о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Эх, а я думал «Откатом» назовут…
А чего, в духе стиля: Откатик, ко мне, мой маленький!
avatar

nazxul

  • 10 декабря 2010, 14:03
+1
Хотелось бы услышать ваше личное мнение о заявлении Д.Медведева по поводу застоя в политической системе страны, и о том что представители правящей партии «бронзовеют»
avatar

razer

  • 10 декабря 2010, 14:23
+2
Уже хлебнули прелесть назначенного губернатора. Теперь будем хлебать прелесть руководства назначенного мэра.
В случае с его избранием можно еще что-то предъявлять по поводу его деятельности… В случае его назначения, хрен чего ему предъявишь, ответ будет один: «Не вы меня ставили, не вам и снимать». Пипец, товарищи…
Пример Челябинска с его сити-менеджером и Е-бурга, где назначенный менеджер вообще не владеет городской ситуацией, должен послужить примером для Тольятти.
avatar

nazxul

  • 10 декабря 2010, 14:01
0
Так в чем вазовцы виноваты, кроме неспособности к восстанию?
avatar

Lawyer

  • 10 декабря 2010, 14:10
+3
Не грустите, Алеша! Вы, вероятно, не шибко брутальны, но зато какой мужской интеллект?
avatar

Visson

  • 10 декабря 2010, 14:13
+1
Но, мне кажется, что юриста (хотя бы одного) уже самое время выпускать в поле)

в какое «поле»?
avatar

alyosha

  • 10 декабря 2010, 14:15
0
Я не понимаю вас.
Где я сказал, что вазовцы в чем-то виноваты? Я вам про реалии говорю. Никто вазовцев на общественные работы не гонит.
А вот вы уже, по-моему, гоните)
avatar

mihail

  • 10 декабря 2010, 14:16
+1
в виртуальное
avatar

mihail

  • 10 декабря 2010, 14:19
+2
доброе слово — оно и кошке приятно! )))
я Вам там рейтинг поднял, чем смог. ) дерзайте — успехов Вам в коммуникации.
avatar

alyosha

  • 10 декабря 2010, 14:20
+1
я против! не надо превентивно загаживать «виртуальное»
avatar

alyosha

  • 10 декабря 2010, 14:23
+1
Все уже давно загажено до нас с юристами!
avatar

mihail

  • 10 декабря 2010, 14:26
+1
у меня ничего не загажено. я за этим слежу, на сколько сил хватает (но пока хватает)
avatar

alyosha

  • 10 декабря 2010, 14:34
+1
У вас-то, может, и не загажено. А вот у товарища в блоге в данный момент троллите)))
avatar

mihail

  • 10 декабря 2010, 14:40
0
Так выбора-то у них не будет. Или в безработные, или «АВТОВАЗ-перспектива теперь метет улицы по 6 тысяч в месяц».
avatar

angry_hungry

  • 10 декабря 2010, 14:45
+3
Большое Спасибо! Я вот с изумлением наблюдаю: а чего это мои комменты сияют всеми цветами радуги? С чего бы это?
avatar

Visson

  • 10 декабря 2010, 14:45
+2

Раз пошла такая тема… Вношу свой вклад в копилку образцов наглядной агитации.
avatar

comrad

  • 10 декабря 2010, 14:50
+1
не знаю, но я пытался удалить собственный, неправильно отправленный комментарий. мне уважаемый и великий rbojur объяснил, что я могу только написать слова извинения и покаяния в следующем комментарии )
так что не надо! не удаляется ничего )
avatar

alyosha

  • 10 декабря 2010, 14:12
+1
Пока вы проект продумаете и все подписи согласуете, в России не то что газ кончится, — Церетели умрет!
avatar

mihail

  • 10 декабря 2010, 14:01
+2
Церетели умрет!

не похоже )
avatar

alyosha

  • 10 декабря 2010, 14:05
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги