о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Согласен с Вами! Все мы проходили, проходим и будем проходить период влюбленности. Главное, наверное, не натворить чего-нибудь необдуманного (например, детей наделать по-быстенькому и т.д.) Мы же «хомо сапиенс», должны немного думать, а не поддаваться гормонам, как лесные обитатели :)))
avatar

NLitvinov

  • 10 декабря 2010, 11:45
0
поддаваться гормонам, как лесные обитатели :)))
хм… интересная у вас фантазия)))
avatar

gav

  • 10 декабря 2010, 12:07
0
Хочется сказать на эту тему сразу и много.
вот-вот, и не вам одной!))
Но на мой взгляд, почти все комментаторы здесь крайности какие-то сравнивают:
всё дело в том, что эти, как вы выразились «крайности», почему-то у многих случаются… от этого и обсуждение такое.
avatar

gav

  • 10 декабря 2010, 12:11
0
Ну почему же нашим дамам не дать возможности реализоваться. Есть огромное количество «женских» бизнесов, которыми мужчины никогда не будут заниматься. Женщина призвана вносить душу, красоту, любовь, тепло в мир. И бизнесы ее в наш скорее мужской город Тольятти тоже могут всего этого добавить. Вот другое дело (самое последнее) соревноваться и чего-то доказывать мужчинам. Это совсем ни к чему.
Кстати, на данной конференции было много и таких леди (очень женственных и успешных) и других (больше времени тратящих на то, чтобы что-то доказать миру).
avatar

Irina

  • 10 декабря 2010, 12:15
0
Да-да, «любовь нагрянет» и «крышу сносит». Вот тут и «учитесь властвовать собой»! И, вообще, «равнодушнее»… из последних сил. Держитесь, девочки!!! Инициатива должна исходить от мужчин. А если её нет, значит, им не интересно.
К сожалению, самодостаточные (не путать с феминистками) женщины, отчего-то, малопривлекательны. Сложно с ними: «почесуха» одолевает, детские комплексы просыпаются. Временами такое впечатление, что рядом… мама.
Мужчины так ценят мимолетность…
avatar

Visson

  • 10 декабря 2010, 12:23
0
Спасибо за предложение. Но у меня набран полный штат помощников.
avatar

alshin

  • 10 декабря 2010, 12:09
0
Ответить за состояние хоккейной и футбольной детских школ «Лада», которые находятся при профессиональных клубах, не могу и город не может вмешиваться в их состояние. Но точно знаю, что уже сейчас в комитете по спорту создается детская спортивная школа по хоккею.
avatar

alshin

  • 10 декабря 2010, 12:15
0
Скажите, почему вы начали отвечать не с самого первого и наиболее понравившегося читателям вопроса-картинки от artyom?
avatar

angry_hungry

  • 10 декабря 2010, 12:17
0
Я не считаю, что массовый спорт в нашем городе как Вы сказали «загибается». Есть проблемы у профессиональных клубов, связанные с кризисным периодом и отсутствием финансирования. Но точно знаю — выход из этого положения есть. На сегодня в областном бюджете выделено более 500 млн. руб. на строительство ледовой арены в г.Тольятти. Я думаю это не плохое начало для поддержки профессионального спорта. Так же предусмотрено в 2011 г. строительство МАФ (малые архитектурные формы) и спортивных площадок во всех районах города.
avatar

alshin

  • 10 декабря 2010, 12:22
0
Я параллельно узнаю данную информацию, для более полного ответа.
avatar

alshin

  • 10 декабря 2010, 12:24
+2
Думаю, что под этот проект появились реальные деньги из бюджетов ( федерального и областного). Поэтому тольяттинцев зачищают:)))Деньги-то осваивать будут свои (самара, москва). Очень похоже.
avatar

NLitvinov

  • 10 декабря 2010, 11:51
0
Специалист теряет квалификацию, несколько лет занимаясь всякими «общественными работами».
Не говоря уже и о том, что зарплату выше прожиточного минимума вряд ли предложат.
avatar

angry_hungry

  • 10 декабря 2010, 12:23
0
Да, очень жаль
avatar

Irina

  • 10 декабря 2010, 12:19
0
Друзья, не забывайте чиркануть пару строк о своем выборе
avatar

Ded_Pikhto

  • 10 декабря 2010, 12:21
+1
Думаю, человек, который способен, не очень -то будет тратить время на пустые разговоры
avatar

Irina

  • 10 декабря 2010, 12:18
0
Вы, судя по всему, придумали эту девушку, так как никаких доказательств ее существования и суицида не привели.
avatar

angry_hungry

  • 10 декабря 2010, 12:21
0
Считаю, что в безвыходной ситуации, эвтаназия возможна. Например, врачи же применяют искусственные роды, когда есть определенные показания для плода (и в пять, и в семь месяцев беременности). Единственное, что в носит противоречие в размышления на эту тему, так это то, что какой-то другой человек (врач, или как девушка, описанная выше) должны взять на себя ответственность лишить собственноручно жизни другого человека
avatar

Irina