Если семейный, то «Телега» хороший был. «Восточный экспресс» — дорогой больно. «Чикага» — нормальный.
Но вообще по кафе-ресторанам не с целью поесть хожу.Поэтому мне все равно.
О.Флинт — весьма классный уютный ресторан.
Если ехать поесть шашлыка — Лесной Пир.
В Господине, вопреки слухам о пафосности, весьма приемлемый бюджет посещения при весьма симпатичной кухне. Да, пиво там отличное.
Горло ведь не перерезали кавказцам, как те делали в Чечне с пленными. Был просто ответ на выходки «Черных ястребов». И то, побили (судя по фоткам Ильи Варламова) пятырых + N-ное количество узбаков в метро. Материальный ущерб городу не нанесен, ничего не разгромили.
Плюсовые выстрелы можно называть чмоками. Минусовые — чмошками.
По итогам месяца выбирать главных чмошников тлттаймс.
Но до беспредела их не опускать, конечно.
Ален Делон и Моника Белуччи, Путин…
А я-то подумала, почему: «Вова-музыкант»?..
Нет, ну Путин очень, очень любит детишек — почти как серый волк зайчиков!!! Вот за что я его не очень люблю — так это за детишек. или пусть сажает своих верноподданных тёток и дядек за действия, в результате которых у народа к нему недоверие. Пусть что хочет, то и делает.
Основная проблема, как мне кажется, в следующем:
Ваши посты про совбез, например, по моему пониманию, описывают банальную модерацию, для описания которой не надо так много постов, тем более длинных.
Вы же, видимо, полагаете, что все не так просто и банально.
Но объяснить, в чем небанальность, так, чтобы поняли если не все, то хотя бы многие, у вас не получается.
Возможно, из-за того, что используются разные «языки».
Киркоров — это супер!
это почти как «болельщики» и фанаты" в футболе.
те, кто «в цветах» Киркорова могут «замочить» тех, кто не «в цветах» (если их больше) и наоборот.
но, главное, размышлять не надо! все ответы на лице )))
вот здесь, мне кажется авторитетный Совбез мог бы определять темы, которые обсуждать, ну, просто «стремно и стыдно». как «легенду озера иссык-куль» )))
Кстати, а вы как думаете — Борис Моисеев — гомик?
А зачем же он женился? А ведь такие, как вы, кто жуёт жвачку ТВ называли его гомиком. А кто вы? Челядь ведь простая. нормальные люди в других камни не кидают — это свойственно рабам.
Я тоже продумываю план захода и отхода с 2-мя детьми 4-ёх лет и 1г.3 мес., плюс санки (взрослым кататься не дам!:-)). Дитё 15 лет на митинг и в ТПО идти не захотела в ноябре, навряд ли и на Н.Г. захочет, как бы я ни хотела.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Но вообще по кафе-ресторанам не с целью поесть хожу.Поэтому мне все равно.
mihail