о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
1989 год — имеется ввиду события вообще в СССР.
Чувствуется, что ваш разум где-то между 1812 годом и 1941.
А для начала, чтобы казаться адекватным, а не а*ля наполеон из 6 палаты — научитесь читать внмательно, следуя запятым. Хотя, вам что запятая, что буква — всё едино, глотаете, что подадут. Все фамилии написаны через запятую:
труды Рокосовского, Жукова, о Сталине
, хотя не удивлюсь, что в вашей голове о Сталине пишет самописец какой-нибудь вмонтированный при ЧМТ или вы вообще принимаете сигналы из Космоса, поэтому вам уже мерещится, это ваша больная тема. Точка отсчёта.
avatar

Belozerova1

  • 8 декабря 2010, 23:26
0
Фамилия Рокоссовский пишется с двумя С. Но творческим натурам, умеющим расставлять запятые, на это пофигу.

Прежде чем учить адекватности, попробуйте прочесть написанное вами. Вдумайтесь в смысл. Сделайте выводы))))
avatar

nazxul

  • 8 декабря 2010, 23:35
0
Как пишется фамилия Р-го я знаю лет с 10, опечаталась, а исправлять не стала: думаю, заметит маразматик или нет? Когда уже делать совсем нечего стало — заметил. вы своё прочтите, у вас смысла и мыслей здравых и свежих, кроме как скачущих скакунов нет вообще в ЧМТ.
avatar

Belozerova1

  • 9 декабря 2010, 00:23
0
Я вот прочла такой термин: «юридическая клиника». Ну, надо же какой верный термин, именно — клиника. Клинические психологи иногда советуют людям найти хорошего юриста, адвоката, чтобы избавиться от невроза, сформировавшегося в связи с жизненной ситуацией. То есть, нужен хороший юрист и болезни пройдут: инфаркты, язвы, страхи…

Давайте хорошего юриста! Повторяю: в Тольятти свои законы, пусть растолковывает нам, как суды и прокуратура работают.
avatar

Belozerova1

  • 9 декабря 2010, 00:56
+1
«Россия, слышишь странный зуд — три Михалкова по тебе ползут… (с)В.Гафт
avatar

nazxul

  • 8 декабря 2010, 22:38
+2
А кандалами этих спецов не пробовали к рабочему месту приковывать? Тогда был бы совсем минимум затрат на работника — хлеб и вода ))))))))
Эх-х, москалики!..
avatar

Shmyrov

  • 8 декабря 2010, 22:50
+1
не особенно это и офтоп. признаков много. В первую очередь — актуальность. Заговорили про время на сайте — вот вам дежурный на эту тему. Но этот принцип не всегда удается соблюсти. Дежурные — прежде всего люди и иногда подводят. Причем здорово. Второй принцип — статус человека. Например, зам Набиулиной — Наумов — это сильно. Он федеральный чиновник, который много всего может рассказать и при этом он из Москвы отвечал. Вроде интересно было. Из базовых принципов третий — интересность. Есть люди, которые не особенно отвечают первым двум принципам, но при этом сами по себе отличные собеседники. Пример тому — общественники, вроде Славы Смирнова. Есть еще масса критериев, но уж все расписывать не буду. Извините :) будет действительно оффтоп.
avatar

PINGvin

  • 8 декабря 2010, 23:04
+2
а профи действительно, всё меньше и меньше…
avatar

andre

  • 8 декабря 2010, 23:07
+2
Сопсна, по теме болваночного налога — Л.Каганов: lleo.aha.ru/dnevnik/2010/11/01.html

Ну и немного «о себе» от аффтара:

«Да, я охочусь на ведьм. Я крещен в честь Никиты-Бесогона — вижу бесов, могу назвать их по именам и гоняю по мере возможности.»

— (Никита Михалков газете «Известия» о легитимности чрезвычайного съезда кинематографистов)

« Не надо называть народом тех, кто сидит в интернете. У народа и возможности такой нет. Вообще, если читать Рунет, возникает ощущение, как у новичка, пришедшего работать в уголовный розыск. Ему кажется, что вокруг одни бандиты. А в Рунете — сплошь хамы и сумасшедшие. Это не так, разумеется, но глупо отрицать тот факт, что интернет сегодня стал отдушиной для ущербных людей.»

— (Никита Михалков газете «Известия»)

« Олег Кашин: А может стоило отдать эти 55 млн ветеранам?
Михалков: Это не сравнимо. Это все равно что сказать давайте не будем строить храм Христа Спасителя а деньги на его постройку отдадим людям.»


— Никита Михалков газете «КоммерсантЪ» о провале «Утомлённых солнцем 2»
(цитаты чессна взяты с Лрков. Там ентого добра про Никиту Сергеича — не перечитать)
avatar

Koshka-v-okoshke

  • 8 декабря 2010, 23:35
+3
может странный вопрос, но зачем Вазу высококвалифицированные сотрудники?
avatar

dedushka_d

  • 8 декабря 2010, 23:40
0
про туалеты я написал к примеру.чтобы люди поняли, что портить один только воздух-бесполезно.
а вот если еще испортить материально-ценное, то получится какой-то эффект.
То что готовится я не собираюсь выкладывать на сайте.
Это тупо. Не хочу получать по шее до того, как я что-то совершу.
avatar

oldmurik

  • 9 декабря 2010, 00:26
0
А в трудовом кодексе есть что-то по этому поводу?
(не сильна в юридических вопросах)
avatar

Dobrovolec

  • 9 декабря 2010, 00:36
0
Нет, скорее это сфера антимонопольного законодательства и защита конкуренции.
avatar

Ajaxis

  • 9 декабря 2010, 00:50
0
Тут ТК не при чем.
Поставщики полностью зависят от ВАЗа. Им просто пригрозили не переманивать людей зарплатой.
avatar

mihail

  • 9 декабря 2010, 00:50
0
Глядишь, с интернет-коммуникацией, культурой общения в Сети — обучению таким вещам в Тольятти на конкретном сайте наш город станет образчиком цивильных людей. Я думаю, с вами я многому научусь. Например, как не реагировать на хамство и глупость.

Смотрю, картинки тигра и кошки. А я в Интернете больше кошка, а в жизни — тигр, плюс по году ещё я Тигр.
avatar

Belozerova1

  • 9 декабря 2010, 00:50
0
Антимонопольное причем? Не смешите.
avatar

mihail

  • 9 декабря 2010, 00:51
0
Множество отношений между хозяйствующими субъектами регулируется именно им, а не только гражданским или др.
avatar

Ajaxis

  • 9 декабря 2010, 00:57
0
Например ФЗ «О ЗАЩИТЕ КОНКУРЕНЦИИ», ст 3, (9, 10)
avatar

Ajaxis

  • 9 декабря 2010, 01:00
0
Отношения на товарных рынках, но не трудовые.
Вы работаете в палатке. Хозяин соседней вам побольше предложил. А ваш хозяин говорит тому: переманишь, я тебе товар из Москвы привозить не буду. Вы куда жаловаться пойдете? В ФАС?
В том и дело, что до юристов ВАЗа редко докопаешься.
avatar

mihail

  • 9 декабря 2010, 01:03
0
Да какой из Славы филателист, если он кляссеры обзывает «клястерами»! ))))))))
avatar

Shmyrov

  • 8 декабря 2010, 22:44
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги