А как с физическим состоянием в такой дальней дороге? Нужна ли какая-нибудь физическая подготовка? Занимаетесь ли вы спортом периодически? Ведь когда на машине едешь на дальнее расстояние все тело затекает, а тут более неудобная поза. Вы то по фото видно мужчина крепкий, а как Ваша жена это перенесла?
Vitaminka, замечательно, что вы проанонсировали такое, можно сказать «социальное» явление, как Совместные Покупки в Тольятти. Именно они позволяют людям, которые не могут покупать товар с розничной накруткой в 100% и более, получить возможность приобрести качественный товар по оптовой цене с минимальной наценкой. На Сайте Совместных Покупок в Тольятти samara-papa.ru можно купить качественные товары фактически по оптовым ценам в розницу.
В данный момент на форуме Совместных Покупок samara-papa.ru идут закупки:
Детская мембранная шведская одежда, линзы, детская ортопедическая обувь, вязаные головные уборы, Экосумки Envirosax, Итальянская кожгалантерея, одежда для фитнеса, мужские сорочки, испанские ванильные куклы и пупсы, товары для дома: посуда, продукты, текстиль и многое другое.
Чем больше покупателей — тем быстрее собирается минимальная оптовая партия. Поэтому мы ждем вас на samara-papa.ru
Опытным участникам Совместных Покупок на конкурсной основе предлагается вакансия Организатора Совместных Покупок в Тольятти.
Внимание! Для порсмотра каталогов товаров и цен необходима регистрация на сайте.
Яг. Поедемте летом со мной в ШЫм(прости Господи)кент! :) Посмотрите сами как может быть. И как здесь у нас. Поверьте — в Тольятти — не кризис. Там назначаются акимы (мэры и губернаторы). Уже давно. Более того, этот пост можно купить.
В общем, могу добавить — если ничего не делать, тлт станет Шымкентом
здесь нет моей оценки ситуации в городе. это говорят не просто люди с определенной репутацией, а те, кто имеет определенные ресурсы: ум и/или деньги, интерес со стороны СМИ и т.д. если покопаться можно надергать еще множество фраз в тему, например, у того же Ягутяна, наверное, найдется что-то в этом роде. (и это вроде как городская элита или то, что от нее осталось). но я себе такой задачи не ставил – взял то, что под руку подвернулось. и добавил «музыкальное сопровождение». шлягер :) второй день из головы не выходит. вот нашел такой выплеск… на самом деле фиговая ситуация… нет пусть уж народ в коментах высказывается, я футбол пойду смотреть
Я в путешествия только с тетеньками, извините.
Ну, значит, не поверю пока. И, в общем, из того, что Шымкент изменить трудно, как-то не следует, что Тольятти можно изменить.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
До этого ездили в Екатеринбург, Москву…
nazxul