о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А зачем реновцам зоопарк моделей? :)))
Возить из Европы нелогично, строить завод для выпуска здесь затратно…
avatar

werewolf

  • 20 декабря 2010, 15:34
+1
Ну вот, на одного организатора национального движения стало меньше. Завязал школяр с этим хлопотным делом. Тридцать его активных и «вконтактных» единомышленников стали неорганизованными националистами, покинул их пастырь.

Обращаюсь к администрации сайта:

тщательнеЕ надо подходить к организации рубрики «дежурный по городу».
Встать в один ряд (дежурных) с сегодняшним лепетателем, людям серьезным будет не приятно. Очень не профессионально, господа !!!
avatar

ruhe

  • 20 декабря 2010, 16:08
+1
Может, Вы и правы. Даже наверняка.
Но при чем тут, собственно, этот ребенок?
Через него здесь обсуждали проблему (преимущественно). Число уникальных просмотров такое, какого уже давно не было у здешних дежурных. Процент выхода с сайта после просмотра этой страницы — 25%, т.е. очень даже приличный результат.
avatar

999

  • 20 декабря 2010, 16:22
+1
— цель, на которой заостряется внимание в передаче — индивидуальные системы отопления, то есть уход от централизованных систем, кому выгодно трудно сказать, энергетикам или правительству, но скорее не простым потребителям это точно

В последний месяц каждый канал считает своим долгом при любом удобном случае пнуть ЖКХ, так что не так все очевидно с индивидуальным отоплением.
Но вся эта травля определенно кому-то нужна.
— как хотите, но платить меньше, точно не будете

не факт :) по счетчику у меня выйдет больше, чем по среднему :)
Подходить к решению вопросов нужно с юридической позиции

Только вот не все подкованы в юриспруденции, а к жилконторах есть штатные юристы.
avatar

werewolf

  • 20 декабря 2010, 15:58
0
на сколько я помню 80рэ самый минимум. Меньше тока стипендия.
avatar

werewolf

  • 20 декабря 2010, 16:01
0
Инженер получал больше 80. Где-то 120. Я как лаборант в ТолПИ чисто со школьным образованием (на вечернем учился) получал 80рэ.
avatar

werewolf

  • 20 декабря 2010, 16:03
0
От кстати скан платежки
pics.livejournal.com/dmpokrov/pic/000b16yd/
СССР. 1985 год. Город Набережные Челны. Трехкомнатная квартира. Площадь 41,3 кв. м. Проживающих: 5 человек. Общий доход семьи: 400 рублей в месяц.
Расчет квартирной платы и коммунальных услуг
avatar

werewolf

  • 20 декабря 2010, 16:05
0
Кстати, о юристах.

На просторах tlttimes обещали сделать рубрику юридических консультаций.
avatar

Dobrovolec

  • 20 декабря 2010, 16:09
0
Непохоже. Верхушку-то не трогают. Это все к нам относится
avatar

Ded_Pikhto

  • 20 декабря 2010, 15:41
+3
Стыдно за сайт

Стыдно может быть только за себя. Но есть еще очень небольшой круг людей, которые способны испытывать стыд за других. Но это очень несладко, и Вы к этим людям, очевидно, не принадлежите…
А так не нравится — нефиг здесь трепаться про «городской сайт». Идите в «город» и поищите там свой «сайт», где не стыдно…
И обратите еще раз внимание (хотя, я понимаю, что это очень трудно) — это МОЙ БЛОЖИК и задана ТЕМА )))
avatar

leshek

  • 20 декабря 2010, 15:48
+3
Прав старина Шмыров (((
Это трогать нельзя
avatar

leshek

  • 20 декабря 2010, 15:52
+4
obogat, мы не знакомы, поэтому я могу лишь догадываться: вы просто фрик, или на самом деле такой неприятный человек, каким представляетесь во всех без исключения ваших репликах? Сдается мне, с подобной манерой общения у вас имеются большие проблемы с окружающими. Или у них — с вами.
avatar

slavasmirnov

  • 20 декабря 2010, 15:54
+4
С радостью заходил в тему…
С гадостью — ухожу…
И ЭТО — перед Новым годом!
Ваш Дед Мороз!
Предложение: модераторам — модератить!!!
avatar

Shesterin

  • 20 декабря 2010, 15:55
+2
а Вы, если не секрет, журналист?

Я понимаю так, что в tlttimes нужно объявить по-крайней мере идею «Другая журналистика». Типа как есть фестиваль «Другое кино».
А то как-то это все совсем безнадежно. Еще лет десять назад мой большой друг Южаков грустно говаривал: "… (добавить самому) лет в журналистике — это диагноз". А за эти десять лет, видимо…
Оооох, дела наши славные! (((
avatar

leshek

  • 20 декабря 2010, 15:59
+2
модераторам — модератить!!!

Низяяя )
avatar

leshek

  • 20 декабря 2010, 16:01
0
Это что за анархия? А как же ЦИК и слава ему?
Как пока что уполномоченный в качестве главного массовика-затейника вношу поправку — билеты могут получить только жЫтели сайта.Таковыми считаются те посетители сайта, которые в течение ноября оставили здесь не меньше 20 комментариев или хотя бы один не рекламный пост.
Просто, потратившись на организацию Нового года, мы таким образом решили сэкономить на розыгрыше призов для комментаторов. Кстати, кое-кто из победителей предыдущего розыгрыша своих призов так и не получил. Нам с ними что делать?
avatar

999

  • 20 декабря 2010, 15:59
0
Последний раз я катался на коньках в 1977 году. Или в 1978-м. Теперь уже, наверное, не стоит и начинать.
avatar

slavasmirnov

  • 20 декабря 2010, 16:15
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги