о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-2
Да я и не против прежних договорённостей. Хотя мне это и не нужно. Но раз вы настаиваете — я не против и отменять ничего не собирался и не собираюсь. Только что же это за реплики, которыми нельзя обменяться здесь? Хотя не отвечайте — встретимся и узнаю)
avatar

Ecologist

  • 19 декабря 2010, 22:33
0
Шоколадка, все путем!
Спектакль оставил впечатление. Но кошки больше понравились!
avatar

mihail

  • 19 декабря 2010, 22:34
0
Ряд четвертый. Места не я выбирал!
Кошки — они сами по себе кошки!
avatar

mihail

  • 19 декабря 2010, 22:45
0
Очевидно, в окошке и черная. Красавицы, конечно. Как и Вы.
avatar

jagg

  • 19 декабря 2010, 22:55
0
Михаил, простите, с кошками я разобралась. А вот с фотографиями не очень… Как бы это прояснить, а?
avatar

Visson

  • 19 декабря 2010, 23:06
0
Не знаю)
Наверное психологически подойти надо?)
avatar

mihail

  • 19 декабря 2010, 23:12
0
Нам, кошкам, конечно ж приятно)*покраснела от смущения*
Но в первую очередь нашу красоту и таланты заценяют мужья)) Это — их священное право)
avatar

Koshka-v-okoshke

  • 19 декабря 2010, 23:27
0
Ну, да! сейчас вот кофе допью, на гуще-то и подойду… психологически!
avatar

Visson

  • 19 декабря 2010, 23:49
+1
Эх и интуиция у меня!
Вчера весь день думал, прийти/не прийти.
Решил все-таки не идти — и правильно сделал!
Общаться с артяковскими подручными министрами в любой, особенно неформальной обстановке — абсолютное западло для нормального человека.
avatar

Zoom-Zoom

  • 20 декабря 2010, 00:05
0
Емеля, выпишете подо мной в ссылке: «ответить», а я на почту неполучаю ваш послания. воду можно вскипятить. У вас волосы короткие, вы быстро помоете их, если они у вас сальные. Шутка в тему)

Сходите в Сандуны — в общесвенную баню. Блин. к соседям сходите. К родным. У меня родных нет, так как я у соседей как-то мылсь, а потом замуж за энтих соседей и вышла))))))))

Нравится.
avatar

Belozerova1

  • 19 декабря 2010, 23:29
+1
Ах, да! В моёмдое работы проводили несколь подрядчиков, несколько «капитальщиков». Не знаю, что такое договор субподряда дотошно, но догадываюсь, что трудность заключается в том, что их было много — следовательно, менялись они специально для заметания следов коррупционных фактов. Как зайцы! Но! Тем не менее. копии доументов всегда должны быть и с той и с другой стороны. В чём опять трудность-то?

Далее. «Мне люди сказали», когда я про прокуратуру говорила в общем, что подрядчик, фирма, которая делает капремонт в очередной раз новая — путинская и никто из прокуратуры не будет такие проверки проводить против Путина, который этот Закон и издал и деньги который типаи раздаёт.

Но. Ивановской области тоже Путин дал 130 миллионов врачам на развитие минздрава, которые ушли в неизвестном направлении! Поговаривают в комментариях народа в Сети, что это был развод про врача Ивана Хренова специально для пользы самого же Путина! Правда, я в интригах не очень разбираюсь. Типа, какой Путин хороший за коррупций следит и всех наказывает? Где сначала отмыли — там потом и замылил, замели следы?..

Не знаю… Может, правда начнут делать проверу, какую следовало бы и в «капремонтном деле» сделать и путинскя фирма тройподрядчиков тут не помеха, а меня просто ввели в заблуждение подрядчики и Управляющая кампания, чтобы у меня пропало даже желание жаловатья и даже сама мысль об этом?..

Но это и значит, что тем самым коррупционная преступность сущствует реально в этом капремонте, жильцов кинули на огромные суммы апреступники своими действиями и словами вызывают недоверие к органам госудрственой власти и её представителям в лице Президента и Премьер-министра?

