Сейчас готовлю к печати книгу своего товарища. В апреле следующего года ему исполнится 50. У него ДЦП. Всю жизнь он превозмогал себя. Я застал его уже в относительно взрослом возрасте (20 лет назад). Каждое утро (вне зависимости от погоды) — пробежка. Затем — ряд физических упражнений. Он говорил мне, что если не позанимается 2 дня — то мышцы начнут стремительно атрофироваться, и тогда он не сможет передвигаться. Все годы своей сознательной жизни он работал на одном и том же месте работы (тавтология, но что поделаешь). В апреле этого года его состояние ухудшилось, и он был вынужден уйти на пенсию. Осенью похоронил маму. Всю жизнь он отказывал себе во всем, ел только печеньки и пил кипяченую воду. И к своим 50-и скопил 150 тыс. рублей. Сейчас я делаю его книжку и плачу: автор торопит меня, поскольку чувствует, что скоро умрет. Не доживет до полтинника. (персонаж — член Союза российских писателей, автор двух книг, умница и интеллектуал).
P.S.: Я понимаю, мы сейчас говорим о детях. Но тем, кто дожил до такого возраста — им памятник поставить? Опытом поделиться?
P.S.P.S.: Наконец, насчет детей: я даже не знаю, чем помочь. Деньгами помочь не могу. У меня их нет.
Еще порекомендую Ольгу и Андрея Дугиных с их босховскими аллюзиями — тоже кропотливейшая техника и необычное вИдение. Чуточку перекликаются с работами Ерко.
Да, действительно, не обязательно приносить. На деле — и приносят, и уносят. Например, уже раза три появлялось собрание сочинений Агаты Криcти (желтое) и все разобрали :)
Вот удивительно. Чтоб человека почтили, надо, чтоб он был народным артистом, депутатом и т.п., либо, чтобы его убили несправедливо власти или нац.меньшинства.
Ну, я к тому, что, если это протест, не вижу протеста. А, впрочем, пусть хоть так. А то еще осудят и оштрафуют.
Ничего подобного. Нас вот, к примеру, обязывали субботники согласовывать — если в них более 100 человек участвовало. То бишь это уже было массовое мероприятие.
А потом еще понадобилась бы возможность увидеть лучшие посты и комментарии (с наибольшим рейтингом) конкретного автора.
Ну, и Белозерова1 на этом ресурсе мне интереснее даже Путина, если б вдруг. Она похожа на человека, который живет в Тольятти, а не на пресс-службу.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
пожалуй да. Особенно те местечки у окна :) И персонал корректный, по крайней мере, когда мы там были)
Halo