о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Ну и я бы добавила… Как правило, мужчины боятся самодостаточных женщин. Здесь, как бы, соответствовать надобно.
Ну или мало встречается мужчин, которые достойны/могут/хотят (нужное подчеркнуть) видеть рядом с собой самодостаточную женщину.
avatar

BlackCat

  • 10 декабря 2010, 12:35
0
Ну а период влюбленности вечно не длится. Любые отношения начинаются с влюбленности, которая затем проходит. Так что теперь потомство то и не заводить вовсе?
Или Вы считаете, что «брак по-расчету» наиболее приемлем для создания семьи и заведения потомства. К черту чувства и эмоции? :) Они только для «интрижек» нужны!?
avatar

BlackCat

  • 10 декабря 2010, 12:39
0
Обещаниям вот-вот построить Лада-арену уже несколько лет, и постоянно все откладывается и переносится «на потом». И всем хорошо, головы не летят.
Вот кто отвечает за очередное обещание? Кто с позором и «волчьим билетом» вылетит в отставку, если опять строительство отложат на светлое будущее? Или для «Единой России» понятие «ответственность» существует лишь в форме «виновные пойдут на другую высокую и интересную должность»?
avatar

Probezhiy

  • 10 декабря 2010, 12:25
0
Я не считаю строку в областном бюджете пустым обещанием. Депутаты всех уровней от фракции «Единая Россия» приложи к этому все усилия.
avatar

alshin

  • 10 декабря 2010, 12:32
0
«Единая Россия» является партией власти и должна отвечать за свои слова. Но не все так просто в нашей жизни. Мы прилагаем все усилия для выполнения своих обязательств, и в городском бюджете на 2011г. выделяется 10 млн.руб. на реконструкцию стадиона «ТРУД».
avatar

alshin

  • 10 декабря 2010, 12:35
+2
Как бывший специалист ТЕВИСа, как вы считаете, кто должен нести ответственность за ту марганцовку, которая летом лилась из кранов?
avatar

mihail

  • 10 декабря 2010, 12:37
0
Напишите свой электронный адрес. Я с Вами свяжусь.
avatar

alshin

  • 10 декабря 2010, 12:37
+1
Почему нельзя просто написать фамилию (фамилии)? В стиле:
— Главным человеком, курирующим строительство «Лада-Арены» и несущим полную ответственность за его начало в срок является т-щ такой-то. Если не справится, мы его расстреляем отстраним от управленческой деятельности пожизненно и исключим из партии.
Вот это будет предметный разговор.
avatar

Probezhiy

  • 10 декабря 2010, 12:45
+1
Единая Россия — верни украденный час света!
avatar

kostya132

  • 10 декабря 2010, 12:47
0
Мое личное мнение, что данная ситуация связана с аномально низким уровнем воды в Куйбышевском водохранилище летом этого года и долгого периода жаркого времени. Качество исходной воды резко ухудшилось и очистные сооружения воды не справлялись (данные сооружения не рассчитаны на такое загрязнение исходной воды).
avatar

alshin

  • 10 декабря 2010, 12:49
0
То есть сама вода соответствовала нормам или нет?
Как специалист скажите, не как депутат.
Вы сами ею пользовались?
avatar

mihail

  • 10 декабря 2010, 12:55
0
Затрудняюсь прокомментировать данную фразу. Потому что знаю есть как противники, так и сторонники перехода Самарской области на Московское.
avatar

alshin

  • 10 декабря 2010, 12:56
0
Ангри, это бизнес, а не богодельня.
На ВАЗе есть программы по переобучению. Все есть. Вазовцы просто привыкли к социализму.
Кто лет десять кричал, что 100 тысяч сотрудников для ВАЗа — много?
А люмпенизация изнутри человека происходит.
avatar

mihail

  • 10 декабря 2010, 12:32
+2
Буду рисовать собственный плакат. Только пока не придумала как сделать так, чтобы края ватмана не загибались.
avatar

Dobrovolec

  • 10 декабря 2010, 12:46
+1
Кроме приклеивания по краям каких-нибудь палок/реек (из любого материала), выхода не вижу…
avatar

angry_hungry

  • 10 декабря 2010, 12:52
0
Почитал обмен репликами. mihail, по-вашему, социализм — это плохо?
avatar

Lawyer

  • 10 декабря 2010, 12:54
0
Это точно случилось! Реальная история, просто почему-то в СМИ не попала. Могу сказать, где информацию получить. А в то же время зачем?
avatar

Irina

  • 10 декабря 2010, 12:28
0
Перечла комментарии — мне думается такое жесткое отношение — это жесткая защита. Каждому из нас ведь даже страшно представить себя в подобной ситуации.
avatar

Irina

  • 10 декабря 2010, 12:49
+4
не заботиться о ребёнке во время болезни

Речь, видимо идет не о совсем не заботиться, не заботиться во время болезни больше и суетливее, чем обычно. Как будто бы в обычной (здоровой) жизни нет поводов сказать дитю — "Я тебя очень люблю, боюсь тебя потерять, не представляю жизни без тебя". Психологически каждый ребенок хочет именно это знать об отношении к нему родителей.
avatar

Irina

  • 10 декабря 2010, 12:36
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги