о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Да, так можно, если это не любовь, а всего лишь «приятное времяпровождение вдвоем». Но если оставляете любящего человека, это очень жестоко!
Особенно женщину! В нашей стране у нее шансов очень мало… Ищите нужные слова, но никогда не: «Я тебя больше не люблю, иди...» Многие и идут… на ТОТ свет.
Однажды разговаривала по телефону, ночью,6 часов подряд с женщиной в аффективном состоянии, стоящей с трубкой в открытом окне(даже уходить из жизни очень страшно в одиночку).
Окно она закрыла, живет… Но это «сгоревший» человек.
avatar

Visson

  • 11 декабря 2010, 13:55
0
То есть Шоколадка правильно прокомментировала: В период влюбленности потомство заводить не стоит?
avatar

BlackCat

  • 11 декабря 2010, 14:11
0
А вывод простой. Не надо вообще душевно привязываться к людям!
Подавляющее большинство людей — это предатели и использователи других в своих интересах.
Открыл бином Ньютона!)))
avatar

mihail

  • 11 декабря 2010, 14:13
+3
Savage, моя совесть тут совершенно не при чём. Это не я её потеряла, и не я «догоняю» столицы по не лучшим показателям. Салькулировать могу легко: мы — молодая семья, у мужа выходных в месяц — где-то два, итого на работу без пересадок на маршрутке 20рх28дней=560 х2 (а ещё обратно ехать) — одна тысяча сто двадцать в месяц на одного, 168р разницы «до 14-го». Но я тоже не пешком хожу (ещё -150), да и кроме работы ещё частенько хочется по культурным мероприятиям сходить — это ещё -80р из бюджета (за одну поездку)…
Достаточно убедительно для вас,Savage, или мне прям в копейку посчитать, сколько раз в месяц я езжу в супермаркет, лечиться, или сколько раз с мужем на концерт?!..

А тем, у кого есть ребёнок — так ещё накладнее эти «три рубля». Изменить ничего не получится, сама знаю. Но я, чёрт возьми, не въезжаю чото, какого на эту тему троллить?!? Вас не волнует, вам не помешает, вы считаете, что это не деньги — так ну и флаг вам в руки, и электричку на встречу! Я лично не собираюсь с вами троллится и флэймиться…
avatar

Koshka-v-okoshke

  • 11 декабря 2010, 13:02
+2
Мы все время рассуждаем о чужих проблемах! Мне думается, что свои нужно решать! Проблема не в том, что все дорожает, а в том: где взять денег для её решения!
Алгоритм вот ЭТОЙ проблемы каждый должен вывести сам.
avatar

Visson

  • 11 декабря 2010, 13:04
-1
ну и флаг вам в руки, и электричку на встречу!


К чему столько агрессии? Я всего лишь считаю:
1. что +3 рубля для моего семейного бюджета ровным счетом ничего не значат.
2. таксисты-газелисты зарабатывают себе кусок хлеба горбом, как обдирают в других городах (даже меньших по численности) я знаю.
avatar

Savage

  • 11 декабря 2010, 13:10
0
Проблема не в том, что все дорожает, а в том: где взять денег для её решения!


Эту проблему решает каждый из нас, с таким же «успехом» есть проблема нехватки еды, воды, квадратных метров жилья и так до бесконечности. В топе было сказано про маршрутке, в коментах народ «завелся» по их поводу и никто кроме Вас не задался вопросом про доход, все озаботились будущими расходами.
avatar

Savage

  • 11 декабря 2010, 13:27
0
Вас опять в лужу посадить? ;)
avatar

de_Gauss

  • 11 декабря 2010, 13:44
0
Вас опять в лужу посадить? ;)


Да ради бога. :)
avatar

Savage

  • 11 декабря 2010, 13:46
0
Ну да, теперь написано. Просто ранее объявлялось, что сервис должен был заработать 10.12 — реально. И с утра 10.12 этой надписи про тестовый режим НЕ БЫЛО.
avatar

rbojur

  • 11 декабря 2010, 14:02
0
Я же сказал, что «законных» методов, я не знаю. Остается только действовать по «понятиям», если это для кого-то приемлемо. Еб… ть всех, кто ниже ростом! (извините за пафос)
И тогда те варианты, что указаны в моем первом комментарии с повестки снимаются.
avatar

Ajaxis

  • 11 декабря 2010, 13:10
0
Я же сказал, что «законных» методов, я не знаю.


А я знаю и действую строго по закону, по понятиям тоже могу, но это для совем других случаев.
avatar

Savage

  • 11 декабря 2010, 13:13
0
где сказано что в бедах совка виноват строй?

Блин, что ж вы всё время под дурачка косите? Не надоело, а?
Чуть какой вопрос от вас только и слышно «совок», «почитайте как в СССР всё было хреново» и прочий бред.
Если вы говорите, что в СССР (социалистическое государство) всё плохо значит вы его не одобряете, значит вас устраивает нынешний общественно-политический строй, а живете вы, между прочим, в РФ — новоявленном капиталистическом гос-ве.

Вы же, судя по комментам, технарь-инженер, значит логику должны были изучать. Что ж вас всё время на словах ловить, показывать, а вы вдруг крутите головой и вопрошаете: «Где я такое говорил?».
avatar

de_Gauss

  • 11 декабря 2010, 13:22
+1
Если вы говорите, что в СССР (социалистическое государство) всё плохо


1. Я ни когда СССР не называл социалистическим государством. СССР ни какого отношения к социализму не имеет.
2. Я никогда не говорил что в СССР все было плохо.
avatar

Savage

  • 11 декабря 2010, 13:30
0
Какие ещё вопросы?


А в каком заповеднике Вы жили?
avatar

Savage

  • 11 декабря 2010, 13:33
+1
1. Я ни когда СССР не называл социалистическим государством. СССР ни какого отношения к социализму не имеет.

Вам помнится уже предлагали раскрыть тему социализма по-савашевски. До сих пор молчите.

2. Я никогда не говорил что в СССР все было плохо.

Если не считать, что жителей СССР вы предпочитаете называть «совками» и по большей части презрительно отзываетесь об самой стране, тогда — да.
avatar

de_Gauss

  • 11 декабря 2010, 13:51
+1
Вам помнится уже предлагали раскрыть тему социализма по-савашевски. До сих пор молчите.


Здрасте приехали. я уже отвечал, повторю. Вкратце социализм происходит от слова социум — общество, суть его пока член этого общества трудоспосбен он на общество пашет, если член стал или был изначально нетрудоспособен общество пашет на него.

Если не считать, что жителей СССР вы предпочитаете называть «совками»


Так я и себя называю совком и этого кстати не стесняюсь.
avatar

Savage

  • 11 декабря 2010, 14:00
0
А теперь понял, невнимательно прочитал (подумал, что вы возможно про религию), т.е. общество харизматино, если есть харизматические лидеры. :)
Ну так с этим у нас полный порядок, лидеры есть, харизматические тоже (харизма, не умещается в телевизоре), все «ровно» — все при делах. Идей тоже, хоть пруд пруди. А живем мы вот так, как живем?!
avatar

Ajaxis

  • 11 декабря 2010, 14:04
0
без него ни один Новый год

Вот-вот. Потому и ТВ на НГ не посмотришь. Куда ни переключи — везде одна эта blue water.
avatar

Shmyrov

  • 11 декабря 2010, 13:34
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги