о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Принятые в мире временные пояса пока что часовые. По получасовым поясам живут лишь несколько стран-изгоев, типа Ирана, которым больше выделиться нечем.
avatar

Zoom-Zoom

  • 12 декабря 2010, 00:01
0
Я спрашиваю: с какого перепоя люди должны начинать с шести работать?
Вы, демократы, у них поинтересуйтесь сначала! Или опять без обсуждения, без референдума?
А транспорт? А многие в других районах, даже в Жигулевске живут. Им в три ночи вставать на работу?
Зум, вы вот тут полный бред пишите.
avatar

mihail

  • 12 декабря 2010, 00:04
0
Ну, я и говорю, мнения возможны разные. +3 или +4.
avatar

jagg

  • 12 декабря 2010, 00:06
0
По поясам — формально все верно. Но есть еще здравый смысл. Слышали о таком?
avatar

mihail

  • 12 декабря 2010, 00:07
0
Обычная европейская практика, когда двусменные промпредприятия работают именно с 6:00. Соответственно, общественный транспорт должен работать не с 5:30, а с 4:30.
А офисы в Европе работают с 8 утра, а не с 9, как в России. С 8 до 12 и с 13 до 17 работает вся официальная Европа. В этом плане тольяттинскую мэрию можно только похвалить.
Что Вас так будоражат эти цифры?
avatar

Zoom-Zoom

  • 12 декабря 2010, 00:11
0
Вот здравый смысл и диктовал перейти в свой пояс GMT+3, при этом перенеся графики работы тоже на правильное время. Первое сделано было, второе — нет, отсюда и погружение в темноту.
В данной ситуации, я считаю, лучше перенести начало работы на час раньше, чем уйти с московского-нашего на де-факто уральское время.
avatar

Zoom-Zoom

  • 12 декабря 2010, 00:14
0
Я вам сказал уже. Суть не в том, со скольки транспорт будет ходить. Суть в том, во сколько людям вставать. Тот же Тольятти — по-европейским меркам — большой город. В Европе практика работы с 6 утра есть, но обычно в маленьких городках. Да и не везде.
И причем здесь вообще Европа?
avatar

mihail

  • 12 декабря 2010, 00:20
0
И плюс к тому, что я выше написал. Переводить режим работы, поверьте, никто не будет. Люди еще больше разозлятся. А пояс уже перевели.
avatar

mihail

  • 12 декабря 2010, 00:22
0
Но людей спросить можно было?
avatar

jagg

  • 12 декабря 2010, 00:29
0
Дык обсуждать уже некогда было — после нескольких массовых «перестрелок» за последние пару недель. Но правила ведь довольно мягкие, ведь каждую ночь патронташ обновляется до оговоренного размера. Размер этот вполне обсуждаем, и после обсуждения и утверждения изменения вступят в силу немедленно, т.е. со следующего утра )
avatar

rbojur

  • 12 декабря 2010, 00:08
0
Да, похоже, хотя не в чистом виде — рейтинг ведь дается не за «годы службы», а «лидерам мнений» — хотя со временем, конечно, растет, и, следовательно, от времени зависит.
avatar

rbojur

  • 12 декабря 2010, 00:10
0
Михаил, не будьте строги/Ведь люди мы, совсем не боги.
avatar

bubur

  • 12 декабря 2010, 00:12
0
В бою часто побеждает не лучший боец, а тот у кого патронов больше…
avatar

bubur

  • 12 декабря 2010, 00:16
0
Ага. Есть те, у кого заряжен пистолет, и те, кто будет копать.
avatar

jagg

  • 12 декабря 2010, 00:23
+2
Я тоже против патронташа, я, как только холивар разражался, плюсовал всех, кого заминусовали. Но, если б было ограничение на голоса, может, и плюсовать не пришлось бы (не заминусовали бы никого из личной неприязни)?
«Слющ, говорит, я такой личный неприязнь испитываю к этот потерпевший, что кюшать немогу!»
avatar

jagg

  • 12 декабря 2010, 00:27
0
Не все кошки женщины, по-моему, и совсем не у всех женщин сломанный нос и выбитые костяшки на обеих руках.
avatar

jagg

  • 12 декабря 2010, 00:01
0
Достойно))
Я как-то в ответ на сексуальные домогательства на фестивале пообещала какую-то рожу пьяную отп… ть сапёрной лопаткой (жесть в том, что она из-за плеча как раз-таки и торчала). Принял всерьёз моё предложение. Как ветром сдуло))
avatar

Koshka-v-okoshke

  • 12 декабря 2010, 00:02
0
Ягг, уж не сомневаетесь ли вы в том, что я — женщина? * от души рассмеялась*
avatar

Koshka-v-okoshke

  • 12 декабря 2010, 00:06
0
Теперь не сомневаюсь. Вы прекрасны. )
avatar

jagg

  • 12 декабря 2010, 00:08
0
Иногда можно и взглядом предотврарить.Как там у самураев(вроде) «Лучший воин тот кто сумел избежать боя» Мудро.
avatar

bubur

  • 12 декабря 2010, 00:29
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги