1. ВАЗ пока убыточное предприятие, получение прибыли в ОДИН миллиард при вложенных СТА ПЯТИДЕСЯТИ косвенно об этом свидетельствует. Зачем убыточное предприятие приобретает предприятие-банкрота?
2. Вложение денег в экономику Удмуртии и открытие новых рабочих мест в Ижевске дело крайне благородное, в двойне благородное на фоне увольнения рабочих с головного предприятия. Может нужно было позаботиться о рабочих местах в Тольятти, а не в Ижевске?
3. Опыт выпуска ОДЫ в Ижевске ничему не научил? Зачем там делать еще одну линию по выпуску «классики»?
4. «Конкурентная борьба на рынке бюджетных автомобилей» — это, эксперты, простите, о чем? В классе «гавно за три копейки» ВАЗу нет равных, что-то подобное классике давно уже нигде и ни кем не выпускается. Конкурировать в других классах ВАЗ уже не способен. Будем клепать «ведра»?



padonak1983