Оксана, я подозреваю, что в Ваше «дежурство» писать будут мало. Вы не огорчайтесь на это. Тема-то психологически очень тяжёлая, обычный человек непроизвольно её сторонится. По-человечески это понятно — сохранение нервной системы, чтобы, например, не впасть во фрустрацию (вот как у Славы Смирнова, например,
я даже не знаю, чем помочь
). Но спасибо ПИНГвину, что вытащил Вас сюда. И огромное спасибо Вам, что согласились.
Я буду еще вопросы задавать, на базе Ваших ответов. Но если вдруг не получится, то я Ваши контакты уже списал, потому что у меня есть потребность пообщаться непублично. Вы не против, надеюсь?
Искренне (просто не представляете, насколько) желаю Вам удачи в Ваших делах и начинаниях!
Сккорее наоборот Едро любыми путями старается избавить Тольятти от достойной кандидатуры не из «Своих». А завалить работу министерства, и свалить все на Сергея, едру раз плюнуть.А еще лучше к Уткину в соседи отправить.
Тут недавно человек-грызлов задачу поставил — выиграть все выборы до 2014 года.
Со своими кадрами выиграть не получится, однозначно. Вот и пошло подтягивание.
Даст бог, у Анлреева хватит сил не скурвиться.
пользуется авторитетом в области как политик и общественный деятель». «Будучи депутатом городской думы Тольятти, он курировал вопросы окружающей среды и экологии
Нихрена себе как люди на полном провале себе авторитет зарабатывают.
jagg, жаль, что Вас не было, но интересные люди (спасибо им!) до нас все равно дошли и вклад внесли.
Дискуссия прошла в довольно мрачных тонах, хотя пару любопытных исследований опросов удалось провести. Так, выяснилось что потенциальные молодые журналисты (а на семинаре было то сообщество, которое активно посещало курсы для молодых журналистов) не особенно активно «мониторят» городское информационное поле и тезис А. Гремина о том, что обществу, в общем, все равно: «Отношение же читателей к добываемой нами информации наглядно видно в комментариях на сайтах. Половина аудитории назовет статью заказной, другая половина – бредом и авторским вымыслом.» оспорен не был. Как и другие тезисы его программной статьи… Что ж, быть может, у журналистики в Тольятти действительно непростой период…
В то же время, говорили и о позитивных практиках, и о решениях. И оказалось, что такие все-таки существуют. А значит, город — будет)
1. Редко. Все больше из Инета качаю.
2. Скорее нет, чем да. Несколько сотен понравившихся книг, думаю, не считаются за библиотеку.
3. И. Хакамада «Дао жизни».
4. Глязер Гуго «Драматическая медицина» (ребенку скачала, сама тоже прочла, понравилось)
Киркоров вылезает ни к селу, ни к городу. И пост загублен: вокруг оффтопа бушует флэйм, на который, к сожалению, этот сабж баааальшой мастер… Нехорошо…
-Мне пожалуйста, пирожок
-И мне два сабжа
Эх флеймогонить так флеймогонить по полной
запеваю, Человек и кошка сядут у окошка...
Может рулерсы пора сюда запостить? ИМХО.
У меня дочь учится в этой школе уже десятый год. Деньги собирались всегда. Отчеты (за достоверность отчетов не ручаюсь, но видимые изменения в школе были) предоставлялись постоянно. С самого начала обучения, за исключением последних пары лет (так как у меня не было в этом необходимости), можно было взять документы в бухгалтерии школы, которые можно было подавать в налоговую для вычета. Так что я не думаю, что взимание денег было незаконно, иначе ни каких документов не выдавалось бы.
А вообще заведение уголовного дела было спровоцированно возмущением Сураевой относительно отсутствия финансирования на ремонт школы. По ее словам весь ремонт производился за счет средств родителей. Своими глазами видела некоторые кабинеты в школе, занятия в которых не проводятся в виду их аварийного состояния. Само собой родители не могут потянуть капитальный ремонт школы. Когда директору отказали в финансировании капитального ремонта, она подала в суд на госорганы, обязанные эти средства выделять. После чего сразу же нашлись провинности, за которые и решили посадить непокорную Сураеву. И покажите мне хоть одного директора, который, как говорится, не без греха.
За все 10 лет обучения моего ребенка в школе я видела именно заинтересованность директора в улучшении как самой школы так и учебного процесса. И даже если что-то перепадало ей из наших сдаваемых денег, то честно, мне не жалко! Есть за что. Особенно если государство не способно достойно оплачивать труд учителей — людей, которые воспитывают наших с вами детей, т.к. у нас времени на это не хватает.
Есть огромная разница:
Нацисты-это сокращение от национал-социалисты, в этом нет ничего плохого.
Фашизм-Фаши́зм (итал. fascismo от fascio — пучок, связка, объединение) — политическая идеология диктаторского типа, представляющая государство как высшую ценность, а народ (нацию) — объединённой корпорацией людей, идея т. н. корпоративного государства. Возниклa на основе философско-политического учения, утверждающего приоритет интересов государства и нации над интересами личности. Зародился в Италии в 1920-е гг., оформился в трудах Бенито Муссолини. Получило распространение в странах Европы и Северной Америке. В Норвегии, Италии, Венгрии, Словакии, Хорватии и Румынии фашисты пришли к власти.
Увольте меня, но я не вижу разницы между «нацистом» и «фашистом». Какая разница стрелял в наших граждан во время 2МВ фашист-итальянец или нацист-немец…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Я буду еще вопросы задавать, на базе Ваших ответов. Но если вдруг не получится, то я Ваши контакты уже списал, потому что у меня есть потребность пообщаться непублично. Вы не против, надеюсь?
Искренне (просто не представляете, насколько) желаю Вам удачи в Ваших делах и начинаниях!
Shmyrov