о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Хорошо. В другой близкой теме давайте как-нибудь.
Здесь уже коментов много и у меня текст медленно загружается.
avatar

mihail

  • 11 декабря 2010, 23:10
+5
Пока на вершине власти находится пособник Кадырова и всех вайнахов Путин — все так и будет. Этот гэбэшный гаденыш уже почти в открытую сливает Россию северокавказцам, они ему интересны как янычары.
Теперь будет раздавать земли и еще большие деньги женщинам, родившим третьего ребенка. Знает, что абсолютное большинство русских по-любому не будут рожать третьего. Под этой маркой и раздает вайнахам деньги и земли.
avatar

Zoom-Zoom

  • 11 декабря 2010, 23:02
+2
Я бы проще сравнение привел: на поле с культурными растениями вторглись сорняки, которые подавляют культурные растения. Вот только прибавленной стоимости эти сорняки создавать не могут, а могут только бряцать оружием и призирать за всеми.
А что касается процеса отторжения, он пока, увы, только еще начинается, и только в Москве.
avatar

Zoom-Zoom

  • 11 декабря 2010, 23:06
-1
Вот эта фигня со временем — пример совка №2, маразма от сэсээровских крыс. Ниточка от Артякова ведёт в самый крысятник, там и копать надо.
avatar

Belozerova1

  • 11 декабря 2010, 23:09
0
Вот только Самарская область вся целиком лежит в часовой поясе GMT+3 (который распространяется до 52'30 восточной долготы), хоть ты тресни! И живем мы сейчас по своему времени. Работать нужно начинать раньше, как в Европе, а не дрыхнуть по утрам. Вот мэрия Тольятти, к примеру, совершенно правильно работает с 8:00 до 17:00. Еще АВТОВАЗу нужно научиться работать с 6:00 до 14:45 (первая смена) и с 14:45 до 23:30 (вторая смена) — и все будет в норме.
avatar

Zoom-Zoom

  • 11 декабря 2010, 23:12
0
С какого перепоя?
avatar

mihail

  • 11 декабря 2010, 23:17
0
Мы лежим в области GMT 3:30
Так что мнения возможны разные.
avatar

jagg

  • 11 декабря 2010, 23:19
+1
Пусть кто-то и лежит, а мы живем…
avatar

kostya132

  • 11 декабря 2010, 23:25
+1
Если «боеприпасы» закончатся-стреляйся«х»
avatar

bubur

  • 11 декабря 2010, 22:58
+1
Офицерам по предъявлении справки из военкомата наверное разрешат:)
avatar

dedushka_d

  • 11 декабря 2010, 22:59
0
Вот уже ощущается нехватка «пороху»… Займите «патроны»!!!
avatar

bubur

  • 11 декабря 2010, 23:06
+1
Занял выстрелом в профиль :) Должно прибавиться
avatar

Ded_Pikhto

  • 11 декабря 2010, 23:26
+1
Однако же ж...(
На этой же Советской мужа как-то встретили около подъезда. Впятером. Дали по голове, пока двое держало, вынули из кармана телефон…
Меня как-то в Самаре ещё попробовали «гоп-стопить» толпа малолеток, лет по 16. Тот ещё кадр был: если кто знает, где б-ца Калинина, те ещё курумыши. Время — 12-й час ночи, топаю себе с работы, в ушах плеер, в зубах сигарета. Холодно, устала, тороплюсь — а гоп-толпа делает мне навстречу «crossing the „t“, вобщем, в две шеренги, один по центру, просит закурить. В чём соль: сей классический вопрос я из-за наушников „не усекла“ сразу и прошла через всю толпу не дрогнув глазом. Смысл дошёлчерез 2 шага (1м), когда гоп-неудачники завопили уже в спину, что совсем я охххх... и что бишь они намерены со мной сделать. По сценарию, я должна была остановиться и сразу же получить по морде. Самое интересное, никто не стал догонять и реализовывать обещанное.
avatar

Koshka-v-okoshke

  • 11 декабря 2010, 23:01
0
Ну, они, видимо, и не собирались…
Хорошо, что обошлось.
avatar

mihail

  • 11 декабря 2010, 23:15
0
Вот сила искусства что делает!!!
(Музыка в плеере)
avatar

Belozerova1

  • 11 декабря 2010, 23:20
+1
Шёл как-то ночью в 14 квартале, подходит чел, типа:-Дай позвонить, а я «наввеселе» был, отвечаю ему-«Мож те с.ка и „ствол“ещё отдать?!» Он как рванёт от меня…
avatar

bubur

  • 11 декабря 2010, 23:23
0
Хороший понт дороже ствола. Это — да!
avatar

mihail

  • 11 декабря 2010, 23:26
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги