о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Можно выйти на митинг: повышение проезда, предстоящее повышение ком.услуг.
Думаю, народу будет много.
avatar

Dobrovolec

  • 13 декабря 2010, 16:37
0
Выйти можно. Каждый год десятки таких митингов. Каждый год повышают.
Здесь один выход. Что касается коммунальных услуг например, — массово не платить. Пришли с судебными приставами выселять — актив собирается и отстаивает пострадавшего. Других результативных вариантов на сегодня нет. И на митинги и выборы не надейтесь.
avatar

mihail

  • 13 декабря 2010, 16:59
0
Скажите, а как много случаев в Грозном или Махачкале вы можете назвать, когда убивали дагестанца или чеченца с криком «Россия для русских»?
А как сколько случаев вы можете назвать, когда в русских городах убивали под крики «Аллах акбар» и «Режь русских»?
Вызывает ли это ваше беспокойство так же сильно, как крики «Россия для русских»?
avatar

nazxul

  • 13 декабря 2010, 16:39
0
У меня вызывает беспокойство другое: как много людей в России готовы задавать мне вопросы вроде вашего.
avatar

andrey_perla

  • 13 декабря 2010, 16:41
0
«Россия для русских» — это ответная реакция на беспредел, который творят люди, не понятно с какими целями приехавшие в Россию.
При том, что «Единая Россия» как правящая партия не способна решить эту проблему цивилизованными методами. А складывается впечатление, что и заинтересована в ней.
avatar

mihail

  • 13 декабря 2010, 16:42
0
С каждым днем все больше. Потому что русские пока титульная нация. А по последним событиям безопасность ее выживания под угрозой. Так что, готовьтесь к ответам. Нынешние ваши отмазки уже не прокатят.
avatar

mihail

  • 13 декабря 2010, 16:49
0
Да, куда уж тут отмазываться.
avatar

andrey_perla

  • 13 декабря 2010, 16:50
0
Согласно опросу, проведенным Русской службой новостей на своем сайте — 87% населения.

Аудитория РСН – это тот самый экономически активный социальный слой, на котором держится страна. Проповедовать мысль о том, что весь этот слой заражен фашизмом и его надо немедленно в поликлинику для опытов, – верх кретинизма. Если адекватные люди в массовом порядке одобряют неадекватные действия, значит, проблему надо искать не в них, а в среде обитания.

vz.ru/columns/2010/12/12/454255.html
avatar

nazxul

  • 13 декабря 2010, 16:54
0
кстати, на мой вопрос вы отчего то не ответили…
avatar

nazxul

  • 13 декабря 2010, 16:57
0
Да, спасибо, я видел. Но, надо вам сказать, чо фашизм — это вообще такая штука, которую очень легко поддерживает большинство. Причем состоящее из людей, по отдельности и в бытовых вопросах совершенно адекватных. И поддерживают до тех пор, пока войска трех великих наций не разносят страну по закоулочкам.
avatar

andrey_perla

  • 13 декабря 2010, 16:58
0
А потом, конечно, выясняется, что на нацию помрачение нашло и что никто из приличных людей никогда не голосовал за Гитлера и все эти годы они «стояли одной ногой в концлагере».
avatar

andrey_perla

  • 13 декабря 2010, 16:59
0
Вы всерьез считаете, что «национализм» и «нацизм» тождественны?
Вы уверены, что национализм провозглашает превосходство одного этноса над другими?
avatar

nazxul

  • 13 декабря 2010, 17:02
0
Может я чего-то путаю, но (пока) есть ещё губернатор Московской области Борис Громов…
avatar

hz_kto

  • 13 декабря 2010, 16:42
0
Разделяй и влавствуй, на это настроена политика Путина и Медведя. Кроме как загнобить народ из вне, всякими политическими и экономическими прессовыми методами, они взялись и за то что бы подавить волю и менталитет истинного Русского народа из нутри. Эта Путинско-Медведевская власть и является врагом номер один, а Кавказцы это средство для прессования Русского народа из нутри. Оглянитесь во круг, экономика и уровень жизни падает, а с экранов телевизоров не сходят слащавые морды правителей и подкупных марионеток, твердящие, что у нас все лучше и лучше… А на самом деле, все хуже и хуже. Раньше жили в Кавказцами дружно, и с Чеченами дружили и с Казахами. В любой национальности, есть свои уроды. Вот только Россия должна быть дана только Русским и уважать её должны гости из Кавказа, как и мы должны уважать их национальное достоинство у них в гостях. Если они не понимают этого, то и мы Русские должны научиться себя уважать и за себя уметь постоять.
avatar

yazope

  • 13 декабря 2010, 16:57
0
:)
А чего стебаться)))

Гимн — музыка от советского государства большевиков-безбожников на слова "… хранимая богом родная страна..." сами по себе смотрятся как стеб.
Под трехцветным флагом власовцы на стороне гитлеровцев убивали наших дедов в Великую Отечественную.
Двухглавый орел… Ну, пусть будет, тем более, сейчас в Кремле сидит его реальная аватара — Дима с Вовой. Пожалуй герб, да, в тему.
avatar

nazxul

  • 13 декабря 2010, 16:47
-1
Ну-у… Не знаю… Можно еще и по «сраной Рашке» пройтись тогда.
avatar

slavasmirnov

  • 13 декабря 2010, 17:04
0
Вы часть общества!
Вы типа активистка!
Таких людей она ненавидела, потому как они постоянно стараются помочь не разобравшись в проблеме до конца.
Вы желали ей помочь, а ей как раз надо было чтобы от нее отстали и выделили ей больше свободы.
avatar

oldmurik

  • 13 декабря 2010, 16:38
0
Вот вы опять навязываете всем свои материалистские взгляды!
Мне например важны только деньги. Я лучше буду голодать, но не потрачу лишнего рубля.
Зато потом я могу погулять с друзьями и помочь им деньгами.
avatar

oldmurik

  • 13 декабря 2010, 16:40
0
Мне не надо мегаинтернет!
Мне надо то, что делали вы в наших тольяттинских домах.
Если бы я хотел советы профессионалов, то скачал бы книги и видеокурсы по ремонту!
Мне охото увидеть то, что вы сами придумали!
Например, я сделал у себя потайной шкаф в предыдущей квартире.и не видно было, и не мешал никому.
Отец сделал типа напольной кровати.
Вот это мне нужно!
Фантазия сожителей!
avatar

oldmurik

  • 13 декабря 2010, 16:44
0
Мне — интересно. Не более. Тоже сужу не только по творчеству, но и по разным косвенным вещам.
avatar

slavasmirnov

  • 13 декабря 2010, 16:57
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги