о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А вы напишите все свои соображения на сайт Викиликс!

Пусть они будут в виде «секртных материалов», хаха. Кстати, сайт заблокирован в Интернете!!!
avatar

Belozerova1

  • 12 декабря 2010, 21:26
+2
Т. Парма ну никак не тянет на итальянский ресторан. Обычная средняя кафешка. Последнее посещение данного заведения очень разочаровало: из выбраных в меню 6 блюд ни одного не в наличии. После принятия заказа через 20 минут официантка сообщила, что оказывается нет продуктов для этих блюд. В итоге пришлось заказать пиццу и ждать ее около часа. Кстати принесенное шампанское официантка не разлила по бокалам, а просто плюхнула на стол:)
avatar

dedushka_d

  • 12 декабря 2010, 21:29
+1
О! А это хорошее занятие. Полезнее, чем митинги.

… но и туда можно пару лозунгов взять ))
avatar

hz_kto

  • 12 декабря 2010, 21:50
0
Благодарствуем…
avatar

bubur

  • 12 декабря 2010, 22:00
0
Пардон мадемуазель, не понял.
avatar

bubur

  • 12 декабря 2010, 22:17
0
Слишком жёстко, так и не долго по «фене ботать » начать, к тому же я не хочу быть ни «зачмоканым» ни «зачмошеным»
avatar

bubur

  • 12 декабря 2010, 21:57
0
Если честно, я не в курсе какая она — Нетребко. Как партнер.
avatar

mihail

  • 12 декабря 2010, 21:24
-1
Как партнер.


В пении. В работе.
avatar

Belozerova1

  • 12 декабря 2010, 21:39
0
Тоже не в курсе.
avatar

mihail

  • 12 декабря 2010, 21:46
0
Я же вирус! :-)
avatar

Belozerova1

  • 12 декабря 2010, 22:37
+1
Пришлось посмотреть этот фильм. Практически насильно. Мексиканский сериал.
avatar

moll

  • 12 декабря 2010, 21:27
0
ОБЩЕСТВЕННЫЙ АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ КОМИТЕТ

А на-те вам по теме, по смую шишечку! :-)

Кстати, вот сейчас на примере Киркорова-Ябоковой мы и увидим, как правильно у нас в стране дела делаются.

Сколько лет предусматривает уголовное наказание икакое вообще наказание за побои и оскорбление, да ещё и в ощественном месте?

Лишат ли киркорова звания народного артиста?

Будет ли Яблокова жаловаться в ООН и Европейский суд?
avatar

Belozerova1

  • 12 декабря 2010, 22:54
0
Нашла красивые зимние узоры на окне на фото. Хочу поделиться своими фото о зиме.
avatar

Liana

  • 12 декабря 2010, 21:37
0


Помните снежную зиму 2008, фото не очень получилось, зато видно, что вход в магазин завален по перила
avatar

Liana

  • 12 декабря 2010, 21:38
0


А это веточки в сильный мороз в прошлом году
avatar

Liana

  • 12 декабря 2010, 21:39
0


А это снегом облепило ветви, после дождя вдруг пошел крупными хлопьями снег, и буквально на несколько часов покрыл все веточки.
avatar

Liana

  • 12 декабря 2010, 21:40
0
Я брала на Почте РФ, что-то с Хоум Банком 10.000 наличными в 2007 году, а отдала… На 2.000 больше, примерно, через 10.месяцев или год примерно, но выплаты были по 1.200 рублей в течении всё-же месяцев 10-ти.
avatar

Belozerova1

  • 12 декабря 2010, 22:59
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги