вас на гугле забанили?
тогда вот: Строитель, спортивно-технический комплекс им. А.Степанова
г. Тольятти, Родины, 40 ст1
Рубрики: Стадионы; Ледовые дворцы, Катки
(8482) 48-12-21
По поводу ското- и трупо-футуризма я уже давал ссылку на собственный пояснения в Сети. Скопирую ссылку ещё разок.
С Муромским городком пока застой.
С Лимоновым я пообщался только раз. Ну, и несколько раз видел его на митингах или, в более камерном варианте, на собраниях московских нацболов.
В рассказанную тобой историю мне трудно поверить.
Лимонов — человек с сильнейшей самодисциплиной. Если ему надо — он пойдёт куда угодно в каком-угодно состоянии. Думаю, ему просто неинтересны были студенты Литинститута. Ну, не любил он тогда вашего брата литератора :)
Впрочем, если это были месяцы разрыва с Натальей Георгиевной, тогда всё может быть — он очень переживал по этому поводу.
В общении Лимонов преувеличенно вежлив, тщательно подбирает слова. Производит впечатление эдакого старого советского спеца-интеллигента из сталинских фильмов.
Когда я встречался с ним, — мы обсуждали, как вытащить из тюряги Соловья и Журкина, — он только сам только что вышел из тюрьмы.
Лимонов, когда я представился, вспомнил мою фамилию и рассказал нечто, что, в некоторой степени, является предметом моей городсти. Предыстория такова. Когда Лимонов был под следствием — активистов-нацболов из регионов начали выдёргивать на допросы. Больше четырёх сотен человек допрашивали по общей простыне.
Накануне следствия Лимонову делать было всё-равно не фига, вот он и развлекался чтением материалов дела. К которому в т.ч. были приложены анкеты допросов.
Так вот, Лимонов сказал мне, что как раз мои ответы были образцовыми. Их можно было бы распечатывать и распространять в качестве образца. Обвинению зацепиться на этих вопросах было абсолютно не что. Вот такая похвала, которой я, типа, горжусь. Потому что если и гордиться, то только тем, что никого не подвёл под монастырь.
Разочарование, кроме очевидных причин, вытекающих из того, о чём я писал выше, вызвано ещё и тем, что я стал отцом. Жизненные приоритеты поменялись. Раньше целью было жить ярко и умереть красиво. Теперь яркостью жизни я готов пожертвовать ради хотя бы элементарного выживания существа, которое себя обеспечить пока не в состоянии. Ну, и умереть сейчас, значит пацанёнка кинуть и подставить. Разумеется, если возникнет не возникнет ситуации, что я своей жизнью кого-то подставляю :)
В общем, я задумываюсь о будущем следующего поколения и понимаю, что и на будущее, и на следующее поколение плевать всем политикам поголовно. Хоть партию отцов создавай.
Мне кажется, это какое-то карикатурное изложение «основ антифашизма» :)
На самом деле среди них много умеренных националистов. Впрочем, они предпочитают слово «патриот». Помнишь надписи, которые они оставили на Химкинской администрации? «Защитим Русский лес». Я сначала думал, что это «Славянский Союз» какой-нибудь поработал :)
Мнений и точек зрения у нас столько, что замучишься перечислять. Правоту или неправоту показывает будущее. Причём далёкое, потому-что большевикам, например, казалось, что их победа — железно и на века.
Фашизация же российского общества, имхо, заключается в попытках силового воздействия на носителей точек зрения, альтернативных твоей.
Прикол в том, что точки зрения иногда меняются, а склонность к насилию остаётся. Вчера анархист, сегодня фашист, завтра космополит, послезавтра регионалист — но в каждой ипостаси верен принципу: «Мочи инакомыслящего!».
Если под антифашизмом понимать отказ от насилия — мне это близко. Но это не близко нынешним антифашистам :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Вся информация тут.
www.megalada.ru/news/view/?n_id=279
Sveta