Я считаю, при проверке прокуратуры должны присутствовать депутаты с калькуляторами, правозащитники (юристы)с калькуляторами и требованиями предоставить все начальные документы, начиная с дефектных ведомостей на квартиры и дом в целом, заявку с общей суммой на капремонт, ответы Правительства, в которых есть итоговая выделенная сумма.

Кстати, я так до сих пор и не подписала акта выполненных работ по квартире и по дому в целом. Наверно там много интересного и так и невыполненного, на что выделялись деньги!

Руководство говорит: все деньги ушли на крышу дома, козырьки и лифты иподъезды. Я не видела, я не знаю смет, ведомостей и актов, тупо.

У меня нет раковины в ванной. Трубы в какой-то промежности стоячные которые. Главное: в ванной старая канализация, старые трубы пдваной и старая гниль выходит в туалет. Капитальщики казали: так положено. А я не знаю, как положено, документов я не видела. Может, так и положено. Просто, если прорвет стаые трубы, снова будут симать унитаз, его могут сломать и что тогда и вообщ, кто платить соседям снизу будет за ремонт, еслиони составлять акт придут?..
avatar

Belozerova1

  • 19 декабря 2010, 22:52
0
Ах да! Уверена, на этих же лифтах, батареях, трубах и проее отмыли кучу денег, как и на медицинских томографах — Медведев назвал это коррупционной цепочкой, когда выделялись огромные деньги на закупку большого количества, а покупали для отмывания денег одно и не по реальной цене у фирмы-перекупщика, а не напрямую.

В общем, как-то так.
avatar

Belozerova1

  • 19 декабря 2010, 22:59
0
Отстали вы от жизни! Уборщицы давно называются менеджерами по уборке, а ещё писсинг-кем-то там.

Ранье тоже: технический работник. Возможно по уборке.

Сейчас уборка называется клининг. Выезжают бригады обученных менеджеров) Писсингов)

ах да, туалет — писсинг-холл. Захои в холл и писий аккуратно, менеджер с метлой стоит и сторожит тебя, чтобы шмякнуть за ободок описсингованный)))
avatar

Belozerova1

  • 19 декабря 2010, 23:07
0
А вы клининг-менеджера вызывали, господин полицейский Российской Федерации?:-)

Эх, где же в Америке пахнет, как в РФ-туалете УВД — ностальгия ведь?..

Кстати, я раньше так любила милицию, что готова была пойти уборщицей на Фрунзе 20. Серьёзно и мне не стыдно в этом признаться. Ведь тогда милиция так хоош для меня лично сработала и аж 3 раза — для простой гражданки. Без взяток и прочего! Без предвзятости…

А сейчас вернее, случай просто другой… И мне не стыдно признаться в этом.

Я им сделала замечание, почему у них такая грязь в туалетах. А они сказали, что маленькая зарплата у уборщиц и никто не идет или уходит… короче, там по ходу арестанты моют, им не надо)
avatar

Belozerova1

  • 19 декабря 2010, 23:14
0
Какой смысл в переименовании, если суть останется прежней. Самое главное: там после реформы МВД остались те же самые козлы, против которых она делалась. Их не уволили, они благоденствуют и поныне. А хороших милиционеров, некоторых увольняют, говорят. Тот же Мумолин, например. Следовательно, все, кт не как Мумолин — то есть фабрикуют дела — остаются.

Вот как верить? Как жить? Я думаю, как жить в теме про электроэнргию, в теме про милицию, в теме про национализм и так далее.

Как жить, товарищи-господа-люди, куда мы катимся и что с нами завтра всеми будет?
avatar

Belozerova1

  • 19 декабря 2010, 23:22
+1
Государству нужны деньги.
У нас огромная дыра в бюджете из-за кризиса.
У ЖКХ вечные проблемы с деньгами от народа.
А вообще, всем кто приватизировал квартиры и дачи в новом году будет очень весело.
avatar

oldmurik

  • 19 декабря 2010, 23:09
0
поставить в неудобное положение человека, который за ваш митинг получит около ста тысяч рублей?)))
avatar

oldmurik

  • 19 декабря 2010, 23:00
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги