Ну и я бы добавила… Как правило, мужчины боятся самодостаточных женщин. Здесь, как бы, соответствовать надобно.
Ну или мало встречается мужчин, которые достойны/могут/хотят (нужное подчеркнуть) видеть рядом с собой самодостаточную женщину.
Ну а период влюбленности вечно не длится. Любые отношения начинаются с влюбленности, которая затем проходит. Так что теперь потомство то и не заводить вовсе?
Или Вы считаете, что «брак по-расчету» наиболее приемлем для создания семьи и заведения потомства. К черту чувства и эмоции? :) Они только для «интрижек» нужны!?
Обещаниям вот-вот построить Лада-арену уже несколько лет, и постоянно все откладывается и переносится «на потом». И всем хорошо, головы не летят.
Вот кто отвечает за очередное обещание? Кто с позором и «волчьим билетом» вылетит в отставку, если опять строительство отложат на светлое будущее? Или для «Единой России» понятие «ответственность» существует лишь в форме «виновные пойдут на другую высокую и интересную должность»?
«Единая Россия» является партией власти и должна отвечать за свои слова. Но не все так просто в нашей жизни. Мы прилагаем все усилия для выполнения своих обязательств, и в городском бюджете на 2011г. выделяется 10 млн.руб. на реконструкцию стадиона «ТРУД».
Почему нельзя просто написать фамилию (фамилии)? В стиле:
— Главным человеком, курирующим строительство «Лада-Арены» и несущим полную ответственность за его начало в срок является т-щ такой-то. Если не справится, мы его расстреляем отстраним от управленческой деятельности пожизненно и исключим из партии.
Вот это будет предметный разговор.
Мое личное мнение, что данная ситуация связана с аномально низким уровнем воды в Куйбышевском водохранилище летом этого года и долгого периода жаркого времени. Качество исходной воды резко ухудшилось и очистные сооружения воды не справлялись (данные сооружения не рассчитаны на такое загрязнение исходной воды).
Ангри, это бизнес, а не богодельня.
На ВАЗе есть программы по переобучению. Все есть. Вазовцы просто привыкли к социализму.
Кто лет десять кричал, что 100 тысяч сотрудников для ВАЗа — много?
А люмпенизация изнутри человека происходит.
Перечла комментарии — мне думается такое жесткое отношение — это жесткая защита. Каждому из нас ведь даже страшно представить себя в подобной ситуации.
Речь, видимо идет не о совсем не заботиться, не заботиться во время болезни больше и суетливее, чем обычно. Как будто бы в обычной (здоровой) жизни нет поводов сказать дитю — "Я тебя очень люблю, боюсь тебя потерять, не представляю жизни без тебя". Психологически каждый ребенок хочет именно это знать об отношении к нему родителей.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ну или мало встречается мужчин, которые достойны/могут/хотят (нужное подчеркнуть) видеть рядом с собой самодостаточную женщину.
BlackCat