
avatar

werewolf

  • 25 декабря 2010, 13:57
0
Это фраза об аде, а не о благих намерениях
avatar

rbojur

  • 25 декабря 2010, 14:06
0
А этого кто-то не знает?
Вы разъясните это девушкам)
avatar

mihail

  • 25 декабря 2010, 13:51
0
Вы думаете они в этом нуждаются. Не такие уж мы тупые :))) С малолетками и по говорить-то толком неочем не то что жизнь связывать…
avatar

werewolf

  • 25 декабря 2010, 13:52
-1
мужчина может, а девушка реально ЕГО хочет
avatar

Belozerova1

  • 25 декабря 2010, 14:00
0
Ой, Михаил, не взыщите: нет на Вас Шмырова с контролем за правописанием!
Понятие «опечатка» он не принимает(строг!!!)
avatar

Visson

  • 25 декабря 2010, 13:46
0
Через «и».
Шмырова нет — придется от Вас бегать)))
avatar

mihail

  • 25 декабря 2010, 13:58
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги