о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
И мальдивы к утру. Ну, помню, в позапрошлый новый год отвез какую-то девушку в старый город на такси за свои деньги, а перед этим напоил какую-то компанию. Просто так грустно она стояла на остановке, а транспорта нет. Вернулся домой не солоно хлебавши. Или несолоно? Не помню уже.
avatar

jagg

  • 23 декабря 2010, 01:15
0
фотка понравилась)
avatar

vazm6

  • 23 декабря 2010, 00:55
0
Или Алания останется.
avatar

jagg

  • 23 декабря 2010, 01:11
0
не забудьте известить, когда ее сносить будут!
надо будет задокументировать!
avatar

vazm6

  • 23 декабря 2010, 00:55
+1
Сейчас общаюсь с Эдуардом Пашневым (Сан-Франциско). Он подготовил двухтомник, посвященный Глебу Борисовичу. Первый том — дотольяттинский период. Второй — ситуация в Тольятти. Как вы думаете: это стоит издавать в нашем городе?
P.S.: Речь идет о книге «Иноходец». Автор книги за последне десятилетие трансформировал свой материал. Плюс добавил к прежней книге примерно 20 глав.
avatar

slavasmirnov

  • 23 декабря 2010, 00:42
0
И еще. В нынешнее десятилетие с кем из режиссеров вам было интересно работать? Вы не сердитесь, но для меня очень важными были две работы: «Наш городОК» (или как там он еще называля?) Это была реально католическая вещь в постановке Анатолия Морозова. И еще была постановка Линаса Зайкаускаса. Я даже не буду ее называть, вы ее помните. У вас там была второстепенная роль, но спектакль был очень хорошим.
P.S.: Сорри, сорри еще раз. Но у вас есть какие-то недавние работы, которые вам импонируют? Ну, нравятся, в смысле?
avatar

slavasmirnov

  • 23 декабря 2010, 00:54
0
Впрочем, я не возражаю, если те, кто там живет, будут там жить и дальше без строительства дороги через лес. Они много дыма не наделают, так что, если согласны ездить по просекам (лучше всего, на велосипедах), я, в общем-то, не возражаю, раз уж они там уже живут. Но новых построек там не надо.
avatar

jagg

  • 22 декабря 2010, 23:20
0
Что-то с кавычками в конце не так.
А так, считаю, что лес (самые большие его массивы без дорог, то есть между старым и новым и между старым и волгой) нужно сохранить в том виде, в каком он есть. А на мелкие кусочки можно, в принципе, и покушаться, раз уж строить негде. Хотя, конечно, лучше бы у района взять (выпросить) то, что должно принадлежать Тольятти (анклав на севере).
avatar

jagg

  • 22 декабря 2010, 23:52
0
А и будет персональная ответственность — что толку? Скажет, что все чудесно, ну, в крайнем случае, скажет, «хотели как лучше, а получилось как усюгда».
В первую очередь важно, перед кем ответственность, а уже во вторую — персональная.
avatar

jagg

  • 23 декабря 2010, 01:10
0
Я иногда пью по ночам коньяк. Я ненормальный, знаю. Придется запасаться. Слава чиновникам, которые только и умеют мешать и запрещать!
avatar

jagg

  • 23 декабря 2010, 02:06
0
Я и в начале 90х помню самогон покупал.
avatar

jagg

  • 23 декабря 2010, 02:07
+1
44014414251424050022 — счас подсчитаю
49 (в среднем,3)
avatar

jagg

  • 23 декабря 2010, 00:08
+1
Ага. Я маму пытался научить, но потом она решила, что лучше на пенсию. Тем более, пенсия в полтора раза больше зарплаты на ВЦМ.
avatar

jagg

  • 23 декабря 2010, 00:18
0
Я свой кормлю железом. Мясом, и когда нужно, еще и яблоками.
Хорошая кровь — залог здоровья, хотя с пивом и железу справиться трудно.
avatar

jagg

  • 23 декабря 2010, 01:31
0
А что Вам мешает вступить в движение Декабрь, например.
Они делают все, что Вы предлагаете. Ставить цели и добиваться — умеют.
Личная неприязнь к кому-то?
avatar

mihail

  • 22 декабря 2010, 23:14
+1
И все-таки не понял. Оффлайн, или мне что-нить писать?
avatar

jagg

  • 22 декабря 2010, 23:44
0
Такие проблемы могут возникнуть и в новой организации.
Вы ведь сами знаете, что Ленин например нелюбил Троцкого. Но это ему не мешало)))
avatar

mihail

  • 23 декабря 2010, 00:05
0
Презумпция невиновности в РФ? Вы шутите!

Точно. По крайней мере, в УК РФ ее заменяет «соревновательность сторон». То есть, если прокурор доказал, что Вы были рядом и могли иметь мотив, уже Вам надо доказывать, что Вы не преступник.
avatar

jagg

  • 23 декабря 2010, 01:53
0
Ясно. Мыло.
avatar

jagg