о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
P.S. Поскольку Наталья Степановна не может сидеть за компьютером целый день, ибо очень занятой человек, по её большой просьбе ответы на вопросы буду печатать я — завлит театра Ольга Зорина. Разумеется, только после того как переговорю с Н.С. по телефону или лично. Поэтому ответы будут приходить с небольшим опозданием. Надеюсь на понимание. Сейчас Наталья Степановна на репетиции до половины второго минимум…
avatar

ovzorina

  • 23 декабря 2010, 11:35
+1
«Лавина», конечно, это спектакль «Лавина». Я очень люблю его. И мне было очень интересно работать с Зайкаускасом. Из недавних нравиться спектакль Глеба Дроздова, который я восстановила как режиссер. Это новая версия водевиля «Любовь, любовь, любовь...» по пьесам-шуткам А.Чехова «Медведь» и «Предложение»
avatar

ovzorina

  • 23 декабря 2010, 11:44
+1
Это не политика театра. В жизни любого актера наступают моменты, когда нужно помолчать. Да, согласна, что долго молчала. Но, кажется, начинаю «говорить». Сейчас репетируем «Волки и овцы» А.Островского. Я — Мурзавецкая. Блистательная роль. Репетирую с наслаждением.
avatar

ovzorina

  • 23 декабря 2010, 11:46
0
Люди, пишите вопросы, пока Н.С. отпустили на 20 мин. пообщаться с городом!!!
avatar

ovzorina

  • 23 декабря 2010, 11:49
0
Для людей, которые никогда не занимались актёрской профессией вчерашний спектакль «Женитьа» — хороший уровень. Многие из исполнителей харизматичны. Обладают ярким темпераментом. И, конечно, огромное желание и кайф, который они испытывали на сцене, безусловно, сыграли на успех!
avatar

ovzorina

  • 23 декабря 2010, 11:52
0
Хотелось бы больше конкретики.
В смысле — перспективных и харизматичных фамилий. В общем, кто особенно отличился!?
avatar

mihail

  • 23 декабря 2010, 11:59
0
Из прежнего: «Женитьба» Гоголя, «Плутни Скапена» Мольера, «Ночь ошибок» Голдсмита, «Мария Стюарт» Шиллера, «Ромео и Джульетта» Шекспира, «Вишневый сад» Чехова, «Банкрот» Островского… Я вспоминаю сейчас только часть репертуара. Это великие пьесы мировой драматургии. Конечно, в 90-х репертуар нашего театра, чего греха, таить был выверенный, стройный, разнообразный. Сегодня всё зависит от постановочных денег, которые настолько мизерны, что о прежнем репертуаре нашему театру можно только мечтать…
avatar

ovzorina

  • 23 декабря 2010, 12:09
0
1. Если бы Ягутян смолоду занимался профессиональным театром, мог бы стать очень хорошим актёром. 2. Заразителен, интересен, внутренне подвижен был Андреев. 3. Безусловно, хорош и внятен Цирульников. 4. Дима Жаринов ввёлся на роль Степана с 2-х репетиций и для неподготовленного человека получилось очень убедительно. 5. Волошин меня поразил на премьере — был очень хорош, помогла реакция зала. 6. Виталий Климашевский попытался создать образ отличный от его сути — удалось. 7. Сергей Тимофеев в роли купца вообще за 1 репетицию ввёлся. Спасибо ему за это. 8. Гена Евдокимов — очень ответственный человек, музыкальный, нежный. 9. Женщины спектакля — все разные. Я считаю, что Ирина Кожина в сравнении с предыдущим проектом очень выросла. Тётушки — сильное желание сыграть и понравиться придало столько обаяния этим образам!
avatar

ovzorina

  • 23 декабря 2010, 12:24
0
Спасибо! Как-будто сам побывал!
avatar

mihail

  • 23 декабря 2010, 12:29
0
Расскажите, пожалуйста, о взаимоотношениях с городским культурным руководством — помогают, равнодушны, игнорируют…
avatar

999

  • 23 декабря 2010, 12:41
0
Наталья Степановна! Вы ведь у нас еще и педагог… Вообще — есть интересная молодежь? Или девочки-мальчики просто в «актриски» стремятся? В смысле — есть с кем работать, или это просто о зарплате идет речь? Наши внуки смогут увидеть какого-нибудь Дмитриева или Князева? Или Дроздову?
avatar

slavasmirnov

  • 23 декабря 2010, 12:45
0
Наталья Степановна, уже многие годы хотят создать музей театра. Это возможно?
Да, возможно. И мы будем его создавать


Ч-черт! Да так все кратковременные завлиты говорят! Мне бы о какой-нибудь конкретике хотелось услышать! Ведь «Колесо» — единственный в городе театр с такой специфической историей! И здесь очень важно культивировать миф, образ — на фоне того же гипотетического музея. Вот Глеб Борисович уже превратился в миф. Это и хорошо! Но отчего же все сводится лишь к репертуару? Театр — это намного больше, чем текущий репертуар.
avatar

slavasmirnov

  • 23 декабря 2010, 12:52
+3
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Омар Хайям
avatar

Dobrovolec

  • 23 декабря 2010, 11:27
+1
Признавайтесь, этот пост, Витаминка, вы посвятили Богатовой?
avatar

mihail

  • 23 декабря 2010, 11:37
+1
У меня острый дефицит одиночества (((
Как же быть?
avatar

MASTer

  • 23 декабря 2010, 11:44
-1
Ну, за дефицитом обычно встают в очередь.
avatar

mihail

  • 23 декабря 2010, 11:48
0
Не поняла: зачем человеку вставать в очередь за дефицитом, если он уже у него есть? пусть лучше поделится -а, Мастер?
avatar

Leto

  • 23 декабря 2010, 12:43
0
В очередь за Мастером. У которого есть дефицит!
avatar

mihail

  • 23 декабря 2010, 12:48
0
Газбанк и Потенциал ладно, но разве Солидарность уходит из Тольятти? Я наслышана что они планируют развивать филиальную сеть, про уход нигде не было слышно.
avatar

zanoza

  • 23 декабря 2010, 12:38
+1
Михаилу +!
пока заморозить рост тарифов
-здесь не согласен лишь с формулировкой, не «пока», а полный пересмотр тарифов по всей цепочке, энергетики, коммунальщики… откуда цены то берут? У нас же всё народное?, газ, нефть, вода. А то когда реклама гласит-«Газпром национальное достояние!»(с) -хочется чем нить кинуть в телек(как минимум)
avatar

bubur

  • 23 декабря 2010, 12:41
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги