Я поэтому и говорю, что белки обязательно нужно убирать (иначе потом они останутся на волосах, так как свернутся).
Пахнуть они будут до выхода на улицу или, например, в помещение где курили.
Также серьезное брожение в народе вызывают замыслы партии власти отменить всеобщие выборы мэров. В частности, в Тольятти (вам-то, в Самаре, удалось этого, слава Богу, избежать).
Многие чувствуют в этом ущемление их неотъемлемых прав. У вас есть такие ощущения?
Как же про другое, если весь мир говорит о связи его доказательства с доказательством того, что Бога нет. Ну, не надо — так не надо. А зачем себя контролировать? Почему не надо говорить всё, что думаешь, тому, к кому это относится? Почему, если хочется Контролировать себя очень просто — но зачем? Разве что-то потеряешь?
Мне почему-то кажется, что здесь происходят настойчивые попытки «передать ответственность на места» (прямо как в нашем реальном государстве недавно). Но об этом не заявляется напрямую, а подаётся под видом всяких выборов умищ, мэров а теперь вот совбезов.
Если всё так и есть, то может нужно правдивые цели раскрывать? А то я сейчас понапишу тут, как должен (имхо) выглядеть саморегулируемый рекомендательный сервис по товарам и услугам города, а это никому и не нужно.
Я имел ввиду не «плюсовать или минусовать», а «определять, кому чего дозволено, исходя из накопленных 'показателей'». Не подходит? Хорошо, давайте следующую функцию.
Первая и главная функция Совбеза — задавать смысл
Мне кажется, это слишком широкая задача для такого органа. Или я формулировку понимаю не так, как понимаете её Вы. Пространно слишком, давайте на каком-нибудь конкретном примере «из жизни».
Да, и уточнение: Вы хотите, чтоб здесь просто появился Совбез как орган, или Вы хотите, чтоб этот Совбез был создан и наделён полномочиями именно посетителями сайта?
Пространно слишком, давайте на каком-нибудь конкретном примере «из жизни».
Да вот Вам — простой, но совершенно конкретный пример. Есть ли смысл обижаться на нашего мэра, что он не потушил пожар?
Можно устроить голосование: «да»/«нет».
А если нет смысла обижаться на мэра, тогда…
И как же быть?!
Честно говоря, все равно не понял, зачем вам свидетельство нового образца, это получается как в старом добром фильме — «А комод-то я бесплатно вожу!». Что изменилось-то?
Я, понял бы, если бы речь шла о каких-то других документах СССР, хотя это еще вопрос, что они являются недействительными в рамках международного права.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Пахнуть они будут до выхода на улицу или, например, в помещение где курили.
Dobrovolec